Турецкие мотивы

Re: Турецкие мотивы

Сообщение Chernova 09 дек 2010, 00:29

Сирин писал(а):Chernova, не могу понять ваших сомнений и налета недовольства.

Ну по поводу недовольства Вы сильно преувеличили, разговор вообще шёл не о конкретной фотографии, просто на её примере (так, как он находится перед глазами проще рассуждать)
Сомнения, побойтесь Бога, какие могут быть сомнения, в аторстве? Тут это не обсуждается, в том, что платок не ПП? Вы уж определитесь в своих высказываниях.
Недовольство, нет скорее на оборот, мне очень понравились некоторые фото, согласна не все, но есть просто замечательные (даже та, про котрую Вы говорите, что я в ней сомневаюсь и недовольна).
Сирин писал(а):Не то вы критикуете фото за непрофессионализм, не то хотите поспорить с тем, что фотограф непрофессионал. ><
К чему это все?

Вам не кажется, что это тавтология? Пока не проследила логики.
Сирин писал(а):Я так поняла, что вы еще один фотограф профессионал

Не скрою, есть знакоме фотографы, но сама два раза пробовала фотографировать, честно признаюсь, оба раза ужасно получилось, да и тяжолые они эти фотоаппараты, как они их таскают?
Сирин писал(а):профессионал, очень заинтересовавшийся этим конкурсом, но не этим форумом (в последнем я абсолютно уверена).

Ох, мне бы Вашу уверенность, вот по поводу профессионализма. это явно не ко мне, я обыватель.
ОБЫВАТЕЛИ -1) в Российской империи официальное название двух сословий: городские обыватели (почетные граждане, купцы, мещане или посадские, ремесленники или цеховые), сельские обыватели (крестьяне и поселяне).2) В литературе и публицистике иногда название людей, живущих мелкими интересами.
Вот по моему я и ответила на последние утверждение
Простите, что отняла у вас так много времени на прочтение моих виршей.
Ну и последнее на сегодня, ни в коем случае, как и говорила выше не хотела задеть ни чьё самолюбие, чтож простите, если не вышло.
А платки действительно чудные! :-:-:
Chernova

Сообщение Chernova 09 дек 2010, 00:39

[quote="Эльнико"][/quote]
Большое спасибо за Ваш ответ. По крайней мере я что-то начала понимать, а заметила, потому, что люблю рассматривать красивые фото, а тут красиво, но что-то не так, вспомнила разговоры знакомых, вот и посмотрела внимательно в глаза, ну а дальше пошло, поехало... :(
Уверяю Вас никого не хотела обидеть! :>>
Chernova

Сообщение Сирин 09 дек 2010, 00:49

Chernova писал(а):Вам не кажется, что это тавтология? Пока не проследила логики.

Не кажется. С одной стороны, вы указываете на какие-то недочеты фото, явно давая понять, что оно не профессионально, что всем понятно и так. С другой стороны, вы сомневаетесь, что автор не профи из-за того, что она употребила какие-то термины. Т.е. хотите доказать, что она таки профи?
А Вам не кажется, что это придирки? Для чего?
Мои высказывания кажутся Вам такими нелогичными и путаными? А вот это вы можете мне расшифровать:
Тут это не обсуждается, в том, что платок не ПП?
?
А тут:
Ох, мне бы Вашу уверенность, вот по поводу профессионализма.

Вы меня немного не верно поняли, уверенность была не в этом. И она окрепла.

У меня déjà vu? >< Или кого-то Вы мне напоминаете.
Изображение
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Chernova 09 дек 2010, 01:05

Сирин писал(а):У меня déjà vu? >< Или кого-то Вы мне напоминаете.

Скорее первое, как я поняла Вы из Оренбурга, а я из воронежа, на сколько я помню географию, это очень далеко!
Да и вот ещё, что я извинилась уже пожалуй 10 раз, но от Вас читаю только одни нападки, видимо Вы читаете только то, что хотите читать!
Chernova

Сообщение Еlena_Solovieva 09 дек 2010, 01:16

Я тоже из Воронежа, кстати
Еlena_Solovieva
Новичок
Новичок

Сообщение Ksenia L. 09 дек 2010, 14:48

Какие жаркие дебаты.....!!! ^! Призываю: Больше добра, любви и вежливости!!! ... :!:
Последний раз редактировалось Ksenia L. 09 дек 2010, 14:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Спасибо - от имени всех людей в вашей жизни, кто сейчас слишком занят, слишком напряжен, или печален, чтобы увидеть, как много вы приносите в его жизнь тепла!
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение zacharovannaja 09 дек 2010, 14:54

Форумчанки, предлагаю тролля не кормить.
zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Эльнико 09 дек 2010, 15:23

zacharovannaja писал(а):Форумчанки, предлагаю тролля не кормить.
предлагаю ярлыков не вешать ;)

Девочки! Не ссорьтесь!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Chernova 09 дек 2010, 15:43

Эльнико Спасибо за поддержку! ::
Chernova

Сообщение Chernova 10 дек 2010, 16:46

Эльнико Простите, вчера не смогда продолжить беседу...
Chernova

Сообщение Оленька 10 дек 2010, 18:01

Эльнико, фото выше всяких похвал. Смело представляйте его на конкурс и пусть жюри выносит свою оценку. Ведь главное, как известно, не победа, а участие! ^% ^% ^% Всем известная истина- сколько людей столько и мнений. Все имеют право высказаться и выслушать других. Кажется здесь идет обсуждение?
Пусть в этом мире Ты-всего лишь человек,но для кого-то Ты-весь этот мир.
Оленька
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Astra_Sacra 10 дек 2010, 20:32

Вообще безукоризненно! ::
Ищу шаль НЕЖНОСТЬ (Цветочная кайма) - 1960 год по рис. 1950-х годов (или 1940-х?). Автор рисунка - Е. Штыхин.
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение eleka 10 дек 2010, 21:39

Уууу! Какой характер! Классная идея, безупречное воплощение! Спасибо, Эльнико ^% ^% ^% .
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Сообщение Gerda 12 дек 2010, 14:57

:: Эльнико,вам очень идет. Вы естественны, грациозны. Все аксессуары в тему! Я "болею" за вас!
Gerda
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение ДОБРО 13 дек 2010, 00:30

Эльнико! Что же мне делать теперь? Узнаю о конкурсе, бросаю все дела, продумываю образ, вживаюсь в него - вруг: бац! Ваша фотография! Нееет! Так нельзя! Вы не оставляете людям шанса! Где Ваше милосердие?! "Потому что нельзя быть красивой такой!"

Замечательная фотография. Открытый, сильный взгляд; доброе, женственное выражение приятного лица; энергия и обаяние, даже не хочется такое Турции "отдавать" - наше это все - русское! О! Византия! Да!
А свет из-за кадра можно вообразить светом очага - большого и жаркого.

Очень красиво! Желаю удачи! ^%
ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник

Пред.След.

Вернуться в Шестой конкурс фотографий