ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва, yuliak2005

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ Лена-Календула

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 20:10

Snegir66 писал(а):Елене с любовью от меня. Спасибо Леночка, что ты была в моей жизни 5 лет. Много пережили и переговорили.Царствие Небесное, я верю, что ты в РАЮ , если он существует, ты это заслужила всей своей не простой жизнью.
ПАМЯТИ Лены-Календулы посвящается

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ Лена-Календула

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 20:22


Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 20:23

https://www.youtube.com/watch?v=BW7TmJiJCbM

Изображение

Январь 2013
Лена-Календула писал(а):Ой! И я волнуюсь. У меня столько событий на неделе...Главное - в новом магазине несколько платков купила и на форум вышла. Пока фотограф болен (у нас минус 25, а у него грипп), фото во дворе в новом Аленьком цветочке
Изображение

Балаганчик-5
Изображение
Изображение
Лена-Календула писал(а):
А у меня - приручение Черных глаз и себя в новом рыжем образе. Не привыкла еще - и смущаюсь, и смеюсь над собой Изображение
Февраль 2013
Лена-Календула писал(а): ... Выкладываю. Первые - самые яркие, поразившие и опьянившие меня Медальоны -4
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Лена-Календула писал(а):Еще иду...шаль Рыжее лето-9. Моя душа! Хоть и не зимняя, конечно. Но как я могу без нее на фотосессию?
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 20:30

Классический-4
Лена-Календула писал(а):
Ну, и еще немного зимнего счастья - плодов мучения со мной Алексея :
Прогулка в липовой аллее, что отгораживает мой дом от дороги:
Изображение
Изображение
Лена-Календула писал(а):Вот и Именинница в той же аллее гуляла... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Но мне казалось, что с ярким цветом волос она потеряется. Но она, красавица,на белом - непревзойденная!!!
Изображение
Изображение
Разводной-4
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 20:36

Лена-Календула писал(а):Здравствуйте! А с куклами в вашу тему можно? Вот мои. Правда, почти все уже подарены.
ИзображениеИзображение

14.02.2013. Вдоль по реченьке - 4
Лена-Календула писал(а):А у нас на этой неделе почти весна! Правда, говорят, ненадолго...
Изображение

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 20:41

ЕКАТЕРИНБУРГ: Ганина Яма

Молитва-20
Изображение
ИзображениеИзображение
Край сандала
ИзображениеИзображение
Праздник Покрова
Изображение
Лена-Календула писал(а):Добрый всем день! Спвсибо всем за положительные отзывы! К критике , впрочем, тоже готова. Я - за уважительную честность!
Весенние грёзы - 26
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 20:44

Март 2013
Лена-Календула писал(а):Добрый день всем! С приходом весны! А у меня - весеннее настроение и наконец-то фото с платочками. Платочки, купленные уже давненько. Из последних : У камина-9 и Казачка-17
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Варенька-18, Лето в Павлове-17
ИзображениеИзображение
Молитва-20
ИзображениеИзображение
Павловские розы - 7
ИзображениеИзображение
Праздник Покрова-9
Изображение
Сон Бабочки-3
Изображение

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 22:28

Лена-Календула писал(а):Пришла домой пораньше, и неожиданно встретила сына, занятого-занятого. Забежал домой фотоаппаратуру забрать. Правдами и неправдами уговорила сделать несколько фото с последними покупками.
ИзображениеИзображение
Изображение
Лена-Календула писал(а):А вот самое волнующее приобретение. Евдокия-7. Всю жизнь отвергала бордо-лиловое-малиновое. Но память о прабабушке Евдокии, которую знаю только по рассказам, твердо вела к решению обладать шалью, независимо от того, пойдет она мне или нет... Цветы на шали - крупные, яркие, полновесные, сильные так повторяли те рассказы о характере нашей Евдокии. Шаль - буйство, салют, изобилие! Судите ...Но я с ней уже связана.
Изображение
Изображение
Лена-Календула писал(а): .Драгоценная-5, которую выбрала для себя из всех колоритов, несмотря на не особое внимание к ней здесь на форуме.
ИзображениеИзображение
Лена-Календула писал(а):Воспоминание о лете и Русский танец-4
ИзображениеИзображение
Лена-Календула писал(а):Ну, и еще одна попытка дать вам возможность присмотреться к Вечернему саду-13. А заодно и второй необычный для меня колорит: Восточные сладости-9.
ИзображениеИзображение
Лена-Календула писал(а):Конечно, примерять надо. Но вот насчет "народ скажет" - боюсь, наша примерочная необъективна. Не помню отрицательных отзывов. Ну, разве только в отношении своего Вечернего сада. Правда, я ведь все равно решила, что мне его надо. И как только определилась для себя, стали писать с плюсом. Просто есть разница между коллекцией и гардеробом, видно. Есть платки, которые НАДО, и все! Потому что шедевры, потому что необыкновенный цвет, потому что удивительный узор, потому что смотришь - и заряжаешься, или успокаиваешься, и радуешься просто, независимо от того, носятся они или нет..Вот на Медальонах-7 влюбилась просто в мелкие желто-лиловые загогулинки в центре поля, на которые в алом даже внимание не обращаю.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 22:29

Апрель 2013
Лена-Календула писал(а): Летние сумерки-17.
А еще Медальоны-7 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и полюбившаяся уже новинка Таинственный вечер-18
ИзображениеИзображение
Лена-Календула писал(а): выбираю между новым Таинственным вечером и старым добрым итальянским Караваном
ИзображениеИзображение

Лена-Календула писал(а): ... А у нас опять снег, слякоть, и солнечно только от множества платочков в магазине. И так хочется все померить!
Остановись, мгновенье-7 такой разный! Такой многоцветный! Наверное, мне его надо?...А Фею сирени надо точно, давно моя заочно!

ИзображениеИзображение
Лена-Календула писал(а):
А сегодня вот в режиме"ошпаренной кошки" сфотографировала приобретенную вчера Счастливицу-6. За свет и объектив извиняюсь. Не ругайте!
Изображение
Лена-Календула писал(а): Из Таинственных вечеров был-таки выбран свой.Догадайтесь, какой.
А муки выбора Счастливицы привели к вечному Карнавалу в моей душе
ИзображениеИзображение
Изображение
Лена-Календула писал(а):Теперь - в свете последних новинок, Осеннее танго
ИзображениеИзображение
Лена-Календула писал(а):Ну и, уж простите, но сегодня фаворитом был комбинезон от ЖиП, а он был на мне, а потому - я опять здесь. Юле - неизмеримая благодарность!!!!! В первую очередь - за великолепные фотографии. А во вторую - за умопомрачительную Ежевику, уступленную мне!! Спать сегодня буду в ней. А комбинезон носить целый год. Так к нему подходит почти вся моя коллекция ППМ

ИзображениеИзображение
Лена-Календула писал(а):
Ой! Пойду выпью! Бб-бе-ез сиропа! Прости, админ, весна! Дурею, делай, что хочешь! Люблю платочки!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 22:30

Май 2013
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Лена-Календула писал(а):И еще помучаю и Таинственный вечер, и фотоаппарат, и вас. Но уж часто спрашивали - с чем он будет сочетаться...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 22:40

Лето 2013
Дельфиниумы - 14
ИзображениеИзображение
Берег грёз - 2
ИзображениеИзображение

Брег грёз - 3, Жасмин -16
Изображение Изображение
Первое свидание-3
ИзображениеИзображение

Восточные сладости -9
ИзображениеИзображениеИзображение
Восточные сладости - 1
Изображение

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 22:50

Таинственный вечер - 12
Изображение

Княжеский -1
ИзображениеИзображение
Княжеский - 3
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отрада-2
Изображение

Старый замок -14
Изображение
Славянка -13
Изображение

Хризантемы
Изображение

Галина-18
Изображение
ИзображениеИзображение
Посадский - 14
Изображение
Изображение

Цветущий сад -30
Изображение

Василиса - 14
Изображение

Княжеский-18
Изображение

Летний вечер
Изображение Изображение

Сказка-19
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 22:51

............
01.10 2015
Лена-Календула писал(а):
А я тоже вслед за Юлей выложу осенние зарисовки, как мы тепла за хвост ловили :lol:
И платкис собой на прогулку брала осенние, с золотыми цветами да листиками...
Святочный 7 - красное вино в осенний день
Изображение
Святочный-7
Изображение
Изображение
Святочный-7
Розовые дали-7
ИзображениеИзображение
Лена-Календула писал(а):Как бы чудесен ни был предыдущий платок, захваченный на случай похолодания, на поверку оказался бесполезной деталью в гардеробе - на плечах не чувствовался, сползал, как шелковый и совсем не грел. Пришлось наматывать на шею для тепла захваченных малышей из старой доброй шерсти. По нынешним временам - почти "уплотненки"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 22:52

ПЕРЛовка
eleka писал(а):Невозможно было просто пройти мимо, не запечатлев сии мини-шедевры одного автора, дабы не канули они в бурный поток-шалепад под названием НИАГАРСКИЙ ВОДОПАД, ой, извините, КУПЛЯ-ПРОДАЖА
Лена-Календула писал(а):Ненаглядную-19 (боюсь ее, очень жухлая) поменяю на Ненаглядную-10. Два раза имела, не разглядела, хочу третий посмотреть
Лена-Календула писал(а):Ну вот что мне делать!!!! Очень нравится рисунок, а ни одного колорита для себя подобрать не могу! Страдаю! Какую мне надо?!!!
Лена-Календула писал(а):Так все уж были... Может, и не надо. Синенькая очень холодная. Очень! Я в ней серая и не живая. Второй день разглядываю 19-ю. Не вижу ничего кроме прелых листьев (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ну не могут же все шали быть зеленые!
Причем, под всеобщие "Ахи!" понимаю, почему отпускала 10-е. В розах мне не хватало энергии. Очень "задушенные" они в этой берендеевщине. Как в царстве Кащея. Жуть!
НЕНАГЛЯДНАЯ-7
Изображение
НЕНАГЛЯДНАЯ-10
Изображение
НЕНАГЛЯДНАЯ-14
Изображение
НЕНАГЛЯДНАЯ-18
Изображение
НЕНАГЛЯДНАЯ -19
Изображение
Galina S писал(а):Я фшоке от пропускной способности. И скорости их оборачиваемости. Просто екатеринбургский адронный коллайдер.
Изображение
Изображение
От ЕленаХ

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ

Сообщение eleka » 21 фев 2018, 22:54

Екатеринбург! Встретимся?

Изображение
DSC00807.JPG
DSC02770.JPG
Тюмень
DSC01213.JPG
DSC01217.JPG
Крым. Лето 2018...
Изображение


Платки на Изображениефотки: Лена-Календула
0_eec9d_260f58a1_XL.jpg
Snegir66 писал(а):Последняя наша встреча была посвящена 9 дням, как нас покинула Календула.
Вспоминали Лену, наши беседы, встречи, принесли платки, которые нам перешли от нее (некоторые конечно, так-то много платков у нас прошли через ее руки) и я решила посвятить этот ролик нашей дружбе и сделать его не грустным, а философским, в какой то степени...жизнь продолжается, любим помним тебя дорогая наша подруга.

Лена-Календула. Скорбим. Помним

Закрыто

Вернуться в «Изделия, фото которых есть на нашем форуме»