Страница 1 из 2
Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 11 ноя 2010, 17:17
platki
Тема конкурса - "Шелк".
Задание конкурса: представить фотографию наших шелковых изделий на людях. Натюрморты исключаются.
Условия конкурса
Изделия (платки, шарфы) должны использоваться в неизменном виде. Демонстрация изделий, сшитых из платков, разрезанных платков и т.п. модификаций условиям конкурса не соответствует!
На фото должны быть обязательно изображены наши изделия.
Обязательным является наличие на фото наших шелковых изделий с печатным рисунком и людей.
Правила конкурса
1. Место проведения конкурса - данный форум. Авторы выставляют фотографии непосредственно в этом форуме, создавая отдельную тему для своей фотографии. Название темы - название вашей фотографии (можно не давать название). В теме все желающие могут обсудить фотографию.
2. Один автор может выставить только одну фотографию! До окончания срока проведения конкурса автор может убрать свою фотографию, удалив всю тему, и выставить новую фотографию, соответственно, создав новую тему.
3. Сотрудники предприятия не могут принимать участие в конкурсе!
4. На конкурс выставляются фотографии в формате JPG или PNG размером не менее 480 пикселей по самой маленькой стороне, хорошего качества (качество фотографий будет учитываться). Максимальный размер файла фотографии - 1000 пикселей по большой стороне.
5. Определяет победителей комиссия, состоящая из сотрудников предприятия - работников художественного центра, художников, маркетологов.
6. Победитель конкурса получает приз - шерстяную шаль размером 146х146 см с шелковой бахромой по его выбору (из имеющихся на складе). Приз высылается по почте.
7. Интересные работы достойного качества мы разместим на нашем сайте с указанием авторов.
8. Срок проведения конкурса - до 15 декабря 2010г. Работы, выставленные позднее, рассматриваться не будут.
9. При большом количестве фотографий будут утверждены дополнительные призы за 2-е и 3-е место
10. Отправка призов победителям осуществляется почтой и
только в пределах Российской Федерации!
Удачных снимков!
Вопросы о конкурсе задаем в этой теме.
Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 11 ноя 2010, 20:38
Bel Esprit
а фотографии потом будут фигурировать только на форуме, или Мануфактура будет использовать их по своему усмотрению?
Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 11 ноя 2010, 22:04
platki
В соответствии с условиями наших фотоконкурсов мы можем разместить фоторгафии на нашем сайте в разделе "Фотогалерея":
http://platki.ru/about/gallery/platforum/
Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 05 дек 2010, 17:20
Mme N
Фотографию моего сына в одном из конкурсов удалили без объяснений, хоть он действовал автономно, и зарегистрировался отдельно. Но компъютер был общий. Думаю, за это. Кажется, это был второй конкурс, фотография с тропической раковиной и соответствующим платком.
Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 05 дек 2010, 18:09
platki
Вы не про это фото:
viewtopic.php?f=36&t=503 ?
Оно просто, видимо, перешло на вторую страницу, а вы решили, что его удалили?
Раз правилами не запрещается, то можно. Надеюсь, это не приведет к злоупотреблениям.
Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 05 дек 2010, 20:19
Mme N
Спасибо, platki!. Мы и правда его потеряли. Рады, что ничего не нарушили.
Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 09 дек 2010, 17:55
platki
Обращаю внимание участников конкурса на одно его непременное условие:
Место проведения конкурса - данный форум. Авторы выставляют фотографии непосредственно в этом форуме, создавая отдельную тему для своей фотографии.
Это означает, что фотографии должны быть загружены на наш форум, а не вставлены с помощью тега img.
Смысл простой - с других ресурсов вы фото можете убрать, ресурс может пропасть, и у нас появится тема с обсуждением несуществующей фотографии.
Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 09 дек 2010, 18:13
Anna
И на форуме фотографии удалить можно. Текст не удаляется, а вложения - всегда пожалуйста.
Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 10 дек 2010, 16:25
platki
Теперь нельзя..
Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 10 дек 2010, 20:27
Anna
Была идея свою фотку конкурсную через форум оформить (сейчас она на Яндексе загружена), начала искать допустимые размеры по точкам и файлу (ясности так и не получила

). Обратила внимание, что победитель пятого конкурса Ника через радикал свою фотку выложила.
И вот пока оставила все как есть.
platki

Так можно через тег img с внешнего ресурса фотографию разместить для конкурса или уже нельзя?
Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 10 дек 2010, 21:46
platki
Давайте в этом конкурсе не будем ничего менять, а в следующем мы правила поконкретнее и пояснее пропишем.
Моя идея очень простая - кому приятно смотреть потом на страницы с отсутствующими фото?
А та работа, которая проводится нашими энтузиастами по систематизации всех фото?
Кто-то обидится, что ему, к примеру, не дали приз, или с кем-то поспорил на высоких тонах, начнет он удалять все свои фото. Красиво это будет? Ссылки появятся битые на страницы, где раньше был тот или иной платок, а теперь - нет..
Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 13 дек 2010, 01:52
Valery
Уважаемый Platki! Проясните пожалуйста ситуацию с названиями наших конкурсных фотографий-увидит их жюри или нет? Если фото рассматриваются членами жюри без названий, то это конечно повлияет на мой выбор конкурсного фото (никак не могу выбрать одну из трех; везде требуется название-пояснение)?
Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 13 дек 2010, 02:35
Chernova
platki писал(а):
название вашей фотографии (можно не давать название). В теме все желающие могут обсудить фотографию.
Цитата...

Re: Шестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 13 дек 2010, 15:16
platki
Да, название будет учитываться.
ReШестой конкурс фотографий - условия
Добавлено: 14 дек 2010, 22:29
eleka
....................