Вопросы о заказах и доставке

Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Модератор: eleka

Правила форума
Форум не заменяет работу операторов интернет магазина! Для получения оперативного ответа конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Fenechka 18 авг 2017, 12:52

Шахтуш писал(а):
Fenechka писал(а):Я наложку не люблю только по одной причине, процесс получения посылок затягивается - пока все документы заполнишь, пока они деньги примут...

Это только так кажется, если оплачивать сразу, надо идти или в банк, или входить в систему онлайн-банк, или искать банкомат и отправлять перевод. Это тоже время. Документы, а именно извещение при ранее проведенной оплате, тоже надо заполнить.
Разница ровно в одной бумажке, которую я уже наблатыкалась заполнять не сверяя с паспортными данными (наизусть помню), и это в тот момент происходит, пока мне оформляют посылку в почтовой системе и пробивают чек. А на почту все равно идти, если не курьерская доставка. А курьер мне тоже не всегда подходит, командировки.

Оплата заказа онлайн в ИБ происходит за одну минуту: нажать повторить платеж, быстренько проверить реквизиты, внести изменения в номер заказа и сумму и всё. ))). Кому как удобнее.
Fenechka
Новичок
Новичок

Сообщение Fenechka 18 авг 2017, 12:54

Извещение с почты тоже заполняю на сайте почты, онлайн.
Fenechka
Новичок
Новичок

Сообщение Ноэль 18 авг 2017, 13:02

taisiya писал(а):Ура!!!!НА только что прислали новый трек и едут кажется платочки ....вот теперь когда только их ждать ^V^ ....нет теперь только наложка или ничего.Так нервы сохранишь....свои конечно...

Это был единичный случай. С Вашими деньгами ничего бы не случилось.
Для меня очень удобно пользоваться системой Assist. Никаких наложек, это лишняя трата денег. Я знаю, что если и задержат (похожее было однажды с Ожиданиями, но там на неделю задержали по причине болезни сотрудниц почты), то все равно придут шали. Или деньги выплатят. Все застраховано.
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Ванесса 18 авг 2017, 13:10

Ну, наконец то ! Мое добро в Минске, надеюсь скоро и ко мне доберется
Чтобы набрать высоту, нужно выбрасывать все ненужное, как при полете на воздушном шаре
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Листва 18 авг 2017, 18:59

Fenechka писал(а):Я наложку не люблю только по одной причине, процесс получения посылок затягивается - пока все документы заполнишь, пока они деньги примут...

А на нашем отделении ещё и идти в другое окно, где к тому же принимают коммунальные платежи Изображение
А так пришла, распечатанное дома извещение отдала и всё! Платки в любом случае высылают с полной оценкой, в случае потери возместят.

Мне Ассист очень нравится, быстро и удобно. Заказала, неделю можешь подумать, спокойно оплатить. Я для дисциплины заказываю теперь только по предоплате: если денег нет, то и не покупаю на сайте. К сожалению, мне сказали, что с кредитки тоже можно оплатить, теперь стараюсь об этом забыть :oops:
Я-Ольга, и можно на "ты".
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Traviata 18 авг 2017, 21:00

Оля, убила :mrgreen: Можно платить с кредитки??? Йолки....
Да не надо мне ничего...
И всё же, Ненаглядная 19, найди меня.
Traviata
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение oksi 18 авг 2017, 23:48

Traviata писал(а):Оля, убила :mrgreen: Можно платить с кредитки??? Йолки....

Ирина,даже не думай! ^!
Всю жизнь на платки работать будешь)))
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Пред.

Вернуться в Вопросы по заказам и наличию товара