Курск, магазин мануфактуры

Все о наших фирменных магазинах: вопросы, предложения, жалобы...
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на sevmarket@platki.ru. Лента изменений в режимах работы магазинов: http://platki.ru/stores/magnews/
Правила форума
В этой теме обсуждаются вопросы, связанные с работой фирменных магазинов Павловопосадской платочной мануфактуры. Все остальные сообщения будут просто удаляться!

Не забывайте заглянуть в ленту изменений в режимах работы магазинов на нашем сайте: http://platki.ru/stores/magnews/

Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru
Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение Алекса » 12 мар 2010, 08:47

Узнала! Это Обручальное колечко, бордовое!
Единственное слегка огорчает, висят платочки не всегда рядом одного вида разных колоритов, но это ладно, главное что-бы изобилее было :: .

Fisa

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение Fisa » 12 мар 2010, 08:57

Везет вам, девочки. Такую красоту и в таком количестве живьем видеть! А некоторым несчастным (я в их числе) остается только заказывать через сайт.. Алекса, огромное спасибо за фотографии, это прям как бальзам на душу!

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение Алекса » 12 мар 2010, 14:17

Ещё одно фото забыла добавить с платками 146х146, а там наверно два одинаковых есть.
Вложения
d65236870302.jpg

Аватара пользователя
tasha
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 08:13

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение tasha » 12 мар 2010, 19:21

Алекса! Цѣлебный, живительный бальзамъ на сердце пролит...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение eleka » 12 мар 2010, 20:46

Алекса! Преклоняю колени! Классная идея и классное ее исполнение. Спасибо за такой шикарный подарок для нас всех :<>: .
Поймала себя на мысли, что по вашим фотографиям можно проводить тесты на знание ассортимента Павловопосадской мануфактуры. Хочется рассматривать их и радоваться (ну прямо как ребенок :! ), когда узнаешь.Здорово! (этим я сейчас и займусь потихоньку...)

Аватара пользователя
olrika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение olrika » 13 мар 2010, 13:32

Алекса, спасибо!!! Теперь смотрю и думаю, как это я их не узнала :lol:

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение Екатя » 14 мар 2010, 07:26

Алекса, спасибо за ответ. Из фотосессии сделан вывод - надо вживую сходить полюбоваться платками, наверное, выбор мой будет другим, не как по каталогу.

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение Алекса » 17 мар 2010, 17:54

Добавлю Мартовских котов, я про них забыла :oops:
Вложения
066f00e8cfba.jpg
066f00e8cfba.jpg (91.58 КБ) 4630 просмотров
9744a9d5329c.jpg
9744a9d5329c.jpg (76.94 КБ) 4630 просмотров

Андрей

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение Андрей » 12 апр 2010, 11:23

Здравствуйте!Я тот самый молодой человек,кот.,Алекса расхвалила.Спасибо Вам за добрые слова в адрес магазинчика в Курске!Стараемся!

Аватара пользователя
Душенька
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:22

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение Душенька » 13 апр 2010, 22:49

Здравствуйте, Андрей! Добро пожаловать в нашу компанию! (*-( Значит изобилие магазина - это ваших рук дело. Да, нам беднягам без магазина приходится только страдать ^V^ Может у вас там можно будет какие-нибуть раритетики откопать :" (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение Алекса » 14 апр 2010, 16:37


Андрей
, здравствуйте! Да, стараетесь, видно! Одна телевизионная реклама чего стоит!
Выгодно отличается от нашей местной, это московская? Только адрес местный на экране указывается? Реклама такая ненавязчивая, заманчиво-интригующая. Я только из-за неё и Поле Чудес смотрела))). Только Якубович р. паузу объявит – и вон они, первым планом НАШИ шальки, платочки, шарфики закружились! Не успеваешь всё рассмотреть, хочется ещё, но только чёткий адрес магазина на экране остается.

Большое спасибо за возможность приобретать шали на месте - Мануфактуре и Вам лично!

Я забегу к концу недели за отложенными шальками (совсем заработалась, некогда), если не успею, то в понедельник точно! Еще раз спасибо.

Вы не пропадайте, появляйтесь! У нас на форуме мужчин мало ))).

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение Алекса » 14 апр 2010, 16:40

Душенька, если чего переслать или как... может и я сгожусь :) , только насчет раритетов к Андрею!

Аватара пользователя
Душенька
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:22

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение Душенька » 14 апр 2010, 20:15

Алекса, Боже мой! :>> Вот зашла на сайт, а вы тут такой праздник души дарите. ^% Надежда-то как много значит! :: Ой, рассудок того этого :shock: ....сердце застучало очень быстро :<>: .... Спасибо вам большое за предложение!!! :@ Казалось бы, ну что человеку нужно для счастья.... ^Y Мы если что, обязательно чего-нибуть присмотрим.... 0-- Да вот кто-то почитает, точно подумают "помощь :?? нужна людям" ..... :lol:

Андрей

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение Андрей » 16 апр 2010, 13:07

Алекса писал(а):
Андрей
, здравствуйте! Да, стараетесь, видно! Одна телевизионная реклама чего стоит!
Выгодно отличается от нашей местной, это московская? Только адрес местный на экране указывается? Реклама такая ненавязчивая, заманчиво-интригующая. Я только из-за неё и Поле Чудес смотрела))). Только Якубович р. паузу объявит – и вон они, первым планом НАШИ шальки, платочки, шарфики закружились! Не успеваешь всё рассмотреть, хочется ещё, но только чёткий адрес магазина на экране остается.

Большое спасибо за возможность приобретать шали на месте - Мануфактуре и Вам лично!

Я забегу к концу недели за отложенными шальками (совсем заработалась, некогда), если не успею, то в понедельник точно! Еще раз спасибо.

Вы не пропадайте, появляйтесь! У нас на форуме мужчин мало ))).
Здравствуйте!Да,реклама московская,спасибо отделу рекламы,мож.раскачаем Курск!Иногда буду проскакивать на форуме.Если возникнут вопросы-ответим!Вам спасибо!

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Курск, магазин мануфактуры

Сообщение prosto_kat » 16 апр 2010, 14:05

Алекса, как же повезло Вам и Курску! такое изобилие :: Нам в Беларуси и не снилось ^V^
Подскажите, пожалуйста, а что за голубая шалечка висит рядом с Медальонами, слева?

Ответить

Вернуться в «О фирменных магазинах»