Шляпы-шляпочки, шапочки-береты ... и платки

Модераторы: Натик, Листва

Anonymous

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Anonymous » 08 мар 2010, 22:26

Сибирячка,с "Фениксом" смотритесь очень красиво, ^% а к "Балаганчику" может быть какую-нибудь зеленоватую шляпку или беретик подобрать? :"

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Шали и шляпки.

Сообщение marinella » 09 мар 2010, 00:16

сибирячка! Спасибо за эффектное продолжение темы! Вы очаровательны!
Изображение
Mme N писал(а):прелестные нарядные смайлики. как вы это делаете?
Если нажать на мой смайлик, выпадет большой список, выбираете, нажимаете "получить код смайлика", далее "скопировать BBCode код для форумов", выделить-копировать-вставить в сообщение, готово ;) Я пока только так осилила, а как их взять "из ниоткуда" не знаю...

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Алекса » 09 мар 2010, 10:59

Mme N, и я со смайликами только так справляюсь . По другому не знаю как, подскажите кто знает. Я первым делом смайлик копирую, а потом уже текст набираю, несколько раз получалось: наберу текст, пойду за смайликом, а текст тем временем вместе с темой исчезает >< бесследно.
Mme N писал(а):Девочки, вы меня тронули до глубины души. Хотела как-то всех взбодрить, позабавить, а в ответ получила столько положительных эмоций, что я теперь у вас в долгу!
Это Вам спасибо еще раз за тему! И Вашему мужу спасибо за съемку! Взбодрили - не то слово! Прямо мастер-класс получился для дам, начинающих носить шляпки! И главное, что и шляпки в зависимости от платка меняются, приобретают новое звучание.Чувствуется уверенная рука мастера. И такой труд! Вы говорите за полчаса все сняли, у меня бы на это целый день ушел, и еще ночь на уборку :D . СПАСИБО! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Алекса » 09 мар 2010, 11:03

Сибирячка, у меня там всего одна шляпка была :" (остальное - мягкие беретики). Мне такого изобилия и во сне не снилось! Но хочется!Потрясена! Заражена! После такого показа :roll: !Мечта, да и только!

Fisa

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Fisa » 10 мар 2010, 04:28

Mme N, Ваши фотографии стали последней каплей! Бастионы пали, и я зарегистрировалась, чтобы сказать Вам большое человеческое спасибо! Безумно приятно видеть, как платки смотрятся в целом (живьем). Конечно, фотографии одного платка и его фрагментов в расправленном виде очень полезны и позволяют оценить узор, но именно такие, как у Вас, создают главное впечатление.
P.S.: Благодаря Вам все-таки решила заказать День рождения. (давно к нему приглядывалась и тут не выдержала :) )

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Mme N » 10 мар 2010, 10:54

Спасибо, Fisa ^% ! рада. что Вы к нам присоединились! Платочек День Рождения я видела во всех колоритах (у меня остались 2), и все очень удачны! Даже не могу выделить лучший. Продемонстрируете покупку?

Fisa

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Fisa » 10 мар 2010, 11:23

Mme N, обязательно покажу, как только получу.

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Sania » 06 апр 2010, 06:30

Mme N, какая прекрасная фотогалерея. Как хорошо подобраны шляпки и платочки. Каждая создает свой образ и стиль: элегантный, кокетливый, строгий, и конечно, украшают Вас. Но «Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит». Вы – очаровательна.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Янетта » 06 апр 2010, 06:55

Добралась до этой темы и получила огромное удовольствие от просмотра галереи. Mmе N, спасибо! Еще раз порадовалась, что идет ко мне "Феникс", он и на вас, и на Сибирячке смотрится прекрасно.
Екатя, а у меня другая проблема по подбору шлап, мне все шляпы сильно ВЕЛИКИ, головка маленькая, как у динозавра, наверное, мозгов недостаточно, потому что задумалась, еще и "Садко" приобрести, очень он тут понравился.
Дамы, а вы замечали, что стоит надеть шляпку, как на вас тут же будут обращать внимание мужчины? У меня это 100%, обязательно кто-нибудь да пожелает познакомиться (поэтому нечасто надеваю)
А уж шляпки в сочетании с ППП и ППШ - это вообще восторг.

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Синяя Птица » 06 апр 2010, 19:31

Янетта писал(а): Дамы, а вы замечали, что стоит надеть шляпку, как на вас тут же будут обращать внимание мужчины? У меня это 100%, обязательно кто-нибудь да пожелает познакомиться (поэтому нечасто надеваю)
А уж шляпки в сочетании с ППП и ППШ - это вообще восторг.
Замечали :D Психологи объясняют этот феномен появлением загадки: под шляпкой дама "ускользает" от беглого взгляда, приходится задержать взгляд, рассмотреть. Мужчины же по натуре - охотники, раз ускользает - надо догнать! Глаза дамы "спрятались" под полями, и на первый план выступают...губы.А они сексуальны! И наш охотник попался!
А я заметила, что когда намотаешь платок на голову, по-сибирски, с длинным углом спереди, мужчины средних лет и старше начинают тебе улыбаться мечтательно... Детство вспоминают? Или умиляет такая большая (180 см) матрешка?

:mrgreen: А ППШ - это...пистолет-пулемет Шапошникова? ;) Тогда в сочетании со шляпкой и платком...убийственный образ! :mrgreen:

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Муза » 06 апр 2010, 20:02

Mme N, мне тоже хочется поблагодарить Вас за прекрасные образы - в разных шляпках и с разными шалями(!!!) У Вас прекрасный , тонкий вкус. Все - безупречно!!!
Вложения
0_220ae_755c6430_L.gif
0_220ae_755c6430_L.gif (286.1 КБ) 7544 просмотра

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Mme N » 06 апр 2010, 21:02

Sania, Янетта, Муза, Синяя Птица - спасибо! Я так рада, если мои экспромты интересны! Я и в самом деле считаю шляпки замечательным и вполне практичным аксессуаром. Муза, Ваш замечательный букет наверняка сегодня увижу во сне, настолько он сказочен. ^% ^% ^% ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Янетта » 06 апр 2010, 22:01

Синяя Птица писал(а): :mrgreen: А ППШ - это...пистолет-пулемет Шапошникова? ;) :mrgreen:
Нет, это ППП - Павловопосадские платки, а ППШ - они же, но шали,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ts_arc
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:01
Откуда: Московская область

Re: Шали и шляпки.

Сообщение ts_arc » 13 апр 2010, 21:06

Вот это шляпка и Старый замок- 14
Вложения
111.jpg

Аватара пользователя
Душенька
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 17:22

Re: Шали и шляпки.

Сообщение Душенька » 13 апр 2010, 21:14

ts_arc, хорошее сочетакие. (*-( Какой все таки Старый замок красивый. ::

Ответить

Вернуться в «Аксессуары»