О других платках

Обсуждаем платки и шали других производителей.

Модераторы: eleka, Натик, Брусника

Re: О других платках

Сообщение argon 06 дек 2017, 12:57

И меня эти платки заинтересовали привязкой к конкретным местам, и я эти места сразу узнала. Нет, не скажу, что вот прям все - класс и обалдемон. Некоторые понравились очень, вот эти https://ic.pics.livejournal.com/shakko_ ... iginal.jpg и https://ic.pics.livejournal.com/shakko_ ... iginal.jpg (хотя про трактор что-то не поняла), некоторые - так себе, а какие-то - и вовсе нет (по разным причинам). Ну а как же иначе-то? Хотя... когда речь заходит о павловопосадских платках у меня именно иначе - люблю-не-могу :<>: :: ^Y , да и у большинства наших софорумниц. Но, считаю необходимым пояснить: это касается (опять же, в моем случае) традиционных рисунков. Нет, я не отвергаю целиком компьютерную Палитро-Макаганчуковую категорию изделий. Кое-что даже купила. Но в основном мне это направление чуждо. Иногда просто оставляет равнодушной, иногда кажется китчем. Да, у каждого своё восприятие.
argon
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение tata64 06 дек 2017, 14:55

Аня, согласна с тобой! Мне выделенные тобою платки тоже понравились. И вообще я московское метро люблю. Как гость столицы, конечно. :)
Пора вернуть Ольшевскую людям. (с) Branchette
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение НаНи 06 дек 2017, 15:14

Трактор на платке это немножко перебор, даже если это мозаика Дейнеки с любимой Новокузнецкой))но идея безусловно интересная.
НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Натик 06 дек 2017, 17:37

Ну почему я каждый раз читаю название этой темы "О других планетах", и каждый раз на секунду зависаю, пока не дойдет, что никаких планет тут быть не может :?
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Пред.

Вернуться в Другие платки и шали