Фирменные магазины ППМ в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Mlava » 18 сен 2012, 22:55

Тамарочка , так клавуня само просится..на комплимент))

Аватара пользователя
клава-у-самовара
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:09

Re: О магазинах в Питере

Сообщение клава-у-самовара » 19 сен 2012, 21:07

Да не умею я нормально фотки скидывать.))) Да и в платках я -новичок. Девушка просто поделилась радостью от обретения красоты. А вы.эксперты интеллигентные. сразу забодали-затоптали бедную- наивную- доверчивую.)))
А я узнала. что к концу недели на Московский новую партию платочков привезут ! Вот вам ! )))

galinanikitina
Новичок
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:45
Род занятий: пенсионерка,работаю
Откуда: СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение galinanikitina » 23 сен 2012, 16:55

в НОВОСТЯХ наши магазины ^a
СКОРО ОТКРЫТИЕ:
Санкт-Петербург

а на какой улице?И кто скажет? :>>

Аватара пользователя
клава-у-самовара
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:09

Re: О магазинах в Питере

Сообщение клава-у-самовара » 23 сен 2012, 20:21

Московский проспект.76. напротив метро Фрунзенская.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Балукова » 25 сен 2012, 17:51

Сегодня была в магазине ППМ у М "Нарвские ворота". Там есть "Сиреневый туман" -14, 17 и "Лето в Павлове"-18.

Аватара пользователя
клава-у-самовара
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:09

Re: О магазинах в Питере

Сообщение клава-у-самовара » 26 сен 2012, 23:02

На Фрунзенской сегодня привоз ! Шелк серебристый и бежевый завезли. Мелочь всякую шелковую и шерстяную. но КРАСИВУЮ! "Фаворит" - весь! "Тайна сердца"-весь комплект. "Розы на снегу" - в шелке и шерсти ! "Кумушка" разноцветная. "Самарканд" и "У камина" даже есть. хотя их уже сняли. "Песня ветра" красный - с разной каймой !! А еще был смех. как грех : размалеванная баба Ира с КанадЫ всем рассказывала. что Танька Парфёнова ей юбку из серой "Молитвы" сошьет ! Вот уж пальцы топырила. дурища ! Бедные продавцы. вынуждены терпеть ТАКИХ дур! Девочки. берегите продавцов! Они ТОЖЕ - люди !

Аватара пользователя
tereza
Новичок
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 03:57
Род занятий: архитектор
Откуда: СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение tereza » 27 сен 2012, 01:20

Клава-у- самовара писала:
Девочки. берегите продавцов! Они ТОЖЕ - люди !
Поэтому заходите в магазин ППМ редко, старайтесь не смотреть на продавца и не заговаривать с ним - вас много, а он один, и ему может быть с вами не интересно. Входя в магазин ППМ следует выключать мобильные телефоны. Желательно заранее знать, что именно вам надо купить, чтобы не тревожить продавца дурацкими просьбами. Рассчитываться лучше наличными и без сдачи. Уходить без покупки ни в коем случае нельзя. Также следует все время благодарить продавца за потраченное на вас время, а мануфактуру, за то, что она есть. В конце желательно сделать реверанс, в крайнем случае книксен.. Не гражданам РФ , а в особенности Канады ( там ТАКИЕ дуры...)- вход воспрещен, - здесь вам не Канада какая-то, чтобы время на вас тратить.Приятных вам покупок, девочки... $

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 27 сен 2012, 16:09

:lol: :lol: :lol:

galinanikitina
Новичок
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:45
Род занятий: пенсионерка,работаю
Откуда: СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение galinanikitina » 27 сен 2012, 16:41

_0)0 ))

Аватара пользователя
клава-у-самовара
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:09

Re: О магазинах в Питере

Сообщение клава-у-самовара » 27 сен 2012, 21:42

Мне везёт: меня облизывают с удовольствием. конфетками угощают. редкости предлагают. ценнички. о которых я по незнанию и не предполагала. подыскивают.рассчитываюсь картой. поэтому вопрос о сдаче никогда не стоит. Кстати. эксперты! Могли бы подсказать новичкам. что платки потными лапками тискать не стоит и к личикам намалёванным не прижимать. Платочки от этого страдают! Трусами б/ушными вы же не пользуетесь. почему кто-то после вас должен пользоваться замацаным платком ?! Или после вас-хоть потоп ? Пришел-нагадил-победил?

galinanikitina
Новичок
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:45
Род занятий: пенсионерка,работаю
Откуда: СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение galinanikitina » 30 сен 2012, 11:41

платки потными лапками тискать не стоит и к личикам намалёванным не прижимать. Платочки от этого страдают!
все правильно!!! :lol: :lol:

Umka
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:07

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Umka » 30 сен 2012, 12:45

В магазин на Загородном 14 приехала "Бирюсинка", все 4 колорита ...... :<>:

Аватара пользователя
Ellena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 11:41
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Ellena » 30 сен 2012, 15:39

galinanikitina писал(а):платки потными лапками тискать не стоит и к личикам намалёванным не прижимать. Платочки от этого страдают!
все правильно!!! :lol: :lol:
Фейс- контроль в каждый магазин! И умывальник при входе, руки мыть и мордочки!

galinanikitina
Новичок
Новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:45
Род занятий: пенсионерка,работаю
Откуда: СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение galinanikitina » 30 сен 2012, 16:05

Ellena писал(а):
galinanikitina писал(а):платки потными лапками тискать не стоит и к личикам намалёванным не прижимать. Платочки от этого страдают!
все правильно!!! :lol: :lol:
Фейс- контроль в каждый магазин! И умывальник при входе, руки мыть и мордочки!
влажные салфетки все носят с собой))))
примеряешь -след от помады на некоторых есть
аккуратными просто надо быть

Аватара пользователя
клава-у-самовара
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:09

Re: О магазинах в Питере

Сообщение клава-у-самовара » 30 сен 2012, 20:24

Спасибо. подружки. за поддержку ! Вот мы какие славные-чистые ! Нам за это скидочки 20-процентные с 1 октября !
Я вчера опять в центр каталась (ну не могу проехать мимо магазинчика на Фрунзенской))). такую сценку наблюдала : ветеран выбирал две шелковые шали. чтобы собственноручно вышить на них имена своих дочерей им в подарок на память о себе ! Прослезилась !
А канадка липовая опять шаль сдала. Видимо. выпендривается перед народом.надеется. дураки кругом. Купит-поносит-сдаст ! Донашивайте после меня! Сука! Кто в другие магазины ходит. предупредите продавцов. что залетная овца завелась. портит наши любимые платочки. Блондинка крашена с оранжевой помадой до носа.)))
А я для себя Испанский Синий открыла - красота неописуемая ! Фото потом покажу. никак не научусь сюда загружать.)))

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»