Фирменные магазины ППМ в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Anonymous

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Anonymous » 06 ноя 2009, 00:07

Большое спасибо ^% ,придем! :)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 17 янв 2010, 19:12

Друзья, как было бы здорово, если Питерские магазины здесь( на веточке) разместят номера и наименования платочков, поступивших к ним? Ах!Мечты... :roll:

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: О магазинах в Питере

Сообщение platki » 27 янв 2010, 14:54

В Астре изменился номер торгового места, а в Нарве появился телефон
http://www.platki.ru/advice/ourshops/spshops/

Leruska

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Leruska » 13 фев 2010, 11:43

Вчера была в фирменном магазине пр.Науки , д.12 к.1, если честно, была удивлена отношением продавца к покупателям, многие просто смущенно выходили и извинялись при этом. Отношение грубое - "это не трогайте, я покажу сама, нечего руками брать с витрины." Продавец позволяла себе спорить с покупателями, почти на каждом шагу делать замечания грубым образом, "мол вы что не видите это красный цвет", когда покупатель начал объяснять что ей нужен красный и показала какой, в ответ получила только фи... и никакой толковой помощи. Продавец жаловалась покупателям на то как к ним относится начальство, когда ей сделали замечание по поводу ее поведения, она ответила мол как к нам, так и мы....
Если честно я в шоке от подобного "советского" отношения к клиентам. ^V^
Приходя в магазин мы как раз хотим потрогать и примерить... и не чувствовать себя при этом виновато...где как не в магазине мы можем это сделать? :??

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение natalja_u » 14 фев 2010, 21:24

А со мной так в Купчино продавец "поговорила"! :evil: Спорила, грубо так! Ужас. А вчера я была на Науки,12 - тоже руками не давали трогать. Но повежливей. :cry: Продавцы посменно работают - можно нарваться на хамство, а может повезёт.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Татьяна СПб » 16 фев 2010, 00:23

Мне, наверное, везло с продавцами на Науки 12.
Последний раз я пришла к открытию магазина и 2 часа мучила довольно молоденькую продавщицу своими примерками. Она была очень любезна, сама предлагала и разворачивала шали, которые по её мнению мне бы подошли, сама же их потом и аккуратно складывала,привлекала к прцессу оценки на мне очередного платка и других покупателей. Когда в финале у меня на плечах остались 2 шали (из нескольких десятков перемерянных) СЧАСТЛИВИЦА-3 ЮЛИЯ-14, абсолютно разные, но обе прекрасные, то я поняла того бурриданова осла и как ему было тяжело. Победила более яркая СЧастливица (а завтра иду на почту получать Юлию). Я рассыпалась в благодарностях такому чудесному (и знающему ассортимент)продавцу.

А вот впечатление от отдела платков торгового комплекса "НАРВА" (М. "Ленинский проспект") прямо противоположное. От дома недалеко и заходила несколько раз. Продавцы сидят с видом "уйдите отсюда и не мешайте работать", ассортимент не знают совершенно и, по-моему, не хотят знать. Руками ничего трогать не дают, но сами ничего и не показывают, пока с клещами из них что-нибудь не вытащишь. Говорят, что вообще поставят перегородку-прилавок и к платкам никого не подпустят - воруют :evil: Смотрите и любуйтесь издали. А чем любоваться, если от платка торчит кусочек 10 на 15 см.
Хоть и близко, а ходить туда не хочется.

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Valery » 16 фев 2010, 02:28

Вашего ангела с пр. Науки12, зовут Ирина! Дай Бог здоровья и любви этому человеку, т.е. всего того, чем она со всеми нами так щедро делится! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Natalja
Сотрудник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:04

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Natalja » 16 фев 2010, 21:20

Уважаемая Селена. Очень трудно разместить на форуме номера всех платков, которые приходят в магазины. Но если Вас что-то интерисует конкретно, то с удовольствием подскажу есть ли в наличии и в каком магазине Питера.
Последнее поступление товара было на пр.Науки, может там и поступило то, что Вас интересует.

melekush

Re: О магазинах в Питере

Сообщение melekush » 17 фев 2010, 02:32

Татьяна СПб писал(а):Мне, наверное, везло с продавцами на Науки 12.
Последний раз я пришла к открытию магазина и 2 часа мучила довольно молоденькую продавщицу своими примерками. Она была очень любезна, сама предлагала и разворачивала шали, которые по её мнению мне бы подошли, сама же их потом и аккуратно складывала,привлекала к прцессу оценки на мне очередного платка и других покупателей. .
До последнего раза мне тоже везло. Я попадала на молодую девушку, очень приятную, любезную. Но последний приход в магазин меня разочаровал. Нет, лично мне не говорили, не трогайте, уйдите... Я также мерила и подбирала платки, и купила один, но при мне на двоих зашедших и ничего не купивших (были мужчины, ну. могли и ошибиться ведь, пусть, не в богатой одежде...) вослед было громко сказано, что ходят тут, воруют.... Мягко сказать, что стало неприятно... понимаю, случается, но, так афишировать, какая трудная работа, бороться с ворами и заходящими-ничего-не-покупающими..... раньше я ездила в магазин хотя бы пару раз в месяц , теперь вот думаю... а не куплю ничего не дай бог... ну мало ли... так и посмотреть лишний раз съездить как-то подумаешь. А рассмотреть хотелось бы, чтобы не ошибиться хотя бы с покупкой через форум...

Anonymous

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Anonymous » 17 фев 2010, 03:57

Хочу сказать о магазине на проспекте Науки. Лично я с хамством не сталковалась,скорее наоборот. Продавцы старались помочь,посоветовать. Но! Помещение совершенно не приспособлено под магазин. Работает один продавец и он совершенно не в состоянии уследить за покупателями,поэтому продавцов понять можно,если они бывают не столь любезны,ведь за украденный товар им приходится платить из своего кошелька. Неужели нельзя было найти нормальное помещение,которое приспособлено под магазин? И продавцов должно быть не один,а два,как минимум. Ну не в состоянии один продавец лезть в шкаф за платками,чтобы показать их покупателю и следить за товаром,чтобы не украли. Вообщем,организация на нуле.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 17 фев 2010, 08:15

Natalja ^% ! Огромное спасибо, что откликнулись! Меня очень интересуют шали "Медальоны" светлых колоритов. Еще раз спасибо , извините за беспокойство.

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Valery » 18 фев 2010, 16:30

Уважаемая Natalja! Большое спасибо за Вашу помощь в поисках редких платков! С огромным удовольствием носятся все шали, купленные в Вашем магазине! Надеюсь, что все одаренные мной Вашими платками тоже станут Вашими покупателями-поклонниками шалей! Если можно, внесите пожалуйста в список особенно желаемых шалей "Восточную птицу"-1189, особенно красный вариант, хотя все колориты необыкновенно красивы! А также искушают "Медальоны" со светлым фоном(цветом топленого молока и серым)! Спасибо! ^% ^% ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Natalja
Сотрудник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:04

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Natalja » 18 фев 2010, 23:22

Уважаемые Селена и Валерия. Все Ваши пожелания я учитываю при формировании заказа, но пока увы, порадовать Вас нечем. Могу порадовать только "Юлией".
Уважаемые любители Павловопосадских платков. Спасибо Вам за все Ваши замечания и пожелания по работе магазинов в Питере. Весь наш маленький коллектив очень хочет, чтобы приходя к нам в магазины Вы получали только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Татьяна СПб » 21 фев 2010, 01:41

Сегодня была на выставке собак в ДК Газа (СТАЧЕК 72) и с удивлением и удовольствием совершенно случайно на первом этаже увидела отдел "ППП". Платков не очень много, но их очень удобно рассматривать, . Они удобно висят.
Этот отдел будет работать только до 1 апреля, потом закроется.
Цены на платки 125х125 с шерстяной бахромой - 1600 р, с шёлковой - 1 700. 146х146 - больше двух тысяч.
Продавец - не энтузиаст. Девиз: смотреть - нельзя, а покупать - можно. :!! Это типа "в тёмную", как в картах. ><
Но я успела наметить себе платочек.... :::

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 22 фев 2010, 21:04

Татьяна СПб ^% ! Вы сегодня были на Науке?
А я была и покупала мужу кашне, обслужили на ВЫСОКОМ уровне.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»