Фирменные магазины ППМ в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Оксана СПБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 12:41

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Оксана СПБ » 18 май 2017, 22:19

Очень жаль! Я рядом живу, часто бываю в этом магазине. Мне не удобно ВО. Сколько куплено, а еще больше примерено в магазине на Новочеркасской!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение ТаЮрик » 18 май 2017, 23:01

Кицунэ, я рядом работала, но магазин открывался с 11, поэтому ездила с суток в Атриум, недолго совсем до Маяковской ехать и до Невского проспекта. А на Невском магазинов ППП- море :).

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение ТаЮрик » 18 май 2017, 23:02

Балованые вы, питерские, мне до метро на оленях и сто вёрст не крюк :).

Аватара пользователя
Кицунэ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Кицунэ » 18 май 2017, 23:50

ТаЮрик писал(а): Кицунэ, я рядом работала, но магазин открывался с 11, поэтому ездила с суток в Атриум, недолго совсем до Маяковской ехать и до Невского проспекта. А на Невском магазинов ППП- море :).
Я знаю, что море магазинов. Но я живу за городом, на Новочеркасской было много других интересов, да и с работы ехала домой прямо мимо магазина.
А на Невском и на ВО машину припарковать невозможно.Придется оставлять на парковке.
Да и с работы вечером теперь не заедешь. Жаль.

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Пампушечка » 19 май 2017, 02:19

Кицунэ писал(а):
ТаЮрик писал(а): Кицунэ, я рядом работала, но магазин открывался с 11, поэтому ездила с суток в Атриум, недолго совсем до Маяковской ехать и до Невского проспекта. А на Невском магазинов ППП- море :).
Я знаю, что море магазинов. Но я живу за городом, на Новочеркасской было много других интересов, да и с работы ехала домой прямо мимо магазина.
А на Невском и на ВО машину припарковать невозможно.Придется оставлять на парковке.
Да и с работы вечером теперь не заедешь. Жаль.
А разве есть уверенность, что ассортимент будет поддерживаться такой же? Вдруг продавец будет другой? Вот например на ст м Приморская - ассортимент ограничен ^V^ Приходится сто верст до заветных платков иногда ехать...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Труня » 19 май 2017, 22:01

Ясное дело, лучше бы открыли новый и сохранили тот.
Пампушечка, а мне ассортимент на Приморской нравится. Часто там нахожу нужное.
А в каких местах он "не ограничен"?

Аватара пользователя
Пампушечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 13:07
Откуда: Санкт-петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Пампушечка » 20 май 2017, 01:17

Труня писал(а):Ясное дело, лучше бы открыли новый и сохранили тот.
Пампушечка, а мне ассортимент на Приморской нравится. Часто там нахожу нужное.
А в каких местах он "не ограничен"?
По сравнению с магазинам на Лиговском пр 94, в Атриуме, на ул. Восстания и на пл. Восстания, на пр. Науки, в Перинных. На Приморской - никогда нет безбахромных, мало шалей, почти нет распродажных стандартных шалей....
Хлопок новый- малые формы- там его мало((
А еще про волшебный магазин в Рыбацком часто слышу...но не доехать((((

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Труня » 24 май 2017, 08:53

Настя, купила в свое время на Приморской Подмосковные вечера и Романтические путешествия, которых давно нигде не было, по очень хорошей цене. И малахитовый Караван, и Счастливицу-16.
Безбахромных они почти не заказывают, да.
Магазин в Рыбацком знаю хорошо- на моей линии.

На улице Восстания очень много шалей, нет только Аз, как и нигде в городе.
Зато есть Мелодия любви (кажется 17), ВУ-7 без бахромы, зеленая Чеканка без бахромы, много новинок в стандарте, платки и палантины по акции. Квадратные хлопковые скатерти, по 800 с чем-то, очень красивые- Золотые, двух видов. 18-ая Бирюсинка, новые платочки Евг. Муравьевой.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Труня » 27 май 2017, 20:25

Свершилось, к нам в Питер привезли первых Аз.
25-ые в небольшом количестве на Бабушкина. Прекрасная ткань, очень красивая зеленоватая бирюза в серединке.
Есть еще Желанные двух видов, тоже на отличной ткани, прелестные новые шарфики Юлии Уткиной (в том числе бежевый, которого нет в каталоге), зелененький Лабзинский стандартного сорта, акционные Классические и пр., вообще шалей очень много.

Аватара пользователя
Kitte25
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:22
Откуда: СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Kitte25 » 27 май 2017, 22:15

Желанные видела на Ст.Деревне 2 и 7, был так же голубой с цветами хлопково-шелковый платочек, ткань очень классная, загорелась зеленый пиобрести) Еще там была черная Подкова, вдруг кто ищет на счастье. И молочная царевна лягушка.

elena111
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 00:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение elena111 » 27 май 2017, 23:23

Труня писал(а): На улице Восстания очень много шалей, нет только Аз, как и нигде в городе.
Зато есть Мелодия любви (кажется 17), ВУ-7 без бахромы, зеленая Чеканка без бахромы, много новинок в стандарте, платки и палантины по акции. Квадратные хлопковые скатерти, по 800 с чем-то, очень красивые- Золотые, двух видов. 18-ая Бирюсинка, новые платочки Евг. Муравьевой.
Волшебный узор 7 по цене первого сорта с довольно выраженным браком на кайме, Цветущая весна- 8 тоже с выраженным браком на кайме, зеленый Русский узор по распродажной цене тоже с браком- протяжка нитки, для не перфекционистов не критично.
Есть Юлия 14 по 4400 и Изысканный 2 по распродажной цене. Желанные винная, розовая и голубая.

Кареглазая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 08:11
Откуда: Сибирь

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Кареглазая » 28 май 2017, 07:35

Девушки,пожалуйста, ответьте -сколько стоит распродажный "Русский узор",у нас цена обычная -3520.И с какого времени он распродажный?Какие доводы привести в магазине?Может "Русский сувенир" все-таки,он стоит 2500.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Mlava » 28 май 2017, 08:40

Кареглазая, в распродаже Русский сувенир, а общее снижение цены на 5 процентов к шалям не относится.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Труня » 28 май 2017, 09:17

Я писала про Чеканку- это Р. Узор, не распродажный.
Еще на Бабушкина появилась черная Подкова

elena111
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 00:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение elena111 » 28 май 2017, 15:01

Кареглазая писал(а):Девушки,пожалуйста, ответьте -сколько стоит распродажный "Русский узор",у нас цена обычная -3520.И с какого времени он распродажный?Какие доводы привести в магазине?Может "Русский сувенир" все-таки,он стоит 2500.
Русский узор (Чеканку)-9 б/б во втором сорте по цене 2330 рублей лично держала в руках и осматривала на предмет нюансов в магазине на улице Восстания 13. Купила в другом магазине, по цене 2750 в первом сорте.
Там же был и Русский узор-6, в первом сорте по цене 3520, но весь усыпанный, словно из пульверизатора, пятнами краски по кайме. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»