Магазин в Жуковском

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Магазин в Жуковском

Сообщение argon » 26 май 2009, 09:41

Была вчера по делам в Жуковском и, конечно, не преминула посетить новый магазин.
Ехать на автобусе (маршрутке) от Выхино и от Кузьминок очень удобно и достаточно быстро. На автобусе - минут 40-45 (ехала утром, когда трасса в этом направлении не загружена). Может и поменьше даже. Торговый центр, где расположен магазин, в 100 шагах от остановки (по ходу движения).
Развешено все удобно: можно смотреть, не дергая продавца. Несколько непривычен, однако, показался способ развешивания - каймы не видно, она скрыта за рядом, располагающимся ниже.
Ассортимент широкий. В частности, видела все колориты "Итальянского полдня" (особенно понравились второй черный, персиковый и коричневый), колорит 10 "Таинства цветов", четыре колорита батистового "Первого снега", два колорита снятой с производства "Цыганки Азы", черный шерстяные шали 145х145, 120х120 и небольшие (обсыпка).
К сожалению, ни одной из интересовавших меня шалей не оказалось. В частности, "Юлии" с бордовой и синей каймой.
Свет - так себе: искусственный. Но, думаю, если в магазине не будет много народу, продавщица не откажет в просьбе вынести шаль к естественому свету (для этого достаточно только выйти из торгового зала).

irunirina
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 12:46

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение irunirina » 06 авг 2009, 17:40

Это единственный магазин, где я была, и мне очень понравились девушки-продавцы. Была с утра и единственным покупателем в зале, девушки мне доставали, разворачивали, искали, показывали шали, я их мучала часа два. Единственное мое пожелание - быстрее им выучить названия шалей, а, вообще большое спасибо им ^%

Филя
Новичок
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:47
Откуда: Московская область

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение Филя » 05 июн 2013, 16:16

Была сегодня в этом замечательном магазине.
Хочу поблагодарить продавца (имя, к сожалению,не спросила) за прекрасное обслуживание!
Искала платочки 52х52, которые уже давно сняты с призводства, позвонила, и к моему удивлению все интересующие меня позиции имелись в наличии. :@ Сиртаки, Зонтики и т. д. Продавец любезно согласилась отложить их до моего приезда.
Огромное спасибо! :<>:

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение Vera » 17 июн 2013, 14:23

Наступил дачный сезон и, наконец, появилась возможность неспешно посетить фирменные магазины ППМ, находящиеся недалеко от дачного участка. Вчера была в фирменном магазине в г. Жуковский. Широко представлены все новинки, распродажный ассортимент этого сезона. Удивили, однако, одиноко висящая и, видимо, уже никому ненужная Цыганка Аза-27, Медальоны-30, Сиреневый туман -17, Воспоминания о лете-18, Ежевика-7 ( с бахромой), Розы и пионы в разных колоритах ( без бахромы) - все это по распродажным ценам. Достаточно большой выбор ушедших платочков в размерах 146х146 и 125х125. Самое главное, что на сайте ППМ есть телефон магазина, по которому всегда можно узнать о наличии интересующего платочка и попросить его отложить. О наличии в ассортименте маленьких крепдешиновых шедевров уже выше писали.

Shum
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:50

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение Shum » 21 янв 2015, 08:39

Если кто ищет, то еще вчера в магазине оставались одна или две Ежевики-7 с бахромой по совсем старой цене (2800р). Были в стандарте Медальоны-4 и Белые розы-0 и новинка - серая Спящая красавица.

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение Larisa71 » 21 янв 2015, 12:02

Наверно, одна Ежевика-7 осталась, потому что мне дали из двух выбрать. А может, не все достали.
Вот ещё распродажные шали в том магазине.(Фото воскресенья, на телефон).
Вложения
Жук.JPG
Ж.JPG

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение НаНи » 21 янв 2015, 12:08

Larisa71,спасибо за информацию и фото!жаль,далековато магазин.

Aza
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:30
Род занятий: Пишу о жизни, о женщинах и вещах, что нас окружают. Своего рода Будильник.
Откуда: КЧР

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение Aza » 23 янв 2015, 21:05

Действительно, девушки продавцы здесь очень отзывчивые. Спасибо им за внимательное обслуживание ^%

Аватара пользователя
Лолли
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:06
Откуда: Москва

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение Лолли » 25 янв 2015, 16:51

Подскажите ,пожалуйста,что за шаль в распродажах ( за 2800) на первом фото третья слева? ><

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение Nataly » 25 янв 2015, 16:53

Счастливица 10

Аватара пользователя
Лолли
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:06
Откуда: Москва

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение Лолли » 25 янв 2015, 16:59

Nataly, спасибо!А что тогда справа третья шаль, тоже 2800? ;)

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение Nataly » 25 янв 2015, 17:25

Миндаль? Естественно, в распродаже

Aza
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:30
Род занятий: Пишу о жизни, о женщинах и вещах, что нас окружают. Своего рода Будильник.
Откуда: КЧР

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение Aza » 25 янв 2015, 17:52

Девочки, если кто-нибудь туда поедет, обновите фото витрины, пожалуйста

Аватара пользователя
Лолли
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 08:06
Откуда: Москва

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение Лолли » 25 янв 2015, 20:13

Nataly писал(а):Миндаль? Естественно, в распродаже
Цена тогда непонятна 2800руб. за 1 сорт.

Aza
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 07:30
Род занятий: Пишу о жизни, о женщинах и вещах, что нас окружают. Своего рода Будильник.
Откуда: КЧР

Re: Магазин в Жуковском

Сообщение Aza » 25 янв 2015, 20:16

Лолли писал(а):
Nataly писал(а):Миндаль? Естественно, в распродаже
Цена тогда непонятна 2800руб. за 1 сорт.
девоньки, по моим сведениям распродажных 3- Миндаль 17, 18 и Василиса 7

Скидочные Юлии 7 уже нет, была Счастливица 10 дня три назад, в вот сегодня есть или нет не знаю

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»