жизнь удалась!

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: жизнь удалась!

Сообщение Сирин » 17 ноя 2010, 02:29

Алекса писал(а): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Иногда жалею, что на этом форуме нельзя плюсики ставить за высказывания и фотографии))). Но, наверное, правильно это.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: жизнь удалась!

Сообщение Алекса » 17 ноя 2010, 08:35

Сирин ^%, понятно! :D ;) :""
Вложения
150px-DoNotFeedTroll.svg.png
150px-DoNotFeedTroll.svg.png (7.93 КБ) 9452 просмотра

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: жизнь удалась!

Сообщение Галактион » 20 ноя 2010, 00:37

С авансированного разрешения Фуллерен:

:!! ....мне тут Труляля и Траляля "памятник воздвигли" из женской безнравственности. Я назвал его "У боли нет времени" ^V^ . Выводы вызывают недоумение >< , удивление ничем необоснованной безапелляционностью сомнительных суждений, много возражений, на которые требуется столько же строк, сколько и на анестезию привычного, т.е. женского, юморка. Общее ощущение - желание кого-то или что-то покусать, не важно за что :shock: . Беглость мысли :<>: странная и не всегда мотивирована, ссылка тянет на психическую энтропию ^Y . Альтернатив, не теоретических, абстрактных, а таких, которые можно было бы принимать аргументированно и осмысленно ( ^^ или ^% ), не приведено. Все, что меня интересует - это фотографии....и общаюсь я лично с авторами оных, и они мне отвечают не золотой чешуей от селедки, а перспективой оценить и мои фотографии . Ну а потертости текста?...так и Гоголь :-:-: был не прочь пожечь...;-)

Вуаля! Занавеска задергиваеться и звучит (сокрушающе громко):

Остаться в живых,
Отчаянный псих
Не свой, не чужой,
Последний герой!

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: жизнь удалась!

Сообщение Сирин » 20 ноя 2010, 03:01

Уважаемый Гоголь Галактион, я не буду приставать к Фуллерен за санкцией отвечать на Ваш очередной аргументированно-осмысленный мотивированный выпад, от которого идет запашок шлейф гендерной стереотипизации в стиле саматыдура.
.мне тут Труляля и Траляля "памятник воздвигли" из женской безнравственности.
Слышу удовлетворение в вашем тоне, что подтверждает мои выводы о троллинге.
сколько и на анестезию привычного, т.е. женского, юморка.
Попытки усмотреть юмор там, где его нет, видимо, неплохой способ сокрытия тревожности, но выдает обилие смайликов.
Не сокрушайтесь, Галактион, ваши фотографии оценят без привязок к личности. Будет не больно, геройство не понадобится.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: жизнь удалась!

Сообщение Галактион » 20 ноя 2010, 10:54

Завсегдатайство в некоторых сетевых форумах вам к лицу. Призовые места на моем любимом форуме намекают на то, что с правилами я хорошо знаком и ваши сердечки после ваших обвинений выглядят так же .... как и фиговые листки оффтопиков. Будьте и в жизни внимательней и не тратьте свою драгоценную жизнь на форумах. Надеюсь больше дергать в других местах меня не будете. Я цвету редко . В этом году до..15 декабря, ну и еще может пару деньков.... Отдыхайте ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: жизнь удалась!

Сообщение Сирин » 20 ноя 2010, 12:15

Галактион,
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: жизнь удалась!

Сообщение Галактион » 20 ноя 2010, 12:49

Сирин ^% ^% ^% (*-(

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: жизнь удалась!

Сообщение Татьяна СПб » 20 ноя 2010, 16:58

фуллерен, какая замечательная у Вас фотография!!! Энергетическая!
Мне понравились все три - но на этой - особое настроение! Оно передаётся и очень позитивное, спасибо, что делитесь им! А шёлковая шаль прекрасно видна, узнаваема и абсолютно в гармонии с настроением! ::

Теперь хочу сказать отдельное спасибо тем, кто обратил ОСОБОЕ внимание на это фото. Слава богу, прочитала не всё, да и не нужно, наверное.
Хочу донести две мысли (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...:
первое - поставить своё фото на форум, а тем более на конкурс - это уже событие, преодоление и человек должен на это решится. Форумчанок очень много, а фотографии можно увидеть намного меньшей части, единиц, по сравнению с общей массой. Особенно, на которых присутствует я-любимая. Давайте же относится к ним бережнее ^% И я очень благодарна тем, кто это делает. И кто понимает. Как говорится, чтобы что-то сломать, надо чт0-то построить. Самому.
второе - каждая вещь имеет две стороны. Во всём хорошем можно найти что-то плохое и наоборт. Это у кого какие приоритеты и видение. Про этот форум можно сказать так: "это бабский форум, где те, кому не хрен делать, целыми днями и ночами тусуются и трендят о своих тряпках и бирюльках, переливают из пустого в порожнее и тд и тп"
а можно и так: "это форум шалеманок, поклонниц, тонких ценителей и знатоков красоты изделий ППМ, сохраняющих традиции и несущих красоту и стиль этих замечательных произведений искусства в более широкие массы, не жалеющих своего драгоценного времени и тд и тп".
Наверное, истина есть и в первом и во втором вариантах. Но обо всём можно писать по-разному.
Я - за хоршее. Чтобы именно этот форум отличался умением показать плюсы. Ну а если и минусы, то очень по-дружески и корректно.

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: жизнь удалась!

Сообщение Agripina » 20 ноя 2010, 18:06

Татьяна. ^%

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: жизнь удалась!

Сообщение Сирин » 20 ноя 2010, 20:22

Agripina писал(а):Татьяна. ^%
Присоединяюсь , даже добавить нечего. Особенно во второй вариант описания форума. Я никогда не обсуждала тряпки и бирюльки и никогда не зарегестрировалась бы на форуме с такой тематикой. А этот форум я просматривала 3 месяца (как только нашла) "от корки до корки" и не смогла не влиться в него. Заворожила красота шалей, доброжелательная атмосфера и, прямо скажу, интеллектуальный уровень участников. До этого у меня было два платка на 89 :lol: , а теперь..., можно посмотреть в моем профиле :) . За это благодарна форуму и фотографиям участниц.
Действительно, выставить свое фото на конкурс -- это поступок. А отсутствие на конкурсе жесткой борьбы и конкуренции, равная поддержка всех участников - это уже заслуга всего коллектива форума.
Хочется пожелать призовых мест тем нашим участницам, которые не конкурса ради радовали нас своими фотографиями в примерочной и других темах, создавая атмосферу форума. Собственно, создавая сам форум, не будь которого, не было бы и конкурса.
Здесь нет супермоделей, у нас часто далеко не самая профессиональная фототехника, а фотографы наши - мужья, дети, мамы, подруги. Зато мы, как никто, трепетно относимся к платкам и шалям, которые демонстрируем.

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: жизнь удалась!

Сообщение tig-rik » 20 ноя 2010, 23:02

Сирин писал(а): Зато мы, как никто, трепетно относимся к платкам и шалям, которые демонстрируем.
И друг к другу! (Это пожелание. Хочется, чтобы стало фактом)
Сирин! Спасибо, что заодно и мои мысли озвучили! Согласна с каждым словом Вашего поста!
Фуллерен! Спасибо за хорошее фото с чудесным настроением и отдельное спасибо за Ваше умение радоваться жизни и не скрывать этого! И на других Ваших фотографиях тоже - всегда "зависаю" над ними, любуясь Вашей озорной (шкодной) улыбкой!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: жизнь удалась!

Сообщение Далиборка » 21 ноя 2010, 00:43

Сирин ^%
Татьяна Спб ^%

Галактион
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:15

Re: жизнь удалась!

Сообщение Галактион » 21 ноя 2010, 12:39

Фуллерен, у Вас есть знакомые, кому можно доверять? Спросите их про сериал "Универ"...(предупреждаю: он пошлый и глубоко озабоченный). Ну ВЫ же не хотите, чтобы детки его смотрели? А Вы его своей неотразимостью рекламируете...Вашу соседку упросили тарелку со стены снять... а про этот казус никто кроме меня не пишет ...или этот сериал нравится? Ну хоть рекламу смотрели? Платки...платками...но ответ после смерти держать придется! Вы же представитель форума, по Вам смотрят уровень...Прошу Вас ответьте...или пофотошопьте...да и фотографий того периода у Вас, я думаю, осталось ну наверняка больше сотни...поменяйте... Жду с надеждой ^%

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: жизнь удалась!

Сообщение Далиборка » 21 ноя 2010, 14:49

Фу ты боже мой. Не то нехорошо, так это. Ну по-геростратовски всё как то получается. Фуллерен! А я бы Вам рекомендовала обратиться к админу с просьбой удалить тему и тут же открыть НОВУЮ С ЭТОЙ ФОТОГРАФИЕЙ!!! И с запретом ВСЕХ комментариев. (Также я бы поступила и с остальными темами в конкурсе. Все рекомендации сочувствующие могут отправлять в личную почту и высказаться там).
Прекрасное фото. В том то и идея, чтобы сохранить этот оазис-островок счастья, красоты, женственности на фоне города, ставшего местами сумасшедшим и уродливым. В этом и диалектика или эклектика, как хотите. Надпись про Плиния старшего не режет глаз? Это всё-наша сумасшедшая жизнь, только кто то видит в ней красивое, кто то афишу-универ, кто то и то и другое и находит в себе силы относиться философски. "И это пройдет"-надпись на кольце царя Соломона", "И правда всё же победит.! Константин Никольский. Да тьфу на нее, афишу эту, прекрасное то побеждает КАК! И в данном случае-жизненное фото и ничего менять не надо (мне кажется, потому как не выкинешь из песни слов), наша жизнь-не только цветочки нежно-аленькие.
(Мне, к примеру аллегория приходит. Развитие от надписи терра ниже(мать сыра земля, естественность и чувствование природы) к философии и развитию интеллекта, естествознания -плиний старший(надпись выше) к апофегею этой пирамиды- надписи универ-торжеству пошлости, как квинтэссенции нашего безумного века. И на фоне этого-женское естество и красота и начало, оставшаяся неизменной (?, тоже вопрос) на протяжении веков. И наша фуллерен многострадальная (потому что зафлудили эту тему совсем) стоит как оплот этой КРАСОТЫ внешней и внутренней , сильной, чистой и светлой). И что мы оставляем потомкам, при раскопках найдут эту виниловую афишу с надписью универ, как символ времени :lol: .

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: жизнь удалась!

Сообщение Далиборка » 21 ноя 2010, 15:54

Ужасно неудобно с ограничением срока правки сообщений. Вот написала Плиний с маленькой буквы, а отредактировать теперь не могу. Что за правила такие и зачем они???

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»