Вопросы о заказах и доставке

Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Модератор: eleka

Правила форума
Форум не заменяет работу операторов интернет магазина! Для получения оперативного ответа конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.
Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Ganesha » 18 авг 2017, 09:04

Шахтуш писал(а):Девочки, наверно, это не сюда надо, но напишу.
Ведь это уже не первый случай? В этот раз завис сайт, вроде понятно, но на самом деле непонятно. Случаев здесь всяких предостаточно.
Перестала я оплачивать вперед. Оплачиваю, конечно, но крайне редко, теперь, после нескольких казусов, нервотрепки и прочего, сделала вывод на примере других- наложенный платёж. Лучше на 250 рублей заплатить дороже, чем так дергаться. Никого не убеждаю, только свой опыт, зато переживаний нет. Дергается отправитель.
Только наложенный платеж(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...... 256 руб. всего- две чашки кофе.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Ванесса » 18 авг 2017, 09:09

В общем, опять по Райкину - Претензии к пуговицам есть ?
Нет, пришиты насмерть, не оторвешь !
А кто костюм сшил ?!!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Ванесса » 18 авг 2017, 09:11

А у меня, например, нет иного варианта, как предоплата, и что теперь делать ?

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Vestav » 18 авг 2017, 09:17

Ванесса )) да, в таких делах Райкин - наше всё.
Только здесь для меня ответственный - Магазин. У меня вопросы - к Продавцу, а уже он должен разбираться с почтой. Я не вижу от Магазина ни поддержки, ни желания помочь. Одно только "ждите", без сроков. Сами всё пытаемся выяснять-просить. Поэтому для меня Магазин тут здорово накосячил.

HeleneK
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:40

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение HeleneK » 18 авг 2017, 09:41

Ganesha писал(а):Только наложенный платеж
Да при чем тут деньги? Я вот ухватила последний экземпляр и специально с предоплатой, решила еще недельку подумать, ибо если передумаю (а наложку сразу отправляют), у меня совести не хватит не забрать посылку с почты ).
Мне шаль нужна, а деньги вернут, если что. А пропасть шаль и наложкой может.
А то как цену на шали подняли на 10%(350-400р), (а на хлопковые так и вообще на 160р) так стонов было - дорого, не будем покупать. А тут сразу -"2- 3 чашки кофе, что вы мелочитесь".

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Шахтуш » 18 авг 2017, 10:02

HeleneK писал(а):
Ganesha писал(а):Только наложенный платеж
Да при чем тут деньги? Я вот ухватила последний экземпляр и специально с предоплатой, решила еще недельку подумать, ибо если передумаю (а наложку сразу отправляют), у меня совести не хватит не забрать посылку с почты ).
Мне шаль нужна, а деньги вернут, если что. А пропасть шаль и наложкой может.
А то как цену на шали подняли на 10%(350-400р), (а на хлопковые так и вообще на 160р) так стонов было - дорого, не будем покупать. А тут сразу -"2- 3 чашки кофе, что вы мелочитесь".
Я писала про наложку применительно к тому, что пропавшая посылка именно Вам не доставит особой горечи, потому, что Вы ничего за неё не платили. Возможно, будет сожаление, что нужная вещь к Вам не попала, но не более того, а когда у Вас оплаченная посылка потерялась, это как то более чувствительно.
Мне иногда, Москва, для того, чтобы добраться до того магазина, где есть платок, как раз надо столько на дорогу потратить, а то и больше, и в сутолоке, по жаре. Поэтому чаще стала выбирать посылки. Удобнее иногда, именно из-за режима работы.

HeleneK
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:40

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение HeleneK » 18 авг 2017, 10:11

Уррраааа!
Позвонили с инет-магазина, сказали, что на почте присвоили новый трек (уже третий) и по этому треку смотреть.
По новому треку уже есть подвижки - принято в отделении связи!

HeleneK
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:40

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение HeleneK » 18 авг 2017, 10:17

В этой теме изменить сообщения нельзя, а то бы в предыдущее добавила.
В общем, посылки, как я поняла, магазин на почту сдал уже давно, а там все никак не разберутся..
Да, я до этого звонка по поводу этого заказа магазин не беспокоила: не писала и не звонила.
Надежда есть, девочки, что всё найдется.
И магазин молодцы, позвонили, извинились.
Ждем.

HeleneK
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:40

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение HeleneK » 18 авг 2017, 10:20

А, вот так по новому(третьему уже) треку: принято во Владимире 16.08, а 18.08 уже в Подольске.

Аватара пользователя
Fenechka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:18
Откуда: Владимир

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Fenechka » 18 авг 2017, 10:30

Долго ждала, когда же у меня посылка с 14 Азой придет, второй присланный трек никак не пробивался, написала им сегодня прислали третий трек - посылка оказывается ждет меня уже в ПО.

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Шахтуш » 18 авг 2017, 10:31

Девочки, это же здорово! ^%
Все разрешится и будут у вас у всех платочные радости.
И магазину действительно спасибо.
Кстати, мне ни разу брак в посылке не попался, все приходило отличного качества, хорошо упаковано и очень быстро, именно поэтому ещё я стала выбирать посылки.
И про оплаты, я как то делала заказ именно наложенным платежом ещё и потому, что не располагала суммой, и как только мой вопрос денежный разрешился, я спокойно забрала посылку на почте, сумма 256 рублей для меня была просто приятной комиссией за мои финансовые несостыковки, посылка, кстати, ждала меня 3 недели. А вот счёт на предоплату надо было бы оплатить в течение 5 дней. В моем случае разница ощутимая.
Именно за это я ещё раз хочу сказать спасибо, за возможность выбора оплаты. И очень жаль, что эта возможность не у каждого покупателя.

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Vestav » 18 авг 2017, 10:52

Мне тоже только что пришло письмо с новым идент.номером. Да, 16 августа приняли таки посылку в отделении связи. Жаль, что информацию мы не получили вовремя. Не было бы лишнего сыр-бора.

taisiya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:36

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение taisiya » 18 авг 2017, 11:30

Ура!!!!НА только что прислали новый трек и едут кажется платочки ....вот теперь когда только их ждать ^V^ ....нет теперь только наложка или ничего.Так нервы сохранишь....свои конечно...

Аватара пользователя
Fenechka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:18
Откуда: Владимир

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Fenechka » 18 авг 2017, 12:25

Я наложку не люблю только по одной причине, процесс получения посылок затягивается - пока все документы заполнишь, пока они деньги примут...

Аватара пользователя
Шахтуш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:55
Откуда: Москва

Re: Вопросы о заказах и доставке

Сообщение Шахтуш » 18 авг 2017, 12:40

Fenechka писал(а):Я наложку не люблю только по одной причине, процесс получения посылок затягивается - пока все документы заполнишь, пока они деньги примут...
Это только так кажется, если оплачивать сразу, надо идти или в банк, или входить в систему онлайн-банк, или искать банкомат и отправлять перевод. Это тоже время. Документы, а именно извещение при ранее проведенной оплате, тоже надо заполнить.
Разница ровно в одной бумажке, которую я уже наблатыкалась заполнять не сверяя с паспортными данными (наизусть помню), и это в тот момент происходит, пока мне оформляют посылку в почтовой системе и пробивают чек. А на почту все равно идти, если не курьерская доставка. А курьер мне тоже не всегда подходит, командировки.

Ответить

Вернуться в «Вопросы по заказам и наличию товара»