Магазины в Москве

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Магазины в Москве

Сообщение Vitalina » 24 июл 2013, 13:21

Магазин на Маяковке обещает быть очень уютным. Радушные продавщицы занимаются обустройством. Рекламы и вывески снаружи пока нет. Вчера посмотрела и примерила новинки:Старый замок-14, Сказку (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Над серебряной водой-15 на новой ткани(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., новую Фею сирени (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Княжеский-18 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., синий Капельки счастья (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., синий и зеленый Феврали. Не смогла не купить зеленый Февраль - на редкость гармоничный платок!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Магазины в Москве

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 июл 2013, 14:45

Была сегодня по делам в районе Маяковской и решила заглянуть в новый магазин. Какая вежливая и приятная там продавец Кристина!
Дала мне примерить все новинки,кроме Княжеского-14 (его не было) и помогла сфотографировать платки. Мое мнение о Сказке и Галине полностью поменялось после "личной" встречи...
Покажу несколько фото с айпада. :? Не грузятся - слишком большие... Пошла думать.

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Магазины в Москве

Сообщение LuElle » 24 июл 2013, 14:49

boulangerie писал(а): Мое мнение о Сказке и Галине полностью поменялось после "личной" встречи...
Люба, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... а в какую сторону мнение поменялось?

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Магазины в Москве

Сообщение tata64 » 24 июл 2013, 15:06

boulangerie! ^% ^% ^% Мне Ваше мнение тоже очень интересно. Рискую предположить, что Сказка Вас разочаровала...Не угадала? Напишите, пожалуйста!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Магазины в Москве

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 июл 2013, 15:24

Сейчас соображу, как уменьшить фото, но я поместила их в альбом "Айпад" на Яндексе.
А теперь мое личное мнение. Во-первых, не ожидала до какой степени красива шаль "Галина" по колориту (хотя мне не очень близка русская-народная тема с рябиной), но по цвету с теплыми розовыми сбалансированными оттенками она мне очень подошла. Сказка - ядреная такая, как огонь! Чем-то по яркости и синтетическим цветам напомнила итальянский платок, что привезла дочь из Флоренции. Немного смутили сине-фиолетового цвета медальоны (режут мой нежный извращенный вкус, так сказать) :lol: подумаю еще над ней...
Очень понравился Февраль. Синий в сочетании с охристо-коричневым гармоничен, а изумрудно-сиреневый (как парча драгоценная) сразил своей красотой!
В общем, была бы я помоложе, то над Сказкой ядреной не размышляла бы долго. А так как у меня уже есть классическая, цвета вечернего заката, Сказка, то есть повод для размышлений.
Галина роскошна... Когда-то я о ней мечтала. Потом запал прошел и жизненные позиции немного сместились, но организм по прежнему просит наркотик в виде шали... ?*():

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Магазины в Москве

Сообщение tata64 » 24 июл 2013, 15:34

boulangerie, спасибо! Очень ценю Ваше мнение!Во всяком случае, лишним оно для меня никогда не бывает! (*-( Интересно было увидеть Вашими глазами именно Сказку.
Сама-то я как раз по фото испугалась в новой Галине розово-серого (для меня - несколько невнятного ) тона медальонов. Решила сначала подождать очного знакомства с ней. Брать-то все равно надо - это же Галина!!! А вдруг будет и 19 колорит? Поконтрастнее. Эх, лучшее - враг хорошего. :)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Москве

Сообщение Ванесса » 24 июл 2013, 15:37

tata64 , да совсем не серо-розовый, так, наверное, на фото получается, тон теплый, пудровый.

boulangerie , ба, какие люди! Привет! ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Магазины в Москве

Сообщение SLana » 24 июл 2013, 15:40

boulangerie, фотки Айпад на Яндексе нашла, особенное спасибо за фото Февралей-красавцы, придется брать. :lol:

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Магазины в Москве

Сообщение Лена-Календула » 24 июл 2013, 15:43

Хорошо, что наши наркотики есть в относительно свободном доступе! boulangerie, наконец-то! Очень рада! Приветствую! U^U

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Магазины в Москве

Сообщение tata64 » 24 июл 2013, 15:43

Ванесса, а мне почему-то сразу Соната вот такая вспомнилась http://s011.radikal.ru/i317/1109/c2/5841f224da8f.jpg . Так "пудровый" или "какавный" тон? У меня нет ни одной "какавной" шали, боюсь я их(ни Радоницы, ни Миндаля). Хотя Миндаль какавный очень- очень нравится.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось tata64 24 июл 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Магазины в Москве

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 июл 2013, 15:44

Ванесса, мне просто захотелось отблагодарить за вежливость продавца Кристину и поместить фото на форуме, заодно и про свое заумное видение поведать, авось пригодится. :" Но шали нужно выбирать контактно с ними, я так считаю.
Благодарю за внимание и рада буду, если мои фото пригодятся. Ну пусть тогда на Яндексе висят. ^%
Розовый скажу какой... Пыльной розы. Теплый оттенок пыльной розы. Очень благородный богатый оттенок, немного теплее, чем на Молитве черной. Мне кажется, что Молитва чуть холоднее. Я, кстати, пока не купила ничего. :lol:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Магазины в Москве

Сообщение Ванесса » 24 июл 2013, 15:52

tata64 , в медальонах цвет розово-пудровый, увядшей розы, да, на фото он больше в сиреневый уходит.
А кстати, про какавный Миндаль, вокруг него я долго ходила, не мои тона, но нравится и все, и я его добила, с коралловой кофточкой сразу стал мой. Так что, присмотритесь, Вам либо бояться, такая яркая, красивая женщина.

boulangerie , мэрси за фоты!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Магазины в Москве

Сообщение Алла » 24 июл 2013, 15:58

boulangerie, тоже посмотрела фото в альбоме, к роскоши Галины была готова, а вот зеленый Февраль очаровал.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Магазины в Москве

Сообщение Лена-Календула » 24 июл 2013, 16:02

Алла писал(а):boulangerie, тоже посмотрела фото в альбоме, к роскоши Галины была готова, а вот зеленый Февраль очаровал.
:oops:
Пожалуйста, ткните носом. У меня компьютерный кретинизм.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Магазины в Москве

Сообщение tata64 » 24 июл 2013, 16:03

Ванесса! Понятно все объяснили и про Галину и про Миндаль, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Спасибо! ^% ^% ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось tata64 24 июл 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «О фирменных магазинах»