Обсуждаем правила фотоконкурсов

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Обсуждаем правила фотоконкурсов

Сообщение Сирин » 10 дек 2010, 18:19

и при чом тут меж личныстные отношения?
А здесь весь форум держится на атмосфере доброжелательности, личной симпатии форумчанок друг к другу и принятии. Особенно, когда дело касается показов. На каком еще форуме есть столько показов личных фотографий? Да на 99% форумах участники не знают лиц друг друга. А здесь доверие, которое и опирается на все вышеперечисленное.
Да, все показы (включая конкурсные) здесь встречаются одобрением. Так тут заведено, и так будет.
Почему так тянет-то покритиковать чужие фото, даже не выставив собственные? Между прочим, не так уж это просто, выставить свое фото на конкурс. Тем более, если ты не модель, фотограф не профессионал, а камера оставляет желать лучшего.

Chernova

Re: Обсуждаем правила фотоконкурсов

Сообщение Chernova » 10 дек 2010, 18:33

На мой взгляд я на личности не переходила и никого не оскорбляла, к чему тогда эти речи?
Выставить фото, да можно, но сейчас уже не имеет смысла. хотя... думаю вне конкурса. отчегоже нет, завтра как раз и можно если Вы не против!

Chernova

Re: Обсуждаем правила фотоконкурсов

Сообщение Chernova » 12 дек 2010, 01:49

Обращение ко всем желающим обсудить мою персону!
Думаю таких не мало, так вот, буду Вам очень признательна, если Вы будете обращатся по всем интересующим Вас вопросам в ЛС!
Обещаю, отвечу предельно честно!

Lola
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 14:01

Re: Обсуждаем правила фотоконкурсов

Сообщение Lola » 12 дек 2010, 03:43

Сирин писал(а):
и при чом тут меж личныстные отношения?
А здесь весь форум держится на атмосфере доброжелательности, личной симпатии форумчанок друг к другу и принятии. Особенно, когда дело касается показов. На каком еще форуме есть столько показов личных фотографий? Да на 99% форумах участники не знают лиц друг друга. А здесь доверие, которое и опирается на все вышеперечисленное.
Да, все показы (включая конкурсные) здесь встречаются одобрением. Так тут заведено, и так будет.
Почему так тянет-то покритиковать чужие фото, даже не выставив собственные? Между прочим, не так уж это просто, выставить свое фото на конкурс. Тем более, если ты не модель, фотограф не профессионал, а камера оставляет желать лучшего.
Сирин, МОЛОДЕЦ!!!! ^% ^% ^%
+100000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Обсуждаем правила фотоконкурсов

Сообщение Ksenia L. » 15 дек 2010, 03:53

"А здесь весь форум держится на атмосфере доброжелательности, личной симпатии форумчанок друг к другу и принятии. " Прямо таки клан Сопрано! Думаю если кто и решит покритиковать фото, то это личное дело каждого. Здесь свободное общение, без предрассудков и угодничества из "личной симпатиии друг к другу". :lol: Во всяком случае для меня. А выкладывать личные фото на конкурс или нет, личное дело каждого...! или тут законы уже "свои"... Я что-то пропусила? Во всяком случае, не ссорьтесь, девушки!!! ^%
я за мир и добрый спор! ^a

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Обсуждаем правила фотоконкурсов

Сообщение Сирин » 15 дек 2010, 22:42

Мне кажется, угодничество и поддержка - все-таки разные вещи. Угождать стараются всегда только из корысти.

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Обсуждаем правила фотоконкурсов

Сообщение Джемма » 16 дек 2010, 11:58

Когда ожидать подведения итогов фотоконкурса? ^a
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)....
Конкурс, действительно очень интересный , огромное спасибо хочется сказать всем участникам. :: ^%

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»