В ожидании весны

Аватара пользователя
Bel Esprit
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:50
Откуда: Россия, Южный федеральный округ, Калмыкия, г. Элиста

В ожидании весны

Сообщение Bel Esprit » 06 дек 2010, 23:13

Представляю Вам шарф Г. Сотской "Щелкунчик" колорита 827-10:

Изображение

Шарф у меня один, просто я его ношу, оставляя 1 длинный конец накинутым на плечо. Обожаю его!

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: В ожидании весны

Сообщение Татьяна СПб » 06 дек 2010, 23:27

Bel Esprit , какой интересный ракурс! Спасибо за фотографию, Вам замечательно в Щелкунчике (я тоже очень люблю этот колорит)

Аватара пользователя
Bel Esprit
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:50
Откуда: Россия, Южный федеральный округ, Калмыкия, г. Элиста

Re: В ожидании весны

Сообщение Bel Esprit » 06 дек 2010, 23:49

Татьяна, спасибо! Колорит необыкновенный: идет и под зеленое, и под серое, замечателен на белом и молочном фоне... спасибо создательнице ::P

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: В ожидании весны

Сообщение zacharovannaja » 07 дек 2010, 01:04

Del Esprit, в фотографии чувствуется "порывистое, весеннее" настроение.Здорово! ^% ^% ^% Мне тоже этот Щелкунчик очень нравится (правда, меня летом спасал от зноя на пляже).

dnepryanka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:55

Re: В ожидании весны

Сообщение dnepryanka » 07 дек 2010, 14:45

Шарф Вам идет,повязан интересно -беру на *вооружение* это способ... Фото оригинальное,нравится ^%

Аватара пользователя
Bel Esprit
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:50
Откуда: Россия, Южный федеральный округ, Калмыкия, г. Элиста

Re: В ожидании весны

Сообщение Bel Esprit » 07 дек 2010, 20:20

zacharovannaja писал(а):Del Esprit, в фотографии чувствуется "порывистое, весеннее" настроение.Здорово! ^% ^% ^% Мне тоже этот Щелкунчик очень нравится (правда, меня летом спасал от зноя на пляже).
Наверно это мое состояние души :) Я родилась весной и больше всего люблю это время. А фото сделано вчера, 6 декабря, в начале зимы ;)
dnepryanka писал(а):Шарф Вам идет,повязан интересно -беру на *вооружение* это способ... Фото оригинальное,нравится ^%
Рада, что понравилось :)

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: В ожидании весны

Сообщение Ksenia L. » 07 дек 2010, 23:23

Bel Esprit, Ваше фото очень классическое... Навевает времена барыни-сударыни, на каковую Вы и похожи! Сказка-красота! И ракурс какой интересный, передает всю тонкость красоты шелкового шарфа и Ваше умение носить наряд! Браво!!!
Вложения
розы1.gif
розы1.gif (30.03 КБ) 13834 просмотра

Аватара пользователя
Bel Esprit
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:50
Откуда: Россия, Южный федеральный округ, Калмыкия, г. Элиста

Re: В ожидании весны

Сообщение Bel Esprit » 07 дек 2010, 23:56

Ksenia L. писал(а):Bel Esprit, Ваше фото очень классическое... Навевает времена барыни-сударыни, на каковую Вы и похожи! Сказка-красота! И ракурс какой интересный, передает всю тонкость красоты шелкового шарфа и Ваше умение носить наряд! Браво!!!
Спасибо :D Не знаю, барыня ли, но сударыня в 21 веке свободно щеголяет в шалях-шарфах-платочках и искренне считает, что они очень вписываются в современную жизнь :)

Chernova

Re: В ожидании весны

Сообщение Chernova » 08 дек 2010, 00:25

Спасибо :D Не знаю, барыня ли, но сударыня в 21 веке свободно щеголяет в шалях-шарфах-платочках и искренне считает, что они очень вписываются в современную жизнь :)[/quote]
Согласна на 100%, но вот фото... Простите но мне как-то, уж простите ещё раз.

Аватара пользователя
Bel Esprit
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:50
Откуда: Россия, Южный федеральный округ, Калмыкия, г. Элиста

В ожидании весны-2

Сообщение Bel Esprit » 09 дек 2010, 11:47

Cообщение Bel Esprit 07 дек 2010, 00:13
Представляю Вам шарф Г. Сотской "Щелкунчик" колорита 827-10:

Изображение

Шарф у меня один, просто я его ношу, оставляя 1 длинный конец накинутым на плечо. Обожаю его!
__________________________
P.S.: к сожалению, старую тему с этой же фотографией пришлось удалить(((( т.к. размер фотографии неправильно подогнала в радикале (сложно уместить фотографию альбомной раскладки, когда согласилась с системой уменьшить до 640 пикс, "проглядела", что по меньшей стороне она будет всего 427 пикс, а надо минимум 480). Ждала ответа от пользователя platki, как можно поправить :>> - не дождалась....
Спасибо всем, кто написал ободряющие слова к тому моему посту: Татьяне СПб, zacharovannaja, dnepryanka, Ksenia L., Chernova. Я на форуме новичок, было очень приятно ^%

Аватара пользователя
Bel Esprit
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:50
Откуда: Россия, Южный федеральный округ, Калмыкия, г. Элиста

Re: В ожидании весны

Сообщение Bel Esprit » 09 дек 2010, 12:06

Chernova писал(а):Спасибо :D Не знаю, барыня ли, но сударыня в 21 веке свободно щеголяет в шалях-шарфах-платочках и искренне считает, что они очень вписываются в современную жизнь :)
Согласна на 100%, но вот фото... Простите но мне как-то, уж простите ещё раз.[/quote]
Да ну что вы! не за что извинять ^% интересно даже, ведь со стороны себя не видишь :lol:

Аватара пользователя
Bel Esprit
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:50
Откуда: Россия, Южный федеральный округ, Калмыкия, г. Элиста

Re: В ожидании весны

Сообщение Bel Esprit » 09 дек 2010, 12:11

^a Уважаемые форумчане! Тема будет удалена модераторами (очень на это надеюсь, т.к. после ответов не могу удалить сама). А пост с этим же фото, но в качестве, соответствующем условиям конкурса здесь: viewtopic.php?uid=3390&f=49&t=1381&start=0. Заходите, рада всем!

Chernova

Re: В ожидании весны

Сообщение Chernova » 09 дек 2010, 12:13

Браво! Приз за стремление к победе! Так держать! Всё у Вас получится!

Аватара пользователя
Bel Esprit
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:50
Откуда: Россия, Южный федеральный округ, Калмыкия, г. Элиста

Re: В ожидании весны

Сообщение Bel Esprit » 09 дек 2010, 12:25

Chernova писал(а):Браво! Приз за стремление к победе! Так держать! Всё у Вас получится!
Если честно, мне кажется приз однозначно у Эльнико ;)
Сподвигло на участие желание обладания "Восточной сказкой", которую я сейчас не могу себе позволить, т.к. без работы. А вдруг потом, когда смогу, её уже раскупят?!! ^V^

Аватара пользователя
Bel Esprit
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:50
Откуда: Россия, Южный федеральный округ, Калмыкия, г. Элиста

Re: В ожидании весны-2

Сообщение Bel Esprit » 09 дек 2010, 12:53

В общем боролась я долго и безуспешно :evil: с размером фотографии, получается, что она либо не вписывается в заданный условиями формат, или же отображается на форуме не целиком(((((
Это же фото, где шарф не обрезается системой форума ППМ: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»