Фирменные магазины ППМ в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Фирменные магазины ППМ в Питере

Сообщение Valery » 30 авг 2009, 22:36

Спасибо всем, кто организовал и наконец открыл магазины в Петербурге! Сегодня я смогла поехать и заглянуть в один из них. На Ленинском пр. Собственно говоря, это небольшой отдел, но я смогла "живьем" увидеть многое, что хотелось, хотя конечно жаль, что того, ради чего я ехала не было-ни"песни ветра", ни чудесных платочков типа"Штрих" цвета неспелой вишни ^V^, который удалось купить девушкам в Самаре, ни даже атласного красного "мерцания", ничего из того, что представлено на распродаже("ситцевый край" очень хотелось увидеть и купить).... Короче говоря ничего нового, разве только шелковые шарфики фиолетовый, персиковый, и ужасно "ледяные" бирюзово-зеленые. Цены примерно те же, что и при покупке на сайте со скидкой. Одна надежда, что откроется магазин на пр. Науки... Очень надеюсь! Пожалуйста! Привезите пожалуйста хоть несколько вариантов того, что на распродаже, просто хотя бы как образец, чтобы цвет, рисунок рассмотреть! :>> :>> :>>

Anonymous

Re: Организованная утечка информации...

Сообщение Anonymous » 30 авг 2009, 23:38

Может быть не в тему,но в Питере есть еще довольно большой выбор павлопосадских шерстяных шалей в универмаге "Юбилей" по адресу Свердловская набережная 60,сувенирный отдел находится за кафе. Была там в июле и многое приобрела,даже видела шали,которые уже сняты с производства-"Сказка",например. Там шали висят за прилавком,но это далеко не весь ассортимент,надо не стесняться и просить продавцов показать весь товар. И цена вас приятно удивит.

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Valery » 04 сен 2009, 23:00

Еще раз спасибо за магазины в Питере!Была в обоих. Найти легко, рядом с метро, жаль, что нет снаружи никакой рекламы. Наверное поэтому и покупателей немного(никто не знает, а на 3-й этаж добираются уже самые "выносливые" в забеге по магазинам. На Ленинском пр.отдел поменьше, темновато. Продавец доброжелательна. Ничего нового нет(надеялась увидеть хотя бы красное"мерцание", но увы...платков из распродажи по 399-425руб нет, шали из распродажных только"Натали", "Ажур","мелодия осени","цыганка Аза"только с терракотовой серединой.Темная, мне показалась. Во втором магазине светлее, уютнее, девочка-продавец с радостью все показала, советовала. Из неожиданного-"тайна цветов" темная! На картинке во много раз лучше чем"живьем"!!! Из тех шалей которые так популярны("счастливица"-розово-голубая, зеленая, бордо, не было ничего,чтобы посмотреть) Еще раз убедилась в привлекательности "Султана" и "В олшебницы", а также"О.Лабзиной". При мне народ покупал и смотрел только палантины да шелковые платки. Яркие шали берут иногда иностранцы в подарок "а ля рюсс". Наш народ не приучен, пуглив, жмется к стенке, при попытке предложить ему шаль с цветами "увидишь меня издалека", (т.е. большими и яркими), и при первой же возможности сбегает....

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Valery » 04 сен 2009, 23:10

Дорогие сотрудники! Я сегодня пыталась найти и 3-й будущий магазин на пр. Науки12, корпус1 НО....по этому адресу находится жилой дом... >< >< >< Может быть вкралась какая-то ошибка? Пожалуйста проясните ситуацию ^a ^a Не оставляю надежды увидеть хоть что-нибудь из распродажи новенького-"ситцевый край", "пионы", "Долину цветов", "штрих"красный....и конечно "счастливиц" -зеленую, бордо... ^a И самое главное---КОГДА откроется этот магазин?

Anonymous

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Anonymous » 05 сен 2009, 16:13

А еще в Питере есть платки в магазине "Ткани" на улице Комсомола возле метро "Площадь Ленина",Финляндский вокзал,отдел находится на 2 этаже справа,где костюмные ткани.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 05 сен 2009, 20:42

Inga ^% огромное спасибо за ориентир! Сегодня на Свердловской наб. купила и Ожидание, и Сказку!!!! U^U

Anonymous

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Anonymous » 05 сен 2009, 22:33

Селена,всегда пожалуйста! ^% А Вы купили "Cказку" рыжеватую или зеленую?

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 06 сен 2009, 14:45

По мне так , кажется. что красновато-розовую. :" Я ее назвала ласково - свеколка. :D

Anonymous

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Anonymous » 09 сен 2009, 16:27

Рада за Вас,Селена! А я вот гоняюсь за бирюзово-зеленой "Сказкой",но пока безрезультатно. :(

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: О магазинах в Питере

Сообщение platki » 10 сен 2009, 07:26

Насчет "Науки" - да, он в жилом дое, это бывшая квартира с отдельным входом с улицы. Просто пока он не открыт, какие-то проблемы, и вывески нет.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 04 ноя 2009, 14:14

Сегодня у меня была экскурсия . :@ Была в Юбилее и купила там зеленую Ненаглядную. :: В магазине Ткани на Финбане делать нечего. Но там есть черное Таинство цветов.А вот на Науке - просто празник какой-то. Выбор - ВО! Обслуживание - ВО!( поднимает большой палец руки вверх). Я теперь всегда туда ездить буду! Посмотрела "в" зеленые Черные глаза, поняла, что меня смущает и чего хочется. На мой взгляд , может и ошибаюсь, цветы крупноваты, хочется больше этих шершавых дубовых листьев, колючек , светлячков. :"

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: О магазинах в Питере

Сообщение argon » 04 ноя 2009, 17:40

Селена, с удачным платочным походом!
Селена писал(а): Посмотрела "в" зеленые Черные глаза, поняла, что меня смущает и чего хочется. ... хочется больше этих шершавых дубовых листьев, колючек , светлячков. :"
О, это на Вас начал оказывать действие Старый замок ;) :D !

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 04 ноя 2009, 23:07

Argon ^% :D ::

Anonymous

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Anonymous » 05 ноя 2009, 21:24

Селена,не подскажете,какой на Науке точный адрес? :? Потому что,тот,который на сайте,оказался неверным.

Аватара пользователя
Natalja
Сотрудник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:04

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Natalja » 05 ноя 2009, 22:58

Точный адрес магазина на Науке- пр.Науки д.12. Если идти от метро Академическая, то налево по пр.Науки (в сторону Тихорецкого). Жилой дом не доходя до Пятёрочки. В середине дома и находится магазин. А на сайте указан официальный адрес этого дома. Приходите, будем рады Вас видеть.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»