Фирменный магазин в Люберцах

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
April
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 21:57

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение April » 29 янв 2016, 20:44

Да, забыла написать, Василиса-18 тоже имеется в наличии.

April
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 21:57

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение April » 08 фев 2016, 19:28

Сегодня была в магазине: Княжеские почти все, также в наличии все Славянки, в т. ч. бирюзовая и чёрная, Царевны янтарная и голубая в стандарте, Восточная белая птица, Подкова -19.

April
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 21:57

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение April » 18 мар 2016, 19:44

Приятные новости для жителей Люберец и окрестностей: в магазине сегодня были в наличии Уральские сказы - 2 колорита, Душечка(Душенька?) 3 колорита, Прекрасное далёко несколько колоритов, Подкова красная сорт стандарт, Славянки всевозможные, много платочков в стандарте.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Oreshka » 18 мар 2016, 22:31

April ^% , а вы не могли хоть чуть рассказать нам о своем впечатлении от Душенек-Душичек? Пока вот вы первая ласточка на форуме, кто видел их живьем :) Пожалуйста, если вам не трудно, хоть пару строк!

April
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 21:57

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение April » 19 мар 2016, 11:03

К сожалению осталась равнодушной к анонсу показа этого платка, просто видела в сложенном виде три колорита(голубой, вишневый и зелёный) и этикетку с названием, развернуть ни один из них не возникло желания. Полюбовалась красной Подковой и оранжевыми Белыми розами- вот витаминки-то. Сама жду Посадский.....в магазин схожу- мысленно пообладаю несколькими платками и отпустит зуд, свои -то несколько носить не успеваю все и мне это психологически мешает.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Екатя » 11 июн 2016, 15:32

В магазине сегодня видела Царевну 17 и 14, Лето в Павлове 16, 20, несколько Василис (колорит не запомнила), висят Карнавалы синий и зеленый, Павловские розы 1. Просновки со скидками: Пелагеи, Весеннее цветение, еще что-то. Времени рассмотреть ассортимент не было. Магазин принимает оплату картой, стало очень удобно.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение argon » 14 июн 2016, 19:48

Екатя писал(а):В магазине сегодня видела Царевну 17 и 14...
Екатя, спасибо за информацию ^% !
Наконец-то у меня есть чудесная коричневая Царевна. Очень рада. И, если честно, перевыпущенная мне нравится больше, чем шаль старой печати (не раз видела в реале, имела возможность купить, но не делала этого: что-то удерживало; сейчас не остановил даже стандартный сорт). Новая мягче и теплее, выглядит более цельной.
Ну и - на всякий случай - взяла последнюю. Но синенькая еще осталась.
Признаков завоза нового товара не отмечено.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Любовь Анатольевна » 14 июн 2016, 20:14

argon, а про Лесной Ручей не узнавали?

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9502
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение SLana » 14 июн 2016, 20:20

И мне очень нравится новый выпуск 17-й Царевны. Медовый, мягкий.

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение argon » 14 июн 2016, 20:53

Любовь Анатольевна писал(а):argon, а про Лесной Ручей не узнавали?
Была пробегом.
Тоже жду личной встречи: прелестный рисунок. И колориты, судя по каталожным фото, удачные. Только размер печалит. Вот купила Уральский сказ, а только любуюсь, ни разу еще не гулял.
SLana писал(а):И мне очень нравится новый выпуск 17-й Царевны. Медовый, мягкий.
(*-( ...янтарный. И - хоть и коричневогрунтовый - солнечный.

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Vera » 14 июн 2016, 23:59

argon писал(а):...Наконец-то у меня есть чудесная коричневая Царевна. Очень рада. И, если честно, перевыпущенная мне нравится больше, чем шаль старой печати (не раз видела в реале, имела возможность купить, но не делала этого: что-то удерживало; сейчас не остановил даже стандартный сорт). Новая мягче и теплее, выглядит более цельной...
Признаков завоза нового товара не отмечено.
argon, Аня, поздравляю с медовой "Царевной" ^%
Свою янтарную "Царевну" я тоже покупала в этом магазине ::
"Царевну"-17 старой печати видела.
Не скажу, что хуже. Просто совсем другая шаль.
Завоз нового товара в фирм.магазинах ППМ г.Люберцы и г.Жуковский бывает не раньше 15-го числа текущего месяца. Обычно дают все новинки. Иногда даже те, которые ещё не появились в московских магазинах ;)
Не так давно открылся новый фирм. магазин ППМ в г.Раменское.
Побывать там мне пока ещё не удалось, но знаю, что продавцы там работают очень опытные.
Дачный сезон только начинается, так что все ещё впереди :::

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Любовь Анатольевна » 15 июн 2016, 00:39

argon писал(а): Тоже жду личной встречи: прелестный рисунок. И колориты, судя по каталожным фото, удачные. Только размер печалит. Вот купила Уральский сказ, а только любуюсь, ни разу еще не гулял.
У меня "Март" выгуливался. Никаких неудобств не почувствовала.
А Ручей мне 8 нравится - там такая 3D-шная серединка.

April
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 21:57

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение April » 17 июн 2016, 21:38

Забежала сегодня в магазин: Царевна -14 висит, Славянка-18, Павловские розы все 4 колорита, Над серебряной водой 6 и 17. Появилось много платочков в стандартном сорте и несколько шалей и просновок без бахромы, чего очень давно в этом магазине не видела. Был Русский сувенир 13 или 14 колорит и зеленый, оба очень нравятся и цена приятная на них без бахромы, но качество не понравилось, оба тонкие и как пластиковые на ощупь. Мысль о них не отпускает, может надо простирнуть их, у кого есть опыт по смягчению "пластмассовых" платочков? Из увиденного записала в список будущих покупок Королеву красоты розовый, приятный цвет, приятный размер, в общем, приятный милый платочек.

April
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 21:57

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение April » 18 июн 2016, 12:26

Цветочный веер 15 есть в магазине, красивые яркие цвета, оттенок фона определить словами не могу)))

April
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 21:57

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение April » 21 июл 2016, 21:57

Вести с Люберецких полей: висит себе никого не трогает Ожидание-10, я обалдела, не ожидала эту шаль в этом магазине увидеть, сначала подумала, что Карнавал , ан нет, эта редкость, которую и не мечтала увидеть. ИМХО, современные рисунки ничуть не хуже, показалась мрачновато спокойной. Имеются в наличии белый Княжеский, Славянка -18, много платков и шалей в стандартном сорте, жаккарда распродажного нет, из-за чего и заходила.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»