жизнь удалась!

Аватара пользователя
natalja_u
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: жизнь удалась!

Сообщение natalja_u » 21 ноя 2010, 16:30

:!:! Понятно - у админа выходной.

Яна
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 07:57
Откуда: Уфа

Re: жизнь удалась!

Сообщение Яна » 22 ноя 2010, 08:20

Мне тоже очень понравилась третья фотография, а первую считаю для конкурса не подходящей. На месте жюри, я бы первую фотографию не выбрала. Не показывает он платка, только радостное настроение.

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: жизнь удалась!

Сообщение mattea » 29 ноя 2010, 15:35

А я полагаю, что именно первая фотография! Мы же все прекрасно знаем, как выглядит этот платок. А такая энергетика, как на первом фото, просто выплескивается через монитор.
Фуллерен, а ведь правда, удалась! Когда Вы в этом образе - безоговорочно веришь. А платок помог создать этот образ, а именно "Восточная сказка" абсолютно гармонична с Вашим обликом. Плюс.

taisiya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:36

Re: жизнь удалась!

Сообщение taisiya » 30 ноя 2010, 12:14

У нас что уроки чистотисания. Не переживайте.Я вообше общаюсь (не в пп) без всяких знаков делаю пробелы как говорит моя внучка главное мысли донести читать легче да и меньше сидишь за компьютером раньше это назавалось стенография НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ сообщение для дилиборки

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: жизнь удалась!

Сообщение Татьяна СПб » 30 ноя 2010, 12:50

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

taisiya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:36

Re: жизнь удалась!

Сообщение taisiya » 30 ноя 2010, 19:50

Вижу слышу слова учителя .

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: жизнь удалась!

Сообщение Натик » 30 ноя 2010, 20:12

taisiya писал(а):главное мысли донести читать легче да и меньше сидишь за компьютером раньше это назавалось стенография
Ничего не имею против, Ваше право писать как угодно. Это конечно круто и по-молодежному :) Но относительно легче читать не соглашусь, читать Ваши сообщения тяжело, приходится тратить на их чтение больше времени, чем на другие, без знаков препинания смысл может исказиться. Но это мои проблемы, Вы бережете свое время, я берегу свое. Относительно стенографии, для подачи читателю она требовала расшифровки, а мы не стенографисты, нам она тоже требуется. Прошу без обид, Вы высказываете свое мнение, я свое.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: жизнь удалась!

Сообщение mariko » 30 ноя 2010, 22:24

Натик писал(а):
taisiya писал(а):главное мысли донести читать легче да и меньше сидишь за компьютером раньше это назавалось стенография
Ничего не имею против, Ваше право писать как угодно. Это конечно круто и по-молодежному :) Но относительно легче читать не соглашусь, читать Ваши сообщения тяжело, приходится тратить на их чтение больше времени, чем на другие, без знаков препинания смысл может исказиться. Но это мои проблемы, Вы бережете свое время, я берегу свое. Относительно стенографии, для подачи читателю она требовала расшифровки, а мы не стенографисты, нам она тоже требуется. Прошу без обид, Вы высказываете свое мнение, я свое.
:T^ А я вообще сообщения этой дамы прокручиваю не читая, так что ко мне она может или обращаться нормально по-русски, или вообще не обращаться. Дожила до внучки, но до сих пор не поняла, что "грязное" письмо - неуважение к виртуальным собеседникам.

По теме: прекрасное фото, но, на мой взгляд, платка в нём всё-таки маловато будет. Жюри ведь смотрит, как я понимаю, те фото, где платок выигрышно подан. Но, в общем, дискуссионность - это тоже позитивно, если подумать.

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: жизнь удалась!

Сообщение Sveta » 01 дек 2010, 00:35

mariko писал(а):Дожила до внучки, но до сих пор не поняла, что "грязное" письмо - неуважение к виртуальным собеседникам.
какие внучки.. trollis vulgaris

taisiya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:36

Re: жизнь удалась!

Сообщение taisiya » 01 дек 2010, 02:44

Svela, Mariko, сходите в кино или в театр. Отдохните душой и телом. И не приклеивайте мне никаких ярлыков. Вам ^% ^% ^% $ $ $ и пополняйте свою коллецию павлопосадских платков. Успехов вам.

Аватара пользователя
фуллерен
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:02
Контактная информация:

Re: жизнь удалась!

Сообщение фуллерен » 20 дек 2010, 04:54

спасибо всем, оставившим положительные отзывы! ^% ^% ^%
отдельное спасибо ПростоНастя! ^% ^% ^%

а чтобы не было тут таких споров и огромного количества флуда, надо было выставить вот это фото (которое мне не нравится :D ) и назвать его "Танец" - :lol:
248638-2a334-35731195s-.jpg
а еще лучше - не участвовать в конкурсах :)

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: жизнь удалась!

Сообщение ПростоНастя » 20 дек 2010, 09:15

Фуллерен ^% ! Это фото тоже красивое, но ведь важно еще, чтобы вам самой нравилось.
А в конкурсах участвовать надо обязательно. Вы очень фотогеничны всегда, и шали вам идут необыкновенно. ::

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: жизнь удалась!

Сообщение mattea » 20 дек 2010, 11:46

Фуллерен, а кому, как ни Вам участвовать в конкурсах! Повторяю и буду повторять - по моему мнению, просто разворачивать плат и демонстрировать его - это скучно. Это аксессуар, и интересно смотреть, как он обыгрывается для создания образа, а много его видно или мало, дело десятое. Даже и не думайте принимать на свой счет фразы типа "маловато будет" платочка. Вы его носите, Вам с ним радостно, и это главное. Спасибо за то, что позволили нам сопереживать и приобщиться к этой радости. Желаю победы!

Яна
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 07:57
Откуда: Уфа

Re: жизнь удалась!

Сообщение Яна » 20 дек 2010, 12:00

Удачное фото и вы фуллерен красиво позируете, мне очень понравилось! Жаль что этот снимок не участвует в конкурсе, и даже не был показан, чтобы можно было путём голосования и обсуждения выбрать.

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: жизнь удалась!

Сообщение Turquesa » 20 дек 2010, 12:02

фуллерен, мне нравятся все фото! позитив через край переливается!
и пусть платка мало видно... так мы дойдем до того, что в условиях будут прописывать "чтобы было видно не меньше 50% изделия в несмятом виде, без складок, не менее 25% всей фотографии..." :lol:

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»