Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Модератор: eleka

Правила форума
Форум не заменяет работу операторов интернет магазина! Для получения оперативного ответа конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.
Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Листва » 07 окт 2016, 19:18

Я тоже получила! (*-(
Но я заказывала только один 14 колорит. К счастью, с качеством всё нормально.
Очень понравился сине-фиолетовый цвет середника и каймы - он мне идет. Но общая колористика очень прохладная и смягченная. Буду вытаскивать середку к лицу и так носить :roll:
Думаю, что 30 колорит мне бы пошел больше, ну да ладно. Примерю, если к нам в магазин привезут, и посмотрю, может докуплю.
Думаю, что 14 будет чудно оттенять седину :lol:

p/s Большое спасибо той, что помогла заказать!!!

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Agripina » 07 окт 2016, 19:20

mevlana,Может быть и так, а может быть настроение не то... :) Вот Бархатный -5 мне по душе.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6506
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение oksi » 07 окт 2016, 22:41

Лена,днём и с хорошим настроением ;) 30 тебе должен быть тебе отлично.А 14,ну просто красивый.

Exocat
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:48

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Exocat » 07 окт 2016, 22:49

Agripina писал(а):mevlana,Может быть и так, а может быть настроение не то... :) Вот Бархатный -5 мне по душе.
А что если попросить мануфактуру выпустить Бархатную ночь в колорите того Бархатного 5?
Ведь восстановлен рисунок и есть лекала именно ночи и нужно только создать колорит.
Вот бы голосование устроить, кто бы купил такую. Может на выпуск желающих и наберется. И ППМ меньше затрат.

Аватара пользователя
Larissa
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Larissa » 07 окт 2016, 22:55

Все-таки заколдованные "Бархатные ночи", мало того, что на неделю дольше идет посылка, так их еще привезли в другое отделение, теперь ждать, когда до моего доберутся.

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение mevlana » 07 окт 2016, 23:13

Agrippa - мое мнение , доверьтесь интуитивному - по ощущениям - Душа подсказывает - она не ошибается. Мой пример - все ,то что первоначально я ощутила - радость от встречи - трепет Души - меня никогда не подводил , а если я начинала подстраиваться - настроение, помада, платье - изменить = включение ума - эту вещь я не ношу - лежит = не моя , хотя прекрасна на ком-то. Вот так у меня . А Вы решайте сами , пусть отлежится - потом опять прислушайтесь к себе и решите :"

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Natanata » 08 окт 2016, 03:14

Ах, какая коасота эта БН30! Не могу налюбоваться, очень красивые цвета, все мои.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо ППМ ^% ,теперь жду Азу.

Аватара пользователя
Июльская
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:05
Откуда: Петропавловск, Казахстан

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Июльская » 08 окт 2016, 05:28

Exocat писал(а): А что если попросить мануфактуру выпустить Бархатную ночь в колорите того Бархатного 5?
Ведь восстановлен рисунок и есть лекала именно ночи и нужно только создать колорит.
Вот бы голосование устроить, кто бы купил такую. Может на выпуск желающих и наберется. И ППМ меньше затрат.
Поддерживаю! Для меня это был бы лучший подарок к Новому году!

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Елена Х. » 08 окт 2016, 08:56

Ну вот, я тоже получила вчера Бархатные ночи. Хочется поделиться впечатлением.
Начну сначала. Никогда не страдала по Бархатным ночам. Не видела платок в живую (видела Бархатный 5, но он старый, застиранный) , да и в архиве не было ни одного нормального фото Ночей. Какие то однотонные заросли, не пойми чего. Темный, мрачный платок. Не мой вариант.
Когда началось обсуждение перед голосованием, то склонялась к ЦС 10, хотя мне её было не нужно. Но накануне голосования, выложили очень даже приличное фото Бархатных ночей 30 и голосовала я и за БН 30 и за ЦС 10. Когда оформляла предзаказ, то на всякий случай оформила на оба платка, а то вечно так, не возьмешь, потом жалеешь. :lol: ну а когда началась петрушка с фото Бархатных ночей 14, то просто была заинтригована. До сих пор интересно, это был пиар ход ППМ, или же реально мистика
Ну вот наконец то получила, мужественно терепела, не открывала посылку, пока не съездили по делам и не приехала домой. Т.к. хотела рассмотреть платки в спокойной обстановке.
Пока ждала платки, то доставала всех вопросом "ну как они?" Говорили и писали разное, кому то оочень нравилось, кому то ну совсем не нравилось. Поэтому сами понимаете, в каком волнении я вскрывала посылку. Увидев платки, я испытала лёгкий шок. В хорошем смысле этого слова. В 30-ке то я была уверена и до того, а вот насчет 14 сильно сомневалась. а фото, что показывали девочки, он бледный, мне бледные платки совсем не идут. А в реале я в восторге от 14-го колорита. Очень понравился синий цвет каймы и средника, очень. Видно, что это действительно синий цвет, а не черно синий, как на старом варианте. Много голубого цвета, который на фоне темно синего, смотрится очень контрастно. Самое удивительное для меня, платок очень красиво смотрится на голове, точнее мне очень понравилось, как он смотрится на мне. Ассиметрия дает интересный эффект возле лица. И да, мои перчаточки бледно голубого цвета, просто идеально подошли к платку. Ну и придется таки шить к весне легкое, темно синее пальтиишко, а то синих платков много, а носить пока не с чем. Как уже писала, на фото, 14-й смотрится бледнее, чем в действительности. Самое достоверное фото платка, это в каталоге инет магазина ППМ.
30-ка же, на фото смотрится более ярко, чем в действительности. Платок тоже очень сильно понравился, но эмоций вызвал чуть чуть меньше, т.к. понравился ожидаемо. Цвета в 30-м колорите все очень красивые, но вот широченная кайма, да, мешает. Кайму буду урезать наполовину и вязать бахрому клетками из Сапфира. На 14-м, кайму оставлю как есть, очень нравится синий, а бахрому перевяжу по краю, из этих же ниток.
Ткань тоже понравилась. Не такая тонкая, как на других современных платках. Немного напоминает ткань на старом Святочном, только не такая рыхлая.
Спасибо Оле Дусятко, за сравнение старого и нового БН 14. так вот мне старый платок однозначно не подошел бы. Он мрачноват , а новый вариант, более нежный и "разноцветный", то, что мне надо.
В общем, девочки, для того что бы понять, нужны или нет БН 14 и 30, их нужно увидеть в живую. По фото, абсолютно невозможно судить.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мануфактуре, за такой подарок !!!! Очень было удобно с предзаказом, хотелось бы , что бы эта идея продолжила своё существование. Ждем Цыганочек Азочек ;)

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Елена Х. » 08 окт 2016, 09:04

Прошу прощение, за синтаксические и грамматические ошибки. Сложно писать, когда возле тебя стоит 3-х летний чертенок. с книжкой в руках и в течении одной минуты, десять раз задаст вопрос: " А это кто? А это?" :lol: Одновременно играет с собакой. которая скачет вокруг него и лает. ^Y

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение mevlana » 08 окт 2016, 09:15

Я очень рада за Вас , я тоже переживала подобное от встречи с этими платками и до сих пор в восторге !!!
Вот и делимся здесь своей радостью от таких Прекрасных изделий... .
Мысленно посылаю свое Благо Дарю Работникам Мануфактуры - за Качество , Красоту, РАдость в св Чего и всем присутствующим от всей Души желаю !!! :" ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Биант » 08 окт 2016, 11:44

С большим интересом читаю о впечатлении на платок Бархатная ночь, радует, что большинство остались довольны. Мне так интересно, что сил нет, как бы дотерпеть до 12 октября... U^U Нервы ни к черту)))
По фото и представленным показам шикарные платки получились.

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Рогнеда » 08 окт 2016, 11:55

Я старых версий БН не видела, и так же голосовала по мутным фоткам с неясной цветопередачей. Но всё равно оригинальную красоту авторского рисунка, всю эту болотную чудь в стиле арт-деко не задушишь, не убьешь. Мне только жаль, что нет других колоритов, особенно черно-охристого 19. А кому не надо, те и не покупают. Мне вот Цыганка Аза совершенно не беспокоит, а голубой Княжеский снится и мечтается. Почему не перевыпустили, так я и не поняла, что ППМ мешает?!

Аватара пользователя
Harita
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:39
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Рига, Латвия

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение Harita » 08 окт 2016, 12:08

Елена Х.
Спасибо за подробное изложение личных впечатлений! Меня тоже немного волнует , что БН -14 выглядит бледновато. А какой цвет ниток Сапфира к бахроме подойдет? Вот еще та задачка...

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Предзаказ Бархатной ночи -14 и 30

Сообщение дама червей » 08 окт 2016, 12:09

Помню перевыпуск Царевны (не попал в интернет-магазин, к сожалению). Как и у Бархатной ночи, у старых выпусков были краски "мрачнее и увесистее ". Я лично голосую за новую партию. Даже не по причине того , что старой не купить. Мне лично более импонируют "нынешние", более светлые. Ну не знаю, может и есть у меня единомышленники.
Мануфактуре большое спасибо за труд! Очень довольна заказом! И работой интернет- магазина! ^%

Ответить

Вернуться в «Вопросы по заказам и наличию товара»