Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.

Модератор: eleka

Правила форума
Форум не заменяет работу операторов интернет магазина! Для получения оперативного ответа конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778.
Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Каффа » 27 июн 2011, 19:03

Разыгрался аппетит - заказывала четыре дня подряд по паре изделий. Мне ожидать одну посылку или четыре? В Беларуси не только покупатели, но и продавцы четырех крупнейших универмагов делали удивленные глаза, когда я спрашивала шелковые павловопосадские платки, все думают, что вы изготавливаете только шерстяные шали, информации о вашей продукции - ноль. Любуюсь вашими изделиями на сайте, отдыхаю душей, как-будто насытилась вкусной изысканной пищей. Наряду с классической музыкой и классической литературой просмотр ваших творений воздействует на психику и настроение восстанавливающе. Имею несколько изделий и надеюсь еще получить.

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Муза » 27 июн 2011, 19:14

nina1928 , ждите 4(!) посылки, если четыре дня подряд делали заказы...Увы! и платить придется за каждую. Ничего не поделаешь. На будущее -лучше все обдумать, собраться с мыслями, и в один заказ свои желания отослать. Надеюсь, в Белоруссии нет таких очередей на почте, и получение любимых платочков станет для Вас праздником. ^% :0: (*-(

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Каффа » 23 авг 2011, 20:44

Cпасибо за ответ, который меня слегка огорчил - дело не в очередях, а в многократной оплате почтовых услуг. Ну, так я сама виновата... Но может быть в г.Минск Вы вообще не отправляете почтой Ваши изделия? Я уже и засомневалась... Жду вот уже скоро 3 месяца, нет моих сил уже ждать, каждый день рассматриваю Ваш каталог, знаю кажется поименно всех художников, все имена собственные платков, хоть самой к Вам приезжай! А может я напрасно жду? ^V^ ^V^ ><

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Муза » 23 авг 2011, 22:31

Ой! nina1928, Вам никто не ответил из магазина Шали-почтой? и ничего не пришло???? - Похоже, что Мануфактура не отсылают в Белоруссию товар. :oops: ^V^
Воспользуйтесь Личной почтой на форуме. Чтобы Ваши сообщения отправлялись в Личную почту - напишите в каких-нибудь темах 2-3 комментария, чтобы перейти из разряда "новичок " в разряд "любитель платков" ....

nina1928, на нашем форуме есть форумчанка из Минска с именем prosto_kat - напишите ей в Личные сообщения о своей проблеме, посоветуйтесь, как она покупает продукцию ППМ. :?: :!:
И смело пишите напрямую Администратору форума platki . Он разъяснит ситуацию.

И еще: nina1928 ,Вы не звонили в сам магазин??? -**Вопросы о наличии товара, о работе интернет-магазина.
Конкретные вопросы по заказам задавайте по телефонам (49643) 7-0777, 7-0778. **

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Муза » 23 авг 2011, 22:39

http://platki.ru/advice/shops/others/
Вот , посмотрите еще - Контакты Мануфактуры с Минском...указан какой-то сайт белорусский при магазине...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Каффа » 24 авг 2011, 07:20

Большое спасибо за разъяснение. Буду пытаться...

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение platki » 24 авг 2011, 14:42

В настоящий момент мы, к сожалению, в Белоруссию (и вообще куда-то, кроме России) товар не отгружаем. Но в связи с изменениями в таможенных правилах собираемся это делать. В рамках этой подготовки в форме регистрации уже появилась Белоруссия. Но пока пограмма ШАЛИ-ПОЧТОЙ действует только на территори Росии:
http://platki.ru/advice/shpst/

Ориентировочно в сентябре будем начинать работать с Белоруссией, позднее, возможно, с Казахстаном.

Викусик
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:03
Откуда: Симферополь

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Викусик » 24 авг 2011, 15:40

Здравствуйте.А можно узнать - будет ли магазин шали-почтой продавать товар в Украину? А то очень хочется тоже новинки покупать :Q :) .

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение platki » 24 авг 2011, 16:40

Ну, если Украина присоединится к таможенному союзу, то возможно.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение Каффа » 24 авг 2011, 21:17

platki писал(а):В настоящий момент мы, к сожалению, в Белоруссию (и вообще куда-то, кроме России) товар не отгружаем. Но в связи с изменениями в таможенных правилах собираемся это делать. В рамках этой подготовки в форме регистрации уже появилась Белоруссия. Но пока пограмма ШАЛИ-ПОЧТОЙ действует только на территори Росии:
http://platki.ru/advice/shpst/

Ориентировочно в сентябре будем начинать работать с Белоруссией, позднее, возможно, с Казахстаном.
:<>: Благодарю за обнадеживающую информацию. Будем ждать новостей о расширении зоны влияния вашего коллективного таланта на вкус,культуру и проявление самобытности, национальной идентификации, культурных традиций наших граждан. Обновим память об нашей общей славянской истории, ведь КРАСОТА без слов говорит сама за себя, отторгает пошлость, вульгарность, диктует соответствующее ЕЙ поведение!!!
Я сегодня в обед забежала в наш универмаг "Беларусь", на плечах бордово-лиловый платок "Над серебряной водой", в п/ш лиловой юбке-карандаш и бардовой кофточке, прошла через весь отдел женской одежды к платкам. В отделе платков ко мне сразу устремились 2 продавца со словами - Как красиво! Вот ведь, когда настоящее, то это сразу видно...!!! - Когда я обернулась назад - все продавцы из других секций смотрели на меня и обсуждали. Вот и голый пупок не надо выставлять, ни татуировки ни пирсинг демонстрировать, ни ягодицы обтягивать, все простенько, а ЭФФЕКТ - налицо.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение prosto_kat » 23 янв 2012, 17:07

Хотелось бы уточнить информацию по доставке в Беларусь: http://platki.ru/production/bel/
Стоимость заказанного товара, который может быть отправлен одной посылкой, в ценах интернет-магазина не должна превышать 9600 (девять тысяч шесть) российских рублей. - так все-таки девять тысяч шесть или девять тысяч шестьсот? И почему именно такая сумма - она как-то связана с особенностями белорусской почты или белорусского налогообложения, или это Мануфактура установила лимит?

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение platki » 24 янв 2012, 09:06

При стоимости посылки более 10000 у нашей почты другие требования к упаковке, что и затруднит, и удорожает процесс отправки. минус 400 почтовые ресходы, отсюда такая цифра.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение prosto_kat » 24 янв 2012, 09:41

Спасибо!

avietka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:21

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение avietka » 04 апр 2012, 13:37

Здравствуйте. Хотелось бы узнать - кто-нибудь из уважаемых форумчанок-жительниц Беларуси делал заказы по программе Шали-почтой? Очень хочется узнать сколько времени( хотя бы примерно) идет бандероль с заказом.

avietka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:21

Re: Доставка товара в г. Минск (Белоруссия)

Сообщение avietka » 13 апр 2012, 12:35

Хочу поделиться своей радостью-сегодня получила свой первый заказ!!!! Доставка до Минска шла с 27.03 по 13.04.Это для информации тем,кто будет делать заказы из Беларуси.

Ответить

Вернуться в «Вопросы по заказам и наличию товара»