Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение Елена Х. » 29 окт 2013, 10:06

Здравствуйте. У нас вроде город не маленький, а область вообще самая большая в России (вмещает в себя 5 Франций), но вот магазина у нас нет Ни одного. Шали и платки конечно есть, но только у перекупщиков-посредников. Например платки 125 см, стоят от 2000 до 3500. А шали, от 5300 и выше. Да и честно говоря выбор не очень большой. С просновками нет вообще. И новинок естественно тоже. ^V^
А когда я иду по улице, в платке , то многие женщины (да и мужчины некоторые) с интересом смотрят на яркое пятно шали.
Многие мои знакомые и рады бы купить платок ППМ, но не за такие деньги. Я рассказываю, что можно купить платки и шали на официальном сайте, но большинство говорят, что хочется все таки примерить, а не брать кота в мешке. Некоторые вообще с интернетом "не дружат".
Господа мануфактурщики, пожалуйста, ну откройте у нас в городе хоть один фирменный магазин

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение Nataly » 29 окт 2013, 11:01

Ближайший в Екатеринбурге? Да уж, далевато тюменцам до фирменного ехать. А ведь край холодный, и платки-шали очень были бы кстати :"

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение Елена Х. » 29 окт 2013, 12:33

Наташа, ага, в Екатеринбурге. Но ради платков, я не попрусь в Е-бург. Эх......

Аватара пользователя
Истра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:31
Откуда: Quebekistan

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение Истра » 29 окт 2013, 17:41

Елена Х. писал(а): большинство говорят, что хочется все таки примерить, а не брать кота в мешке.
Для "примерить" и использовать перекупщиков. Конечно у них ассортимент не полный- но явно лучше, чем ничего.

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение Елена Х. » 29 окт 2013, 17:53

Истра писал(а):
Елена Х. писал(а): большинство говорят, что хочется все таки примерить, а не брать кота в мешке.
Для "примерить" и использовать перекупщиков. Конечно у них ассортимент не полный- но явно лучше, чем ничего.
Ассортимент "не полный", это слабо сказано. Я сколько смотрела, то что мне нравится, так и не нашла. Т.к. у них как правило 125 см, 89 см, и меньшие ,батист. Немного 146 и того меньше шали. Платки с просновками, шерстяной бахромой и шали, есть не везде. А меня как раз 146 см и шали интересуют.
Да и научились уже перекупщики определять "платочниц" и показывают платки с неохотой. А я например, просто не могу попросить посмотреть и померить, если я знаю, что покупать не буду. ><
И еще раз повторю, далеко не все хотят покупать через интернет. Хотят как всегда покупали, в магазинах. Людям так просто удобно. Увидел, понравилось, купил.

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение wella12 » 14 янв 2014, 09:08


Марра
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Род занятий: Учеба и работа
Откуда: Маленький городок Архангельской губернии

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение Марра » 14 янв 2014, 14:13

wella12 (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение Елена Х. » 14 янв 2014, 14:57

Марра Вы не правы :lol: Сами посмотрите
http://samogo.net/articles.php?id=1650
http://ador.ru/roads/
http://bibliotekar.ru/economicheskaya-geografia/126.htm
Тюменская область, самая большая область в России, а Архангельская - самая большая по площади и численнос­ти населения территория Северного района.
По площади Архангельская область занимает 7-е место среди 89 регионов России, уступая Республике Саха (Якутия), Красноярскому и Хабаровскому краям, Тюменской, Иркутской и Магаданской областям.
площадь Франции 547030 км кв, а площадь Архангельской области 587400 км. кв, чуть больше Франции :D
А площадь Тюменской области 1435200 км.кв ^!

Марра
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:56
Род занятий: Учеба и работа
Откуда: Маленький городок Архангельской губернии

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение Марра » 14 янв 2014, 15:52

странно... я со школы такое помню. Ну да ладно, все равно магазинов нет, ближайший 10 часов езды на поезде в другой области...

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение wella12 » 14 янв 2014, 16:19

Марра писал(а): wella12 (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
У Франции вообще шансов нет иметь фирменный магазин ППМ(т.к она вмещает 1 Францию)

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение Елена Х. » 14 янв 2014, 16:33

Марра писал(а):странно... я со школы такое помню. Ну да ладно, все равно магазинов нет, ближайший 10 часов езды на поезде в другой области...
Ну, у нас чуток поближе, 5-6 часов на поезде до Екатеринбурга :lol:

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение метель » 08 апр 2014, 21:49

по опыту Калининграда могу сказать : наличие фирменного магазина, совершенно не означает наличие полного и часто обновляемого ассортимента! у меня вообще складывается мнение, что нас считают задворками России...
надеюсь, что вам повезет....и будет у вас и магазин, и хороший выбор, и новинки в наличии... (*-(

Аватара пользователя
Ksu
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 10:21
Откуда: Тюмень

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение Ksu » 23 мар 2016, 15:33

Платками ПП интересуюсь давно (лет 15), меня тоже очень волнует эта тема.
Эх, годы идут, а ничего не меняется... Как не было в фирменного магазина в Тюмени, так и нет... ( В местном Цуме лежать платки, так минимум в 1,5 раза дороже. Да и выбора никакого. Сегодня была. Народ не бедный, платки бы пользовались спросом: я уверена. Почему нам (тюменцам) так не везет?

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение Tata » 24 мар 2016, 00:56

Елена Х. писал(а):. У нас вроде город не маленький, а область вообще самая большая в России (вмещает в себя 5 Франций)
Не-не-не, прошу в себя ХМАО и ЯНАО не вмещать! Мы хотим свои, отдельные магазины! ^! :) В нас тоже много Франций войдет!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Отсутствие фирменного магазина в г.Тюмень

Сообщение Елена Х. » 24 мар 2016, 13:21

Tata писал(а):
Елена Х. писал(а):. У нас вроде город не маленький, а область вообще самая большая в России (вмещает в себя 5 Франций)
Не-не-не, прошу в себя ХМАО и ЯНАО не вмещать! Мы хотим свои, отдельные магазины! ^! :) В нас тоже много Франций войдет!
Ну раз не хотите иметь с Тюменью ничего общего, так создайте свою темку, зачем писать в ТЮМЕНСКОЙ теме :D ;)

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»