Фирменные магазины ППМ в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Valery » 09 июн 2010, 23:30

Mamaut ^% !

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 12 июн 2010, 14:45

Девушки! ^% ( смайлик "шепчет на ушко")В Крупе должно быль пополнение ассортимента.Сегодня была там, слышала разговор продавцов. Опять ни с чем вернулась...

mamaut

Re: О магазинах в Питере

Сообщение mamaut » 19 июн 2010, 18:35

Сегодня заехала посмотреть ПП лавку в Петергофе. Очень милые девушки, но как-то покупателей не очень много. Есть книги, что и на сайте, каталог, проспект с планом проезда к магазину в ПП. Хотела "живьем" взглянуть на Посадский - не было. Зато посмотрела новинки и в очередной раз убедилась, что с платками нужно знакомиться очно. Мерцание - чудный платочек, меня покорил. Ещё есть подарочные коробочки для ПП шалей. Огорчило отсутствие ажиотажа вокруг лавочки. Мне кажется, что нужна более агрессивная реклама. Повыше поставить пяльцы с растянутыми шалями, головы манекенов в платках и с платками на шее, платочки на шеи девочкам. Ведь такие выигрышные опции : платок Санкт-Петебург, Царское село, Мартовский (можно обиграть , как Петербургских котов). Пойду туда ещё раз за книжечками и за коробочкой.

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Valery » 29 июн 2010, 00:39

Была бы очень признательна, если бы хоть намекнули, где планируется открыть 4-й магазин в Питере...

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: О магазинах в Питере

Сообщение juana » 04 июл 2010, 08:58

Здравствуйте, девушки! Несколько месяцев читаю форум, хочу теперь слово молвить.:)
В субботу была в магазине ПП в Нарве, там новые поступления.
Есть Изысканный-0, видела синего и красного Фаворитов, Милый друг, голубой и бежевый Ароматы любви.
Еще пришли синие Цветы под снегом, голубой Княжеский, «туркменские» Радоницы - зеленая с оранжевым и красная, бирюзовые Розы и пионы, яркий, открытый цвет, прям море и алые паруса, (а мне не идет такой крупный рисунок, ыыы).
Ежевика приехала, Птица восточная с бордовой каймой, синяя Цветочная карусель. Подсолнухи, вот не ожидала, что живьем так хорош, на сайте не видно, какой прекрасный золотой узор в середине, любоваться и любоваться. Юлия седьмая.
Показалось, что есть синий Праздник Покрова, но теперь думаю, могла его с Княжеским перепутать, т.к. перебирала платки, не вытаскивая из стопки.
В распродаже висят Тонкий ажур черный за 1100р., Фламенко голубой и коричневый, Аккорды, Фея сирени и еще что-то из орнаментальных, не запомнила.
А У самовара нет, хотела ее живьем примерить, но нету. Цветущего сада тоже нет. Новинка Изысканный понравился, цвет отличается от картинки на сайте, но от этого не хуже, стоит 1550р., купила.
Цены старые. Работала знающая, доброжелательная продавец.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 04 июл 2010, 10:09

Juana ^% Спасибо!

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение tig-rik » 07 июл 2010, 20:57

Добрый вечер, дорогие петербурженки.
Два месяца назад муж подкинул мне каталожек шалей, к-й ему прислали с какими-то бес"полезными товарами". Сегодня мой диагноз - "прогрессирующая шалемания в стадии обострения", причем не без Вашего участия. Половину своих покупок не сделала бы, если бы на заглянула в "примерочную" и "фото на сайте". Спасибо Вам огромное. На форуме увидела платки, снятые с производства, среди которых такие шедевры!!!... Стала искать их и нашла у Елкина темное "Таинство цветов", "Отражение Юноны", черно-белых "Леопардов", зеленый "Февраль"(осыпку). На Науки покупала зеленый "Небесный", в "Нарве" - голубую Царевну".
Ирочка на Науки - очень милая девушка, любит и знает платки. По телефону ответила о наличии платочка и отложила до вечера. Две другие продавщицы - тоже приветливы и показывают платки, разворачивают их, достают из шкафов. В "Нарве" продавщица была тоже приветлива, но показалось, что ей эта работа в тягость и ассортимент она знает не очень хорошо.
Последний раз на Науки была 5 июля. Купила "Изысканный" (уже с витрины). "Ароматы любви" были в обоих колоритах с розовыми ценникам, облизнулась, но не взяла - очень сложные шали.
Увидела отдел шалей у себя на Васильевском - на Большом пр., заглянула - и вылетела пулей - от цен!!! Шаль - уплотненка - 2800 руб! Ассортимент, в основном, каталожный, есть кое-что из распродаж.
Самое ужасное, что я тяжело заболела бирюзовым "Русским узором". Наверное, это неприличная просьба, но... милые дамы, если кто-нибудь из Вас знает, как его добыть, не сочтите за труд - сообщите, пожалуйста.
Благодарности моей не будет границ, а счастью - тем более.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Алла » 07 июл 2010, 21:49

tig-rik писал(а):Самое ужасное, что я тяжело заболела бирюзовым "Русским узором".
Думаю, я могу Вам помочь. Напишу в личку.

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение tig-rik » 07 июл 2010, 23:06

Алла писал(а):
tig-rik писал(а):Самое ужасное, что я тяжело заболела бирюзовым "Русским узором".
Думаю, я могу Вам помочь. Напишу в личку.
Алла, дорогая! Да-да-да. Но, как настоящий чайник, не смогла ответить Вам в личку.

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: О магазинах в Питере

Сообщение juana » 08 июл 2010, 21:58

tig-rik писал(а):Увидела отдел шалей у себя на Васильевском - на Большом пр
Не подскажете - где на Большом пр.? Номер дома или ориентир какой-нибудь. Работаю там, так загляну, интересно же.:)

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: О магазинах в Питере

Сообщение juana » 08 июл 2010, 22:02

Еще, девушки, в Петергофе есть что-то вроде ярмарки, где продаются платки? Всякие-разные, и раритеты тоже, рублей на 150-200 дороже фирменных магазинов? Если есть, подскажите, где ее искать!

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение tig-rik » 14 июл 2010, 17:16

[Не подскажете - где на Большом пр.? Номер дома или ориентир какой-нибудь. Работаю там, так загляну, интересно же.:)[/quote]
По-моему, угол 13-й линии по левой стороне Большого пр, если идти к стрелке В.О.. Сборный магазин: и продукты, и одежда, и посуда (стекло, хрусталь.

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Valery » 26 июл 2010, 03:23

Девушки, сегодня была в магазине на пр. Науки. Был ПРИВОЗ! Я купила "Усамовара" , есть еще 2шт, "Сельби"-красные и зеленые, "Изысканный" синий,шелковые шали "Аромат любви" все, распродажные платки по 400 руб и по 750 (Например бежевая Шахерезада), "Вечер в парке" светлый, " Летние фантазии" и пр.Ушла счастливая... :Q ::

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Leonora » 26 июл 2010, 12:33

Valery писал(а):Девушки, сегодня была в магазине на пр. Науки. Был ПРИВОЗ! распродажные платки по 400 руб и по 750 (Например бежевая Шахерезада), ::
Ой, а что это??? Бежевая Шахерезада?

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Valery » 26 июл 2010, 15:18

Этот платочек продавал Елкин в "Посезонам" и черного, и темно-зеленого, и беж ....Кажется Алекса его демонстрировала, только где? >< А артикул у него 106 302.Платочек с просновками 146х146.
Сейчас он стоит 750. Я не удержалась...Было всех платочков по 5 штук...теперь думаю, осталось по 3.... :lol:

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»