Предложения, пожелания и замечания

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва, yuliak2005

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Алекса » 23 апр 2010, 09:26

Mlava, и я так поняла! Anna умница! ^% ^% ^% Я эту притчу скопирую - и с ней по жизни!
Да и все мы тут понемногу делимся друг с другом своим счастьем! К сожалению, у меня с наступлением весенне-летне-осеннего периода совсем остается мало времени.
Но в те редкие моменты когда удается сюда заходить – СЧАСТЬЕ!!! :D

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение dnepryanka » 23 апр 2010, 14:03

Милые дами,я разделяю Ваше мнение ,что наше общение здесь -это счастье,это родственные души,это позитив...Спасибо Всем за то ,что Вы есть!Особая благодарность всем тем милым форумчанкам ,кто улучшает для всех нас удобство пользования информацией на форуме,не считаясь с личным временем и может даже в ущерб своим близким . Низкий поклон Вам,дорогие,за Ваш кропотливый титанический труд!!!Я Вас очень ценю и обожаю.СПАСИБО!!! ^% ^% ^%

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение filamentoza » 07 июл 2010, 01:52

В теме "Каталоги..." обновление - каталог 2010 - 2011 гг. За что Ann'е огромное спасибо! ^%

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Жаворонок » 28 июл 2010, 11:47

Слушайте, а Рапсодия разве уплотненая? У меня обычная она. А в разделе Наши изделия...она в уплотненнках находится.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение filamentoza » 28 июл 2010, 12:46

Жаворонок, хороший вопрос! ;) Если учесть, что живьём она есть только у Вас. А Вы в описании написали только: "150*150, шерстяные кисти с клеточками." И иначе, как ШАЛЬ её в посте никак не называете. А шали в теперешнем каталоге только из уплотненки. Остальное "платки". Откуда же остальные могут догадаться, что она не уплотненка? Размер уплотненки, бахрома с клетками.
Нет, так нет. Сейчас перенесу. Сделаю строку 150х150 в "Размеры, снятые с производства".

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Sania » 30 июл 2010, 07:08

filamentoza, посмотрите ссылку на "Посадский" (874-14) размер 150х150.
Natasik демонстрирует шаль с вязаной бахромой (146х146).

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение filamentoza » 30 июл 2010, 11:52

Sania, спасибо! Поняла, да. Разносить по размерам не буду, просто объединю. Шали практически одинаковые, на уплотненке.

MarinaPev.

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение MarinaPev. » 30 июл 2010, 14:41

Девочки, разглядывала сейчас платки из распродажи. Обратила внимание на Чёрные глаза-14, а на форуме нет подробных фоток. Если у кого-то есть, покажите, пожалуйста, поближе и на модели :>>
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение filamentoza » 30 июл 2010, 19:52

К сожалению, нет у нас живого фото этого платка. А обсуждение было. На фото этот платок выглядит лучше, чем в жизни. Цвет не ясный синий, а припудренный. Я, честно говоря, была здорово разочарована. Собиралась купить именно синий, но не купила. Живьём никак не пошел.
Может, Вам лучше в "Платках" тему создать? Тут архив как таковой обсуждаем.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Селена » 31 июл 2010, 19:10

Дорогие модераторы! ^% ^% ^% Натик и Filamentoza! :"
Извините :>> , может не по адресу, но разрешите предложить. Было бы здорово оформить главную страницу форума теми фотами( несколькими:3-4), которые будут победителями наших конкурсов. В Виде колонки фотографий, друг под другом, например. :roll: Фото обновлялись бы раз в месяц или раз в три месяца.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение filamentoza » 01 авг 2010, 01:46

Селена, мы с Натиком только вот в этом самом разделе хозяйничаем - в "Изделиях...". Здесь можем тему создать о конкурсах и делать в ней маленькие отчеты. Как, собственно, делает админ в теме о конкурсах, проводимых при поддержке Мануфактуры. Ну а мы ограничимся Доской почета! А на весь фрум наши возможности не распространяются. За пределами "Изделий..." всё решает и делает один только platki!

Аватара пользователя
Anna
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 май 2009, 03:21
Откуда: Кемерово

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение Anna » 01 авг 2010, 08:47

У меня просьба - можно в Справочной создать пост, в который заносить все ссылки на Интернет-ресурсы по всяким рукоделиям, где купить, как делать и т.д.
К примеру, сайт Бижутерия своими руками. http://www.sense-life.com/hands/biguteriya.php, упомянутый MarinaPev. или http://www.samasobe.ru/, данная Agripina в оффтопике.

У себя пробовала ссылки сохранять, но после переустановки системы, все ссылки нужно заносить в Избранные заново. А так - все в одном месте, под рукой.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение filamentoza » 01 авг 2010, 11:29

Anna, сделаю! Сегодня вечером займусь вплотную базой и заодно заведу раздельчик пол ссылки.

MarinaPev.

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение MarinaPev. » 01 авг 2010, 13:30

filamentoza писал(а):К сожалению, нет у нас живого фото этого платка. А обсуждение было. На фото этот платок выглядит лучше, чем в жизни. Цвет не ясный синий, а припудренный. Я, честно говоря, была здорово разочарована. Собиралась купить именно синий, но не купила. Живьём никак не пошел.
Может, Вам лучше в "Платках" тему создать? Тут архив как таковой обсуждаем.
Дорогая filamentoza, я и написала пожелание, чтобы его поместили в архив. Посмотреть было охота на эти Чёрные глазки! Вот и не знаю, заказать ли его или нет?

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Предложения, пожелания и замечания

Сообщение filamentoza » 02 авг 2010, 00:51

Anna писал(а):У меня просьба - можно в Справочной создать пост, в который заносить все ссылки на Интернет-ресурсы по всяким рукоделиям, где купить, как делать и т.д.
Сделала "подвальчик" в Справочной. Дамы, что из ссылок сочтёте нужным донести до широкой общественности, кидайте в "Предложения...", я помещу в подвал.

Ответить

Вернуться в «Изделия, фото которых есть на нашем форуме»