Фирменные магазины ППМ в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Лиана
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Лиана » 23 июн 2017, 19:37

В магазине на Ленинском проспекте привоз товара.
Цыганка Аза-23, 27. Молитва-0 белопольная(оставалась 1 штука)
Шали хлопковые много колоритов, но ВП_14 нет.
Лабзинский 4 колорита, Медальоны-18, Волшебная сила любви-4 колорита.Шелковые шали Ноктюрн!
И еще поступление шелка,хлопковых платочков, палантинов.

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение ANNI » 26 июн 2017, 20:30

Корабликом пролетела над Адмиралтейской) ^%
Получили много всего.
Азы 23, 27, есть и 25
Шелка.
Нежное сердце 12, 13, 16.


Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Труня » 27 июн 2017, 20:06

ANNI, спасибо.
Сходила, убедилась, что буду жить без Аз.
Видела все новые платочки Елены Литвиновой и Юлии Уткиной, хлопковые шальки. Очень много прекрасных шалей в стандартном сорте (теперь разница в цене стала существенной).
Зелененькое с красными розами Нежное сердце живьем еще прекраснее. И другие колориты этого Сердца очень- очень хороши.

Аватара пользователя
Murzavio
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Murzavio » 27 июн 2017, 20:53

А у нас есть где-нибудь Восточное путешествие -14? Я все не обзванивала магазины, но многие... увы мне, увы...

elena111
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 00:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение elena111 » 05 июл 2017, 16:25

В магазине в переулке Гривцова (на Сенной) есть "Цыганка Аза" 23 колорит в стандарте, "Молитва" белая в стандарте (с небольшим пятном на кайме) и хлопковые шали- морковное "Восточное путешествие" и "Вера", розовая и голубая. Есть еще безбахромная оранжевая "Подкова", второй колорит, самый ядреный, как по мне. Еще была просновчатая серая "Спящая красавица" в стандарте, по 2350, если не ошибаюсь.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 08 июл 2017, 19:39

Сегодня посетила отдел в Заневском каскаде( м. Ладожская).Приобрела красную Королеву красоты. Спасибо милой и разговорчивой продавщице! ?*(): Не хотелось уходить, так разговорились... (*-(
Цыганок Аз нет, есть синий Карнавал, зеленая Радоница, Душистые табаки...

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Vorobei » 10 июл 2017, 14:23

Была в новом магазине на Васильевсокм острове есть Над серебряной водой-17 в стандарте больше ничего не щааетила, зачем его там открыли?

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Пампушечка » 10 июл 2017, 14:52

А хлопок-шелк уже раскупили весь голубенький? Да и безбахромные там есть! На Приморской их не бывает))))

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Vorobei » 10 июл 2017, 19:17

Черный видела и еще один но цвет не запомнила и просто маленький хлопок есть но ни одной хлопковой шали нет безобразие конечно и даже входа своего нет ><

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Пампушечка » 12 июл 2017, 17:32

А на Невском 54 вход тоже через кафе и салон связи, и на пл. Восстания тоже. :"
Нет.....на Ваське хороший ассортимент, для меня показатель- наличие "безбахромок". На Приморской и Невском 54 тоже напряг с хлопковыми шалями.....

На пр. Науки 12 - есть хлопок -шелк, разные колориты разных платков. ^a
ПыСы: купить и отправить я не смогу ><

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение ANNI » 13 июл 2017, 20:00

На Невском 54 много х/б шалей,
Азы - 10, 23, 25,
белая Молитва...

Ната ли Я
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 15:22

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Ната ли Я » 13 июл 2017, 22:25

Сегодня посетила отдел в Заневском каскаде( м. Ладожская). Приобрела красную Королеву красоты. Спасибо милой и разговорчивой продавщице! Не хотелось уходить, так разговорились...
Цыганок Аз нет, есть синий Карнавал, зеленая Радоница, Душистые табаки...


Добрый вечер всем! Я тоже была сегодня в Заневском каскаде, согласна, продавец замечательный!!! Спасибо ей огромное, всё показала, а список у меня был немаленький!!! U^U В итоге, я в прибыли (две шерстяные шали и два шелковых платочка) да и продавцу приятно, выручка на без малого 7000. Хочется туда возвращаться... обязательно еще загляну... (*-(
А вот вчера заглянула на Площади восстания в магазин напротив Московского вокзала, вход с Евросети... С тем же списком, так продаваец мне ответила: "Вы что меня по всем платкам гонять будете?" :shock: я в шоке... сказала, что посмотрю в другом магазине.... вот :P :lol: ... А так бы эти 7 шт были бы у нее.

Marusha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 12:15
Откуда: СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Marusha » 14 июл 2017, 08:47

На Восстания хамка редкостная... Сколько раз ни заходила, такое ощущение, что ее бесит, когда человек платок купить хочет. Сколько раз наблюдала, далекие от платков люди, которые зашли посмотреть, тут же разворачивались и уходили после ее жестких вопросов: вы определитесь, что вам надо, потом спрашивайте, у нас много чего есть. И молчит... Дык расскажи, что есть... такое место проходное, и такая, простигосподи, грымза сидит...

elena111
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 00:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение elena111 » 14 июл 2017, 11:08

На Чернышевского тоже "цветочек аленький" появился. Гордо оповещает посетителей о том, что сменила уже пять мест работ в магазинах ППМ и имеет большой опыт работы. Покупки у нее- та еще пытка. Такой дзен нужно отращивать...
Мы с подругой, работающей, кстати, в торговле, вышли с перекошенными лицами из магазина, не знали, то ли смеяться, то ли плакать. Подруга сообщила, что за такое "обслуживание" ее бы не стали задерживать на работе дальше текущего дня))
В дисконте напротив, дивный продавец, весьма приятная женщина, и покажет и расскажет, без покупок трудно уйти. И, хотя, нагрузка на нее, как продавца, куда как серьезнее, ведет себя очень вежливо и корректно.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аленький цветочек
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:07

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Аленький цветочек » 14 июл 2017, 14:03

В ТК Купца Яковлева м.Сенная площадь -поступление товара Цыганка Аза-20 и 27, Желанная-2,7,17, Подкова-19, хлопковые шали Восточное путешествие-2, Вера-3,2, Нежное облако-5,14. Чаровница- 4 колорита, Нежное сердце-4 колорита, Волшебная сила любви- 3 колорита. Ждем Вас в нашем магазине ^a

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»