Фирменный магазин в Люберцах

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение argon » 02 ноя 2009, 18:06

На platki.ru появилась информация об открытии двух новых фирменный магазинов. Один из них - в Люберцах.
Адрес есть, а вот как ехать? Какие маршрутки и автобусы идут от м. Выхино? Или лучше на электричке - вроде бы совсем недалеко от станции Люберцы?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение platki » 02 ноя 2009, 18:31

Я этот же вопрос уже задал менеджерам, надеюсь, завтра региональный представитель сбросит нам эту информацию.

Елена-Ч
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 16:26
Откуда: Москва-и-Подмосковье

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Елена-Ч » 03 ноя 2009, 11:37

Ура! Я знаю этот магазин! (У меня мама живет в Люберцах - это моя родина)
Ехать можно: 1) от метро Выхино автобусами и маршрутками №№ 346, 353, 323 и много др. в сторону Люберец, остановка "Паттерсон". Если нет пробок, время в пути 10-15 мин.
2) от ж/д станции "Люберцы-1" пешком 10 мин. до того же Паттерсона

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение argon » 04 ноя 2009, 17:38

Елена-Ч, спасибо ^% !

argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:22
Откуда: Москва

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение argon » 11 дек 2009, 15:47

Вчера забежала в магазин в Люберцах.
От Выхино добираться легко и быстро: маршруток туда идет множество, ехать минут 15, остановка прямо у торгового центра.
Сам магазин - относительно небольшое помещение, света хватает, но он искусственный. Платки развешены по стенам в несколько рядов: все можно посмотреть (в первом приближении) и потрогать. Ассортимент довольно большой, хотя далеко не полный. Скажем так, человеку, пришедшему за 1-м, 2-м ... 10-м платком там есть что выбрать. Ну а я для себя ничего эдакого не углядела. Надеялась, что будет что-то из восстановленного, но - ничего, кроме имеющегося на platki.ru. Хотя из отсутствующего в этом интернет-магазине заметила две шали: 1). 7-й колорит Сиреневого тумана без светлой серединки - кайма и фон рисунка одного цвета, темно-бордового, почти коричневого; 2). 7-й колорит шали Ласковый вечер: без зеленой составляющей - все в розово-красно-бордовой гамме (как мне показалось).
Продавщица в товаре не очень ориентируется. Будем надеяться, что пока не ориентируется. Но, между нами, если человек интересуется, то за месяц работы без труда запомнит две-три сотни названий.
Скидок на распродажные платки не заметила.

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Vera » 17 июн 2013, 15:36

Фирменный магазин ППМ работает уже около четырех лет. За это время секция ППП успела переехать в другой ТЦ "Фламинго-К" ( расположен удобно - схема проезда есть на сайте ППМ), там давно другие продавцы - две обаятельные женщины, прекрасно разбирающиеся в ассортименте и , самое главное, любящие и интересующиеся тем делом, которым они занимаются. Секция небольшая. Представлены все новинки во всех колоритах. Например, вчера Цветомания Елены Жуковой была не в двух, как на сайте, а в трех колоритах. Большой выбор изделий из шелка. Я часто бываю в этом магазине ( так сложилось, что мой путь из кв. на дачу пролегает и через Выхино, и через Люберцы...) и меня каждый раз потрясает то, что менеджеры ППМ не могут решить там проблему с телефоном.
В ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ ППМ В Г.ЛЮБЕРЦЫ НЕТ ТЕЛЕФОНА!!! А это значит, что если кто-то из потенциальных покупателей захочет купить Русский танец-10, Казачку-17. Подмосковные вечера - 7, Подкову-10 (без бахромы), Цветочную карусель -5 ( с бахромой за 2800 р.), Лирику -18,19 и т.д., он просто не сможет это сделать, ведь этот магазин находиться далеко не всем по пути, а специально ехать очень сложно.

LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:32

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение LadyWinter » 17 июн 2013, 20:55

Ну, эти платки не такой уж и дефицит. В Первопрестольной можно их купить и с меньшими усилиями))) А телефон они раньше давали. Свой, наверное.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Vera » 17 июн 2013, 21:44

Никто не настаивает на эксклюзивном ассортименте данного магазина ( у каждого фирменного магазина ППМ есть свои особенности и в плане обслуживания покупателей, да и в предлагаемом ассортименте тоже: где-то по объективным причинам осталось больше "старинок", где-то маркетинговая политика менеджмента позиционируется только на продвижении современных изделий ППМ).
В данном случае речь идет совсем о другой проблеме: почему в 21 веке для удобства получения потенциальными потребителями продукции необходимой информации в фирменном магазине ППМ крупного подмосковного города нет элементарно телефонной связи ??? Это удобно покупателям и ,в конечном итоге , принесет ощутимую прибыль самой мануфактуре. А какой магазин выбрать (фирменный ППМ или интернет- магазин Сувенирного двора), каждый решает сам. Я, лично, предпочитаю все-таки фирменные магазины ППМ и ратую за их развитие и процветание.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Екатя » 12 янв 2014, 17:32

В этом магазине все еще есть Лирика-18 синяя, Белые Розы оранжевые и бордо, Русский танец зеленый, Подмосковные вечера 7, 17. Рыжее лето синее, зеленое, бордо.

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Vera » 19 фев 2014, 01:54

Сегодня была в фирменном магазине ППМ в г.Люберцы.
Есть "Лирика"-18, "Рыжее лето" (3 колорита), "Подмосковные вечера"- 14,17, "Красная горка"-7, зеленый "Дивный сад" и т.д. Много платков по распродажным весьма привлекательным ценам (везде висит ценник с указанной новой ценой).
Новинки представлены полно и хорошо: "Любава", "Грушенька", "Рябиновые бусы", шелковый платок В.Фадеевой "Летний сад"...
Позвонить можно по телефону и узнать интересующую информацию: 8 (926) 430 25 26

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Екатя » 23 дек 2014, 14:19

В магазине в Люберцах сегодня замечены Лето в Павлове 17, Счастливица 7, Белые розы бордо, Счастливица 30, Юлия 7 и зеленая, Волшебницы бордо и зеленая, Подсолнухи синие, Павловские розы1, синие Подмосковные вечера. Еще есть Миндали со скидкой.
О наличии лучше уточнить по телефону выше, могу напутать или купят уже платочек.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение shostova.t » 03 апр 2015, 10:00

Девочки, очень рыжее лето 9 нравится. Если оно в продаже?

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Екатя » 17 апр 2015, 15:38

Сегодня в магазине видела:
Лето в Павлове-17, Счастливицы 10, 3, 30, Юлия-7 и 30, Миндаль-18, Розы и пионы синие с бахромой, Несколько видов Таинственного вечера, Белые розы оранжевые, Аромат лета несколько колоритов, Подмосковные вечера синие и Красная горка-7 до сих пор висят. Платки висят очень плотно, глаза разбегаются в магазине, поэтому распознать и запомнить сложновато.
Из новинок видела Магию чувств красную, продавцы еще говорили про Коралловый бриз, уже поступил Карнавал: есть и синий, и зеленый.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение Екатя » 22 ноя 2015, 13:52

Фирменный магазин в Люберцах переехал в соседний более просторный и светлый павильон ближе к лестнице.
В магазине есть достаточно редкие шали - Василисы белая, фиолетовая и черная, Губернаторский-18, Остановись мгновенье розовое, мятное и зеленое, Розы и пионы синие с бахромой, Рыжее лето (похоже на 6ой колорит), Юлия-7,30, Праздник покрова зеленый, есть несколько распродажных шелковых платочков 52см, скидка на избранные просновки присутствует, есть Цветочные сказки синяя и зеленая, Над серебряной водой-6, Аромат лета три колорита, кроме 1ого, по-моему.

April
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 21:57

Re: Фирменный магазин в Люберцах

Сообщение April » 29 янв 2016, 20:17

Добрый вечер всем! Может быть информация и не актуальна уже, но я ждала разрешения войти на форум. В Люберцах в фирменном магазине в субботу 23 января были замечены: Княжеский -1, 17, и 18, Лето в Павлове-14,15,16, Подкова-19, Славянка 12 и 18. Сама пришла за Таинственным вечером 14, но увы, ушла с Лето в Павлове-15 и Русской красавицей-14.Лето в Павлове 1 сорта.

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»