доставка в киев

Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Модератор: eleka

Правила форума
Форум не заменяет работу операторов интернет магазина! Для получения оперативного ответа конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.
таням

доставка в киев

Сообщение таням » 02 ноя 2010, 22:47

скажите, пожалуйста, есть ли возможность выслать платки в Киев? у нас очень дорого стоят они, да и купить можно только два раза в год на выставке (представительство ПП в днепропетровске). я купила свой первый платок в субботу и уже просто больная четвертый день. хочу еще и еще. было бы так здорово, если бы можно было заказать из и-нет магазина.
спасибо:)

Аватара пользователя
Фрейя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 16:16
Откуда: Нальчик

Re: доставка в киев

Сообщение Фрейя » 02 ноя 2010, 23:07

С сайта ПП платки рассылают только по России, а вот у Елкин высылает везде :D Правда у него есть в наличии не все, что представлено в каталоге, но вы можете написать или позвонить и уточнить.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: доставка в киев

Сообщение platki » 07 ноя 2010, 21:19

Да, мы не высылаем, потому что есть таможня и есть проблема валютных контрактов.

Елкин же, как и другие "предприниматели", являясь фактически зарегистрированным предпринимателем, высылает платки, как частное лицо, и деньги получает в виде денежных переводов, что не допустимо при коммерческих операциях. Почитайте правила любых денежных переводов или правила Яндекс-денег: там однозначно указано, что они предназначены только для перевода от физлица физлицу и не предназначены для коммерческой деятельности.
Налицо нарушение закона. Не забывайте, что вместе с Елкиным вы нарушаете законы!

Мы прорабатываем вопросы торговли на Украине и в Белоруссии, но пока особых результатов нет.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: доставка в киев

Сообщение Natasik » 08 ноя 2010, 11:48

platki ^a И что же нам тогда ,горемычным, остается?! На Украину Вы не высылаете, с Елкиным связыватся - не по закону. Т.е. обойдетесь без шалей?! Ну ладно мне повезло, я хоть и не по Вашим ценам, и не из ограниченной серии, но что-то могу купить, а как быть тем многим городам, в т.ч. и Киеву, которым не повезло???

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: доставка в киев

Сообщение Янетта » 01 фев 2011, 08:32

platki писал(а):Налицо нарушение закона. Не забывайте, что вместе с Елкиным вы нарушаете законы!
Да ничего он не нарушает, в данном конкретном случае выступает как друг, товарищ и брат, в частном порядке пересылающий платок своей хорошей знакомой, даже проверка ничего не даст, т.к. он может превентивно внести деньги в свою кассу (предварительно взяв там под отчет нужную сумму на покупку карандашей или бензина), т.е. как физическое лицо сам у себя купить продукцию, и как физическое лицо ее отправить, а расчеты между частными лицами, к счастью, пока у нас таможне и гос-ву не подконтрольны в таких масштабах. Удачи ему на этом нелёгком пути.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: доставка в киев

Сообщение platki » 01 фев 2011, 08:38

"Представление наше о вольном житье -
Как статьи уголовного права"...

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: доставка в киев

Сообщение Янетта » 01 фев 2011, 08:46

platki писал(а):"Представление наше о вольном житье -
Как статьи уголовного права"...
Что сие значит, понимает только автор высказывания. Но пререкаться не хочу, уж очень радуюсь, что ППМ не прогорела, а на высоте. Всеми силами (т.е. своей зарплатой) поддерживаю отечественного производителя и желаю ему завоевать все рынки мира ^%

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: доставка в киев

Сообщение MorSiK » 01 фев 2011, 23:53

Янетта, блестяще! ^%

Аватара пользователя
я-Алёнушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:45
Род занятий: Маркетолог в издательстве
Откуда: г. Киев, Украина.

Re: доставка в киев

Сообщение я-Алёнушка » 02 фев 2013, 01:58

Янетта, браво!

А Platki могли бы уже догадаться высылать посылки в тот же Киев и др. города по 100 % предоплате как физ. лицо физ. лицу. Что в этом противозаконного не поймёт никто, кроме Platkov. ><
Извините за излишние эмоции, но когда "вашему брату" (российским компаниям) очень требовалась продукция Киевского предприятия, на котором я работаю, и если это были единичные экземпляры (1, 2, 3 10 шт.), а не целая партия (где разтаможка-затаможка ---накладно и "овчинка выделки не стоит"), то отправляли просто обыч. посылкой, а деньги они слали на приват. карточку начальницы отдела маркетинга. Деньги потом снимались и наличкой оседали в кассе бухгалтерии. Вот так. И ноль проблем.

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: доставка в киев

Сообщение platki » 02 фев 2013, 21:44

Мы так не работаем и не будем.
А Елкину и Иже с ним бог судья.. И налоговая... И самый гуманный суд в мире....

И вам желаю хотя бы попробовать жить по закону. Да, это трудно, когда все вокруг живут по понятиям. Но оно того стоит.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: доставка в киев

Сообщение Natasik » 03 фев 2013, 18:39

platki писал(а):А Елкину и Иже с ним бог судья
на сайте Посезонам изменились условия оплаты. Теперь, что бы платки выслали на Украину, оплатить их надо с территории России. Вобщем, мы опять в пролете. ^V^

Аватара пользователя
я-Алёнушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:45
Род занятий: Маркетолог в издательстве
Откуда: г. Киев, Украина.

Re: доставка в киев

Сообщение я-Алёнушка » 04 фев 2013, 16:26

Platki, я не ослышалась: Вы мне советуете жить по закону?
Сначала научитесь писать "Бог вам судья" с большой буквы...

Аватара пользователя
я-Алёнушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:45
Род занятий: Маркетолог в издательстве
Откуда: г. Киев, Украина.

Re: доставка в киев

Сообщение я-Алёнушка » 04 фев 2013, 16:28

такое слышали "ПОПРОБОВАТЬ жить по закону"!

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: доставка в киев

Сообщение korovka » 04 фев 2013, 16:43

Natasik писал(а):на сайте Посезонам изменились условия оплаты. Теперь, что бы платки выслали на Украину, оплатить их надо с территории России. Вобщем, мы опять в пролете. ^V^
аааа, ужас, я только список вчера составила и решила им написать, что же делать ^V^ возможно кто-нибудь вызовется помочь :>>

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: доставка в киев

Сообщение Оксана » 04 фев 2013, 19:30

Natasik писал(а): на сайте Посезонам изменились условия оплаты. Теперь, что бы платки выслали на Украину, оплатить их надо с территории России. Вобщем, мы опять в пролете. ^V^
Какая прекрасная новость :mrgreen: . Как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих ;) .

Ответить

Вернуться в «Вопросы по заказам и наличию товара»