Работа магазина в Мытищах

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Милана

Ура! Магазин в Мытищах!

Сообщение Милана » 04 май 2009, 20:15

Ура ура ура! теперь в Мытищах открылся магазин от фабрики Павлопосадских платков! Дорогие друзья я была очень удивлена и несказанно обрадована тому факту, что магазин теперь есть в Мытищах! Раньше я ездила в сам Павловский Посад, и на дорогу туда-обратно уходило пол дня почти. А теперь магазин открылся у нас в городе. Ассортимент очень большой, глаза прямо разбегаются. Есть очень много шерстяных платков разных размеров и рисунка. И шелковых огромной количество. )) Так что без покупки из этого магазина уйти очень трудно.! Так что всем советую этот магазин!!!! НАходится он -если ехать из Москвы то от М. Медведково на 199 и 419 автобусе до конечной. ( Мин 10-15 ехать) Универсам Спар на 2 этаже )) Если для жителей ближайшего подмосковья то от Ярославского .вокзала до ст.Мытищи и от станции ходит автобус №4 до Ниоха(конечная там и находится этот магазин) а Для жителей Мытищи магазин находится в самом конце Ново-мытищинского проспекта № дома к сожалению я не знаю) работает вроде без выходных

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Ура! Магазин в Мытищах!

Сообщение platki » 04 май 2009, 21:33

Точная информация у нас есть на сайте:
http://www.platki.ru/advice/shops/ourshops/

Подписывайтесь на нашу рассылку на сайте - будете в курсе всех наших новостей!

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Ура! Магазин в Мытищах!

Сообщение Varezhka » 18 май 2009, 11:20

Хочу рассказать о своём посещении этого магазина.
Что, наверное, нужно ещё сделать?
Во-первых и во-вторых: реклама и реклама. Даже подъехав к магазину, я ещё сомневалась, туда ли я приехала. Много-много рекламных объявлений на дверях универсама, но нет искомого: "Павловопосадские шали".
А нужно, конечно, чтобы было ясно, где находится этот отдел. На 1-м нет. Поднимаешься на 2-й этаж, и ничего пока не напоминает о том, что он здесь. И только "уткнувшись носом" в него, я облегчённо вздохнула, что не зря приехала.
Удобен для жителей севера и севера-востока Москвы, а также для жителей этого направления Подмосковья.
Согласна с Милана: хороший ассортимент, большой, просторный зал.
Не хватает, разве что, названий платков для быстрой ориентации. Написано просто: 125х125 и т.д.
Но, если какая проблема, быстро ищут по интернету, что вы хотели бы. Вежливое обслуживание. Новые пакетики с картинками. Каталог в придачу. Приятно.
Ушла, конечно, с покупками. И времени затратила меньше, чем при поездке в Павловский Посад (но как хочется туда!)

Irina25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 22:27

Работа магазина в Мытищах

Сообщение Irina25 » 07 авг 2009, 10:03

:twisted: :twisted: :twisted:
Вчера вечером, 6 августа , мы решили посетить Ваш фирменный магазин (очень хотелось купить платок в подарок, да и вообще хотелось порассматривать "живьем" вашу продукцию), а поскольку магазинов в Москве у Вас нет, как "ближайший" был выбран магазин в Мытищах. Также он был выбран потому, что на Вашем сайте было написано, что часы работы у него до 21.00. Я хотела уточнить, действительно ли они работают до 21.00 и работают ли вообще чтобы не проездить зря, но телефон на Вашем сайте не был представлен, а поиски в интернете ничего не дали. Тем не менее мы поехали без сомнений, т.к. на Вашем сайте данный магазин представлен как фирменный, и вообщем-то информация представленная на сайте не вызывает недоверия.

Мы потратили 2 с лишним (!) часа на то, чтобы доехать из центра Москвы до Мытищ. В 20.15 мы стояли перед закрытыми дверьми темного магазина (да еще и с табличкой на входной двери "Перерыв 5 минут"!!!), простояв там минут 15, собственно, поцеловали двери и ушли. Охранник торгового центра, дислоцирующийся напротив магазина, на наш вопрос закрыт ли уже магазин, взглянув на часы ответил, что мол да, конечно закрыт.

Возникают вопросы:
1. Кто регулирует и контролирует работу данного магазина?
2. Причина, по которой магазин был закрыт досрочно, нигде указана не была.
3. Почему работа данного магазина ведется с нарушениями статьи 11 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I
"О защите прав потребителей", а именно, до потребителя не доведен режим работы магазина, т.к. информация о часах работы, выходных днях и пр. отсутствует как на дверях магазина , так и в других доступных видных местах. Т.е. невозможно даже оценить их достоверность. И в этой связи я имею право подать жалобу в антимонопольные органы , кот. могут применить самые разнообразные санкции к Вашему магазину, вплоть до приостановки действия лицензии.
4. Либо зачем Вы побликуете на сайте недостоверную информацию, что, впрочем, совершенно не отменяет вопроса №3.

Сухой остаток: страшно разочарованы. Убить вечер на такие катания - удовольствие ниже среднего, да еще и остаться без подарка. Абсолютно недопустимо вести бизнес подобным образом. Или магазин в Мытищах рассчитан исключительно на жителей близлежащих домов, кот. пешком в качестве прогулки пройдутся, посмотрят что все закрыто, и также пешочком пойдут домой?????

Irina25
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 22:27

Работа магазина в Мытищах - в ожидании ответа

Сообщение Irina25 » 01 сен 2009, 13:26

Уважаемый platki !

Уже почти месяц жду-не дождусь ответов на поставленные мной вопросы по поводу работы магазина в Мытищах.Или Павлопосадская платочная мануфактура не несет никакой ответственности за работу своих магазинов?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Работа магазина в Мытищах - без комментариев!!!

Сообщение platki » 02 сен 2009, 13:05

От дирекции по маркетингу:

Приносим свои извинения за причиненное неудобство. К сожалению, в работе магазина имеются недостатки, которые мы постараемся устранить.

За самовольное оставление рабочего места продавцу объявлен выговор.

Информация о режиме работы вывешена. Телефон установить пока невозможно по техническим причинам.

Ваше сообщение доведено до коллектива магазина. Надеемся, что Ваш отзыв окажет должное воспитательное воздействие на коллектив магазина, ведь все мы в конечном счете покупатели и не хотели бы попадать в подобные ситуации.

Еще раз приносим извинения.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Работа магазина в Мытищах - без комментариев!!!

Сообщение Эльнико » 02 ноя 2009, 14:57

Посетила магазин в пятницу, за полчаса до закрытия (еле успела из-за пробок).
Хороший магазин! находится недалеко от МКАД (можно и пешком минут за 15-20 дойти) приветливый продавец, удобные витрины, большое зеркало 8-)
Ассортимент не полный конечно, но есть из чего выбрать! На всякий случай хорошо было бы указать на сайте телефон магазина (наверное он там есть..)
Последний раз редактировалось Эльнико 03 ноя 2009, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Работа магазина в Мытищах - без комментариев!!!

Сообщение platki » 02 ноя 2009, 16:08

Там телефона нет.

Anonymous

Re: Работа магазина в Мытищах - без комментариев!!!

Сообщение Anonymous » 03 ноя 2009, 02:37

И это в 21 веке,когда существует сотовая связь. Ничего не скажешь,все для покупателей! :mrgreen:

Аватара пользователя
mag8
Сотрудник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:58

Re: Работа магазина в Мытищах - без комментариев!!!

Сообщение mag8 » 20 ноя 2009, 21:10

В 21 веке мы используем Skype.
Наш контакт Mytarplatki

ipsilon1
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:13

Re: Работа магазина в Мытищах - без комментариев!!!

Сообщение ipsilon1 » 06 дек 2009, 02:54

В ноябре дважды посетила магазин - срочно были нужны подарки, и оба раза осталась ОЧЕНЬ довольна.
Удалось купить все те платки и шали, за которыми безуспешно ТРИЖДЫ летом ездила в фирменный магазин в Павлове Посаде - например, "Садко", серо-розовую "Молитву", "Русское золото", "Цветы под снегом" на черно-голубом фоне. Там такой огромный выбор уплотненных шалей! Ни в какое сравнение с павловопосадским хронически пустым магазином! Купила зеленую "Ненаглядную", бордовую "Юлию". Там были, по-моему, ВСЕ колориты ВСЕХ уплотненных шалей, представленных в каталоге, а также шалей и платков меньшего размера :<>: . Если вдруг чего-то не оказывалось в наличии, продавцы тут же говорили, что они этот платок заказали (либо когда закажут), и когда он будет и за ним можно будет приехать. Много было платков из распродажи.
Магазин небольшой, даже маленький в сравнении с упомянутым главным фирменным магазином. Но при этом почти все изделия висят не за прилавком подальше от покупателей (а еще лучше - сразу под высоким потолком, чтоб ни достать, ни рассмотреть), а развешаны прямо по стенам, к ним можно вплотную подойти, потрогать, частично развернуть-повернуть и сразу отбросить те варианты, которые однозначно не подходят, не дергая понапрасну продавцов, и уже те образцы, которые кажутся подходящими, попросить дать примерить перед зеркалами.
Хочется сказать большое спасибо продавцам ^% ^% ^% - там очень приятная моложавая женщина-продавец, видно, что работает с этим товаром недавно, но уже весь ассортимент знает, хорошо изучила предпочтения покупателей, очень ненавязчиво и корректно советует, и все по делу; другой продавец - просто очаровательный, очень обаятельный молодой человек. И оба настолько доброжелательны к покупателям (сужу по отношению к себе и другим, оказавшимся в то время в магазине). Я каждый раз приезжала около 20 часов и задерживалась там почти до 21.30 -21.40, не в силах оторваться от мучительного процесса выбора - со мною с удовольствием занимались, доставали все новые и новые товары, советовали, сказали, что задержатся на столько, сколько мне потребуется, от души и много благодарили за покупки. Хочется принести им свои извинения - понимаю, что людям, отстоявшим рабочую смену, и немаленькую, в такое позднее время хочется домой. Они понимали, что я проделала неблизкий путь, и были терпеливы.
Мне очень жаль немалого времени, потраченного впустую на поездки в названный уже магазин. Я наивно полагала, что самым большим выбор может быть только в магазине, находящемся рядом с предприятием, и игнорировала этот небольшой магазин в Мытищах.
Вопрос, где покупать павловопосадскую продукцию, для меня пока решен - по почте я не заказываю, т.к., во-первых, увидев на себе очень многое из того, что нравится, понимаешь, что это совсем не твое, а, во-вторых, нередко встречаются платки с недостатками и даже браком в обработке (в том же мытищинском магазине из четырех имеющихся в наличии платков "Балаганчик" с натяжкой выбрала только один, причем два были с грубым браком, с чем была согласна и продавец). И в том, и другом случае будет испорчено настроение и деньги выброшены на ветер, поэтому покупаю только после личной примерки, себе дешевле выйдет.
И ехать до мытищинского магазина намного ближе, быстрее, удобнее и дешевле, чем до Павлова Посада. Поэтому рекомендую этот магазин всем живущим и оказавшимся в Москве и Московской области, для кого недалеко Ярославское направление.
Правда, не знаю, всегда ли в магазине так хорош ассортимент, может, мне просто повезло. Поэтому тем, кто едет прицельно за каким-то одним либо двумя-тремя изделиями конкретного артикула, боюсь так однозначно его советовать. Кому же нужно многое и разное - вам как раз туда. Поэтому очень жаль, что в магазине нет телефона :( , по-моему, мы живем в такое время, что решить эту проблему не составило бы большого труда >< .

Аватара пользователя
mag8
Сотрудник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:58

Re: Работа магазина в Мытищах - без комментариев!!!

Сообщение mag8 » 13 дек 2009, 13:01

ipsilon1, СПАСИБО огромное за добрые слова в адрес нашего магазина. Мне очень жаль, что один случай 6 августа испортил мнение о нас, и благодарю Irina25, что об этом не стали молчать. Мы прикладываем все усилия, что бы быть самым лучшим магазином, находящимся в непосредственной близости к Москве. Мы регулярно отслеживаем количество товара, особенно самых популярных изделий и новинок и систематически его заказываем. Мы всегда рады нашим покупателям которых, по сравнению с П-Посадом, на порядок меньше ((((( А очень жаль.
Покупатели из Москвы едут в П-Посад. Наверное это из-за стереотипа, что весь ассортимент они могут увидеть только в центральном магазине, а у нас (по отзыву многих покупателей) выбор больше и никаких очередей. Да и ехать к нам от станции метро Медведково 20 минут, прямо до торгового центра.

Аватара пользователя
mag8
Сотрудник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:58

Re: Работа магазина в Мытищах - без комментариев!!!

Сообщение mag8 » 22 дек 2009, 09:32

Ещё хорошая новость. В магазине в г. Мытищи у оплате принимаются банковские карты международных платёжных систем. Делайте покупки проще ^!

Аватара пользователя
Varezhka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 19:55
Род занятий: преподаватель
Откуда: Москва

Re: Работа магазина в Мытищах - без комментариев!!!

Сообщение Varezhka » 31 дек 2009, 18:52

Хочу написать о приятном:

в этом магазине были скидки на платки 146х146, те, что снимались с производства.
Я смогла (девушки, поздравьте!),наконец-то, купить себе "Фламенко".
Да ещё в двух колоритах: и золотисто-чёрный и синий.
Теперь радуюсь-ненарадуюсь!

Индигирка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:14
Откуда: Москва

Re: Работа магазина в Мытищах - без комментариев!!!

Сообщение Индигирка » 08 янв 2010, 00:56

Посетила вчера магазин в Мытищах.

Из того, чего нет в электронном каталоге - зелёная "Ненаглядная", тёмное "Таинство цветов", синий "Турецкий".

Есть два колорита новых "Красок лета".

Есть платки с просновками без бахромы по цене 670 руб. - "Чарующий" в коричневом колорите, "Долина цветов" в зелёном (жаль, мне зелёное не идёт, а то очень хорошее сочетание тёмно-зелёного фона и довольно обширного бирюзового рисунка), некая неизвестная мне "Дикая роза" с ядовито-малиновыми цветами на ядовито-синем фоне.

При покупке дают календарик с фотографиями моделей, демонстрирующих платки. Три девичьх варианта, один мужской. Взяла с синим "Волшебным султаном" в представлении той же модели, что показывает "Розы на снегу" в электронном каталоге.

На кассе висит объявление: "Все изделия только 1 сорта. 2 сорт и брак не продаём". Очень удобно, сразу снимает лишние вопросы.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»