Песня Ветра

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Песня Ветра

Сообщение Натик » 15 дек 2010, 22:57

Chernova писал(а):Елена, чувство вины, в том, что Вашу замечательную фотографию все обходят, как прокажонную
Еlena_Solovieva, не обходят. Вы замечательная модель и видно, что Вы свою любовь к платкам передали и создателю этой фотографии. Она прекрасна!
Господин Чернов, позвольте обратиться лично к Вам. У Вас очень интересные фотографии, Вы безусловно МАСТЕР. Если Вы снизошли к нашему форуму, может быть Вы и побалуете нас чем-нибудь, не обязательно с платками. У нас есть соответствующая тема Люблю ФОТОГРАФИЮ! viewtopic.php?f=14&t=543. Самый теплый прием Вам гарантирован, правда без призов.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Песня Ветра

Сообщение Эльнико » 15 дек 2010, 23:52

Натик.. ой я чтото пропустила? где тут фотографии Елены, кроме той, что на аватарке?!..

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Песня Ветра

Сообщение Натик » 16 дек 2010, 00:00

Эльнико писал(а):Натик.. ой я чтото пропустила? где тут фотографии Елены, кроме той, что на аватарке?!..
Знать ничего не знаю, ведать ничего не ведаю (и не желаю). Надоело разбираться кто есть кто. Хватит!Поместила фото Еlena_Solovieva, следовательно предполагаю, что это она и обращаюсь к ней. А если она сочтет нужным, пусть поправит.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Песня Ветра

Сообщение Эльнико » 16 дек 2010, 00:13

Натик писал(а): Знать ничего не знаю, ведать ничего не ведаю
а ведь во многом благодаря этой теме, где (впервые?) автор оказался ни моделью, ни фотографом, мы теперь имеем альтернативный фотоконкурс :lol:

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Песня Ветра

Сообщение Еlena_Solovieva » 16 дек 2010, 01:46

Почему же впервые, многократно так делалось, и правилам фотоконкурса совсем не противоречит. Вот "легкий пример" - об остальных судить трудно - явно на фото модель, а не автор темы viewtopic.php?f=49&t=1415 . Конечно, возможно автор темы снимал(а) сама, но ведь не запрещено попросить снять для себя что-то, в правила такого указания нет. (Допусттим, автор без рук в прямом или переносном смысле :? )

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Песня Ветра

Сообщение Муза » 16 дек 2010, 12:05

Еlena_Solovieva, большое Вам спасибо за доставленное удовольствие от просмотра фотографий на Вашей странице... ^% ^% ^% И моя благодарность фото-Художнику Чернову за прекрасный вкус и талант. :(): ^% Каждая модель на фото - прекрасна и неповторима... Рассматривать фото-портреты девушек - радость и удовольствие...
Я не вижу "ошибок" и неудач, если кто-то профессионально и пристально рассматривает детали. Мне нравятся всё : женственные, молодые красавицы и великолепные шали на их плечах с акцентом на ярких красках и чудесных рисунках художников Мануфактуры ::P .
Успеха и Победы в конкурсе Вам!!!

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Песня Ветра

Сообщение Эльнико » 16 дек 2010, 12:28

Еlena_Solovieva писал(а):но ведь не запрещено попросить снять для себя что-то, в правила такого указания нет.
да, конечно, раз указания нет, то все что не запрещено - разрешено :lol: но возник прецендент и правила будут доработаны.
фото по ссылке может и автором быть снято, а если и нет, то на это в общем-то пофиг, было бы о чем спорить! неважно кто в данном случае нажмет на спуск. щелк и готово.
а вот когда выставляется настоящая фоторабота, то тут уж спрос особый ;)

Аватара пользователя
Алекса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:27

Re: Песня Ветра

Сообщение Алекса » 16 дек 2010, 12:32

Чернову тоже 1-е место!!! ^% ^% ^%
Все фото понравились :D , особенно в Княжеском.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Песня Ветра

Сообщение Натик » 16 дек 2010, 12:38

Эльнико писал(а):а вот когда выставляется настоящая фоторабота, то тут уж спрос особый
С этим не могу не согласиться. И именно это обстоятельство вызвало в этой теме такие разборки.
Но давайте не будем начинать все сначала. Кто понял, сделал выводы, а кто не понял, тому уже ничего не докажешь.
Лучше вспомним, что приближается Новый Год, и будем радоваться приятным моментам в жизни.

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Песня Ветра

Сообщение Еlena_Solovieva » 16 дек 2010, 16:06

Спасибо за пожелание удачи, очень приятно! Если будут доработаны правила - замечательно, будем стараться соответствовать им! :0:

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Песня Ветра

Сообщение Еlena_Solovieva » 16 дек 2010, 16:08

Эльнико писал(а):
Еlena_Solovieva писал(а): а вот когда выставляется настоящая фоторабота, то тут уж спрос особый ;)
Я думаю все участники конкурса старались ::

хризантема
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:17

Re: Песня Ветра

Сообщение хризантема » 16 дек 2010, 19:27

Еlena_Solovieva , все снимки достойны приза ^^ , больше всего понравился с Молитвой ( жаль, не конкурсное), вне зависимости от результатов конкурса Вас уже можно поздравить с тем , что у Вас есть такие красивые шали и такой талантливый фотограф Чернов . ^% ^% ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10115
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Песня Ветра

Сообщение SLana » 16 дек 2010, 21:35

Ой, девочки, какая оказывается красивая шаль Песня ветра, теперь тоже хочу такую, спасибо за фото, на красоту всегда смотреть приятно!!! :::

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 17 дек 2010, 01:47

SLana писал(а):Ой, девочки, какая оказывается красивая шаль Песня ветра, теперь тоже хочу такую, спасибо за фото, на красоту всегда смотреть приятно!!! :::
Да...., для этого надо было сломать столько копий!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Песня Ветра

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 дек 2010, 09:51

хризантема писал(а):...больше всего понравился с Молитвой ( жаль, не конкурсное), вне зависимости от результатов конкурса Вас уже можно поздравить с тем , что у Вас есть такие красивые шали и такой талантливый фотограф Чернов . ^% ^% ^%
Да... потрясающее фото!

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»