Фирменные магазины ППМ в Питере

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Mlava » 26 июл 2010, 15:28

Valery! ^% C покупками! 1056- 10 артикул у Шехерезады, он темно-темно зеленого цвета, а 1062-02 Цветочная полянка(или поляна) :)
download/file.php?id=10004&t=1

Аватара пользователя
Valery
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:28

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Valery » 26 июл 2010, 15:40

Спасибо Mlava! Да, платочек как у Алексы, "Цветочная полянка" значит!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

еще одна Ирина

Re: О магазинах в Питере

Сообщение еще одна Ирина » 05 авг 2010, 00:25

Natalja писал(а):Точный адрес магазина на Науке- пр.Науки д.12. Если идти от метро Академическая, то налево по пр.Науки (в сторону Тихорецкого). Жилой дом не доходя до Пятёрочки. В середине дома и находится магазин. А на сайте указан официальный адрес этого дома. Приходите, будем рады Вас видеть.

"Приходите, будем рады Вас видеть"... ^a
Бываю частенько в этом магазине. Продавцам - честь и хвала за их внимание к нам покупателям, за их терпение и выносливость. Как они работают в таких нечеловеческих условиях в маленьком душном помещении при температуре +37 под прямыми палящими лучами солнца? :? (окно со стеклянной дверью во всю стену магазина)
Нынешним, невыносимо жарким летом, зайдя за очередным подарком, не в состоянии пробыть в магазине дольше 10-15 минут. Слабенький вентилятор, принесенный продавцом из дома, не решает проблем духоты. Беру (нет, покупаю) - и в полу-обмороке быстрее вон...
Но, видимо, моя радость - хозяину магазина не в радость, если он не считает нужным потратиться на кондиционер, ну, или хотя бы на мощный вентилятор, что ли. Дорого? Не дороже здоровья! Неужели суммой выручки в кассе можно измерить радость? Ведь исконно русская красота, выраженная талантом художников Павлова Посада ::P , и человеческая скупость 0-- - вещи не совместимые, не правда ли?
Эх, за Державу обидно... :"
Не обижайтесь, друзья! :: Хочется верить, что НАС будут рады видеть не за то, что мы оставляем какую-то сумму в кассе магазина, а за то, что и для нас творится и не умирает красота.
Помогите и нам не задохнуться раньше, чем наступит зима. :?? И будет всем счастье! (*-(

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: О магазинах в Питере

Сообщение platki » 05 авг 2010, 09:58

Вы думаете, у нас тут у всех кондиционеры? А в цехах сейчас что творится.. Но работаем.. Катаклизм, одним словом..

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: О магазинах в Питере

Сообщение filamentoza » 05 авг 2010, 15:23

platki, нет, мы думаем, что вам там совсем тяжко! Вы-то как раз в самой дымовухе. От нас это всё периодически отдувает, а вы там задыхаетесь изо дня в день....
еще одна Ирина, мы раньше тоже думали, что хуже изнуряющей жары быть не может. Может! Потерпите, всё так или иначе наладится. И вентиляторы купят, и обогреватели. Или само пройдет ;)

еще одна Ирина

Re: О магазинах в Питере

Сообщение еще одна Ирина » 05 авг 2010, 17:50

:-:-: Хуже жары - только безразличие. Катаклизмы - от того же.
Где-то к кому-то не приехала во время скорая, пожарная машина приехала, но шланги оказались рваными, милиция не защитила от хулиганов потому что... Да мало ли почему. Это возмущает, когда касается лично нас. А может стоило бы начать "с вентилятора". Нет, само не рассосется ^V^
Спасибо за ответ. Теперь я знаю, что у вас НЕ ВСЕ работают при кондиционерах, а только работники цехов, у которых нет выбора, тем более в период катаклизмов . Вы меня убедили, что ТО настоящее искусство не так радужно, как мне казалось. Не разочароваться бы...
Потерпеть я могу. Могу даже не ходить в этот магазин на пр.Науки. Могу не покупать в подарок платки и шали (от меня одной бизнес не рухнет). Да ведь я же не о себе вовсе! Я о том, ^a что люди не могут и не должны работать 10-12 часов в духоте при +37 в помещении (или могут, но 1 час в сутки, как гласят правовые и санитарные нормы ^! )
О себе думаю, что хочу носить платки и шали с любовью, радостью и благодарностью за вложенный труд ( а не рабство). Пожалуйста, не разочаровывайте :: А иначе, так и будет "за Державу обидно" :"
Успехов: больших и разных на многая лета ^% ;)

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: О магазинах в Питере

Сообщение olgaballet » 05 авг 2010, 17:57

А чем вам platki, то поможет ? Вы в книге жалоб и предложений пожелание напишите, глядишь и прислушаются.

еще одна Ирина

Re: О магазинах в Питере

Сообщение еще одна Ирина » 05 авг 2010, 20:53

Да не мне помогать надо (у меня выбор есть).
Отзыв о работе фирменных магазинов в Питере, мне кажется, оставлен в профильной теме.
У конкретного фирменного магазина есть конкретная не фирменная проблема (ее и надо решать); есть и его директор (а вдруг зайдет сюда отзывы почитать?). Глядишь, и зиму торопить не придется для понижения градуса. "Имеющий уши - да услышит".
Люблю я П/Псадские платки! Ведь наметила же в последний раз пяток платочков да пару палантинов прикупить родне - не осилила, ну "ни шмагла" :shock: . Духу хватило на 10 минут (т.е. на один платочек "Аметист" - красивый, право, такой!). Резону (прибыли) магазину с одного, хоть и "Аметиста", маловато будет... А был бы кондиционер - повертелась бы час-полтора, в зеркалах на себя полюбовалась, глядишь, и не унесла бы я ту прибыль домой обратно (еще и счастлива была кровно заработанное людям отдать). Из дому принесенный немощный пропеллер меня не обрадовал, ибо толку от него, как инфаркту - от валидола :) .
Вкладывать деньги в благоустройство магазинов - это же, в конце концов, выгодно :idea: !
Ну, а теперь, сказав больше, чем планировала - откланяюсь с миром. Ухожу, ухожу, ухожу :""
Посмотрим, как будут развиваться события. До связи 0^0 !
Будьте счастливы! :<>:

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: О магазинах в Питере

Сообщение juana » 06 авг 2010, 10:46

Откылся у нас уже четвертый магаз или еще нет??
Мне до Науки полтора часа ехать, негуманно. Поближе бы чего.

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Madam » 06 авг 2010, 11:10

А из пригорода до Науки 3 часа слабо? :lol:

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: О магазинах в Питере

Сообщение juana » 06 авг 2010, 11:17

Слабо, да. :D Так если три часа - может, тогда проще на Сапсан и на Вернисаж? ;) Часом больше-часом меньше... :D
Я вот до Петергофа все никак не доеду, хоть и не три часа.
На Ленинском все раскуплено, надо ждать, пока привезут чего-нибудь интересненького. До Купчино разве что скататься ...


Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: О магазинах в Питере

Сообщение juana » 06 авг 2010, 12:34

Йесссс!!! ^Y
Тысяча благодарностей! ::

Madam
Новичок
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:52
Откуда: Ленинградская область

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Madam » 06 авг 2010, 12:36

А вот это пока по финансам слабо. Прогулка на "Сапсане" - это же целая уплотненная шаль :: ! А так сел на городской автобус с карточкой и вперёд :<>:, весь город объехать можно, главное грамотно выбрать маршрут. .Мы ж бюджетники ( учительствуем), нам $ считать положено! :lol:

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: О магазинах в Питере

Сообщение juana » 06 авг 2010, 13:03

Madam, при таких условия согласна, решение оптимальное. :)
Но я в любом случае три часа по жаре не смогу - загнусь, а не по жаре тоже не смогу - некогда, семья и кошки отнимают кучу времени. :D Ну, раз в год бы выбралась..., ну, два. Не больше. А если бы еще там не оказалось ничего из того, что хочется... :(
Вот с работы поеду - в новый магаз загляну, по дороге, очень удобно стало.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»