Песня Ветра

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 09 дек 2010, 03:00

Пождите, не поняла так откуда, из Воронежа? :shock:

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Песня Ветра

Сообщение Еlena_Solovieva » 09 дек 2010, 03:01

да шесть символов

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Песня Ветра

Сообщение Эльнико » 09 дек 2010, 03:05

Chernova писал(а): А Вы видели "плохих" профессионалов? Мне кажется их тогда не так называют...
ну например среди свадебщиков много халтурщиков. предложит цену поменьше этакий серьезный на вид дядька, обвешанный аппаратурой, и его с радостью нанимают. а потом когда фотки получают, когда уже ничего не исправить, начинают на себя пинять, мол сами виноваты, что так плохо получились, надо было меньше пить :D :(
а то и станут восхищаться, сравнить-то не с чем и деньжищи уплочены, зачем портить праздник и признаваться себе что они с этим "профи" просто лоханулись.

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 09 дек 2010, 03:08

Господи, не путайте меня, что за шесть символов, что это значит?
Вот я всю голову изломала, чтож такое знакомое, первая фотография, конкурсная, получается снята у моста через парк Динамо, вот могу определить последние по приметам, Каменный мост, Покровский собор ну и церковь возле Каменного моста, правильно?
Вот мир тесен!
А ктож фотографировал, как я поняла он Ваш парень, может знаю его?

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Песня Ветра

Сообщение Еlena_Solovieva » 09 дек 2010, 03:09

Эльнико писал(а):
Chernova писал(а): А Вы видели "плохих" профессионалов? Мне кажется их тогда не так называют...
ну например среди свадебщиков много халтурщиков. предложит цену поменьше этакий серьезный на вид дядька, обвешанный аппаратурой, и его с радостью нанимают. а потом когда фотки получают, когда уже ничего не исправить, начинают на себя пинять, мол сами виноваты, что так плохо получились, надо было меньше пить :D :(
а то и станут восхищаться, сравнить-то не с чем и деньжищи уплочены, зачем портить праздник и признаваться себе что они с этим "профи" просто лоханулись.

Хаха да, что тогда поделать - заново женится? (*-(

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Песня Ветра

Сообщение Еlena_Solovieva » 09 дек 2010, 03:09

Chernova писал(а):Господи, не путайте меня, что за шесть символов, что это значит?
Вот я всю голову изломала, чтож такое знакомое, первая фотография, конкурсная, получается снята у моста через парк Динамо, вот могу определить последние по приметам, Каменный мост, Покровский собор ну и церковь возле Каменного моста, правильно?
Вот мир тесен!
А ктож фотографировал, как я поняла он Ваш парень, может знаю его?
Значит что просто "да" ответить нельзя, надо шесть символов. Да правильно. Вряд ли

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 09 дек 2010, 03:11

Эльнико писал(а):
Chernova писал(а): А Вы видели "плохих" профессионалов? Мне кажется их тогда не так называют...
ну например среди свадебщиков много халтурщиков. предложит цену поменьше этакий серьезный на вид дядька, обвешанный аппаратурой, и его с радостью нанимают. а потом когда фотки получают, когда уже ничего не исправить, начинают на себя пинять, мол сами виноваты, что так плохо получились, надо было меньше пить :D :(
а то и станут восхищаться, сравнить-то не с чем и деньжищи уплочены, зачем портить праздник и признаваться себе что они с этим "профи" просто лоханулись.
Ох, как вы правы, не по наслышке знакома, видела таких "профи" Слава Богу среди моих знакомых таких нет :<>:
Подмосковье тоже не спит? Фуф, у меня уже иссякает батарейка, кофе уже не помогает, сижу носом "клюю" пора пожалуй идти баюшки!

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 09 дек 2010, 03:15

Еlena_Solovieva писал(а): Да правильно. Вряд ли
Ну не хотите говорить , не надо, всем спасибо за приятное общение, простите, но очень хочется спать, завтра тогда ещё поболтаем, если не против! :D

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Песня Ветра

Сообщение Эльнико » 09 дек 2010, 03:15

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 09 дек 2010, 12:09

Елена, уж простите моё любопытство, нашла я Вашего парня... это оказывается не так сложно, а помогла мне в этом вот эта фотография, а скорее подпись на ней:download/file.php?id=14901&mode=view
Зовут его Дмитрий, правильно?

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Песня Ветра

Сообщение СофиКо » 09 дек 2010, 15:24

И вы совершенно случайно однофамильцы из Воронежа .(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 09 дек 2010, 15:41

СофиКо писал(а):И вы совершенно случайно однофамильцы из Воронежа .(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ох, уже сама по этому поводу подумала, и что-то самой стало страшнова-то, уж поверте, если бы я знала, то указала бы наверное другую фамилию и не стала бы что-то выискивать, а тем более говорить об этом, ох, а то как-то не логично получается, согласны? :roll:

mattea
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:24
Откуда: Москва

Re: Песня Ветра

Сообщение mattea » 09 дек 2010, 15:53

Форумчанки, дорогие! Трижды упаси бог делать замечания, просто задам вопрос: не кажется ли вам уж совсем тема ушла в дебри? Это важно для конкурса кто с кем знаком, откуда падает свет и что лучше - короткий или развернутый пост? Как-то аура тут сгущается, не чувствуете?
Прелесть этого ресурса в том, что крайне доброжелательные и по-настоящему открытые люди здесь собрались. Сколько раз поддерживали друг друга в трудную минуту!
Простите, если что не так. Я не критикую, я взываю....

Chernova

Re: Песня Ветра

Сообщение Chernova » 09 дек 2010, 15:56

mattea писал(а):Форумчанки, дорогие! Трижды упаси бог делать замечания, просто задам вопрос: не кажется ли вам уж совсем тема ушла в дебри? Это важно для конкурса кто с кем знаком, откуда падает свет и что лучше - короткий или развернутый пост? Как-то аура тут сгущается, не чувствуете?
Прелесть этого ресурса в том, что крайне доброжелательные и по-настоящему открытые люди здесь собрались. Сколько раз поддерживали друг друга в трудную минуту!
Простите, если что не так. Я не критикую, я взываю....
Согласна!

Аватара пользователя
Еlena_Solovieva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:55

Re: Песня Ветра

Сообщение Еlena_Solovieva » 09 дек 2010, 23:59

Ну неважно, это к теме не относится вообще-то

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»