1001 ночь

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: 1001 ночь

Сообщение olgaballet » 15 дек 2010, 00:33

Очень красиво,- любуюсь ! ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9633
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: 1001 ночь

Сообщение Натик » 15 дек 2010, 00:58

Добро, Вы верны себе, все безукоризненно, остается только застыть в немом восхищении. Трудно выделить, какое фото лучше, все хороши, и на всех разная женщина.
Желаю победы!

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: 1001 ночь

Сообщение LuElle » 15 дек 2010, 04:09

ДОБРО, Ваши фото всегда переполняли эмоциями, волновали и возвращали к себе вновь и вновь... И как же здорово, что Вы вернулись, да так эффектно!
Трудно выбрать из трёх фото одно, когда каждое из них оттеняет и дополняет Ваши черты и черты Вашей героини, но я за второе - фото сдержанной, загадочной, нежной и страстной, но очень сильной женщины... Из-за таких женщин, наверное, начинались войны...
Искренне желаю Вам победы! Но так же искренне желаю её и ещё нескольким нашим форумчанкам, с их замечательными и достойными работами! Не терпится узнать, что же выберет жюри...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: 1001 ночь

Сообщение Любовь Анатольевна » 15 дек 2010, 10:18

Третье фото - с рукой.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: 1001 ночь

Сообщение Татьяна СПб » 15 дек 2010, 12:00

Наверное всё-таки первое. Хотя все три замечательны. На первом мне очень понравился слегка небрежный, вольяжный, но с достоинством, поворот головы. И хорошо видны тёмные, затягивающие в себя и подчиняющие себе глаза Шехерезады.
На втором этот взгляд не поймать.
А на третьем - очень парадный портрет.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: 1001 ночь

Сообщение Любовь Анатольевна » 15 дек 2010, 12:23

Третье фото мне напомнило портрет Забелы Врубель на фон персидского ковра.
Вложения
60155414_16451582_1201780950_Vrubel_MikhailruGadalka.jpg

Яна
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 07:57
Откуда: Уфа

Re: 1001 ночь

Сообщение Яна » 15 дек 2010, 12:31

ДОБРО! Все снимки хороши, но я голосую за первый. Удачи!

daria_alex

Re: 1001 ночь

Сообщение daria_alex » 15 дек 2010, 15:27

Добро, безумно красивые фото! Великолепный образ, чудесное исполнение! Скорее всего, я остановилась бы на первом.

Аватара пользователя
Mme N
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 15:43
Откуда: Москва

Re: 1001 ночь

Сообщение Mme N » 15 дек 2010, 15:47

boulangerie писал(а):Третье фото мне напомнило портрет Забелы Врубель на фон персидского ковра.
Удивительно, но именно такое же впечатление у меня - опередили! Значит, оно не ошибочно.
ДОБРО, мне больше всего понравилась история, рассказанная первым портретом!

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: 1001 ночь

Сообщение filamentoza » 15 дек 2010, 16:32

Все три фото - изысканные портреты. Все три красоты необыкновенной! Спасибо! ^% Конкурсное, конечно, первое. Мне же больше нравится второе. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: 1001 ночь

Сообщение ДОБРО » 15 дек 2010, 16:46

Как я благодарна вам всем-всем! ^% Как неожиданно такое количество замечательных слов!!!Опьяняющее чувство радости - уже самая сладкая награда! Спасибо вам ВСЕМ, дорогие, за этот праздник!
Синяя птица, спасибо Вам,первая ласточка!
Селена! Вы, птица счастья, снова спели на моей ветке! Спасибо за драгоценный жемчуг, падающий с Ваших уст! (у птички острый глаз! все точно!) ^%
eleka фарфорово-эмалевая сторона моя благодарит Ваш чуткий взгяд, прекрасный слог!
Алекса! Вы коротко высказали мнение всех моих, спасибо
фуллерен! Очень рада "очному" наконец знакомству! Никогда не покину никого! Тиха я пока и незаметна, но рядышком. переживала в Вашей теме - чудесная Вы там красавица, окрыленная, звучащая!
Astra_Sacra! В этих фото и Ваша заслуга! Кто так фантастично Цыганку Азу в Примерочной подал? Назавтра и я свои плечи в нее кутала. Спасибо за вдохновение!
Ksenia l.! Благодарю Вас сердечно! Перед таким зрителем каждый художник мечтает показаться!Спасибо за умение видеть!
Chernova!(как жаль, что нет возможности обратиться к Вам по имени!...) Мне очень приятно Ваше мнение. Знаю, Вы судья простой и строгий - тем неожиданней и радостней прозвучали Ваши слова. Благодарю!
MarinaPev! Безумная скорость и спонтанность неожиданно вылились в ту форму, которая давно, еще задолго до конкурса тихонько лепилась в голове. И только вчера с кипящим напором все выплеснулось в получасовую фотобаталию - маленькое сражение за красоту и образ. Спасибо, что оценили их!
Valery! Вы профи, Вы знаток и тонкач! И Вы полили-таки меня пряным елеем! Я таю!
dnepryanka Обещаю еще появляться, так ли "эффектно", не знаю, но всегда с большим удовольствием!
Рада Вашему отклику!
Далиборка! У меня на конкурсе тоже есть девушка-фаворит! А может две?...Ой!?...а может и три...Правда, красивые есть очень работы! Ну и слава Богу! Правда?
оlgaballet! Спасибо! Очень приятно!
Натик! Мой глубокий реверанс - ВАМ! Вы были моим первым критиком ( в высоком смысле этого слова), Вы своей работой на том конкурсе задали высочайший уровень, Вы подняли планку столь высоко, что мне , азартной и горячей, непременно захотелось попробовать ее одолеть! До сих пор не могу ^a !!!
Но очень стараюсь! Спасибо Вам!
luElle! Вы сказали такие слова, которые запоминаются женщинами на всю жизнь! Буду старенькой и своим правнукам (внуки ведь теперь - это еще самый расцвет!) расскажу какой я была Вашими словами! Благодарю Вас!
boulagerie!Спасибо!Такое высочайшее сравнение! Врубель непостижимый, странный, страстный - один из самых любимых и вдохновляющих!
daria_alex!Большое спасибо!Спасибо!!!
Mme N! Наверное, Ваш голос решил мою судьбу!...Надеюсь, Вы приносите счастье?! ;

Милые ,дорогие - это вам всем! ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: 1001 ночь

Сообщение ДОБРО » 15 дек 2010, 16:50

filamentoza! Очень рада слышать Вас! Как жаль, что ни Вы ни Натик не участвовали в этом конкурсе! Насчет зажатости, спасибо! Да, согласна! Значит еще такой большой простор для творческого роста! Благодарю! ^%

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: 1001 ночь

Сообщение Julia S. » 15 дек 2010, 19:25

ДОБРО, фото чудесное! На ваших фото всегда много мелких деталей и интересных подробностей, которые хочется долго разглядывать.

Chernova

Re: 1001 ночь

Сообщение Chernova » 15 дек 2010, 20:34

Julia S. писал(а):ДОБРО, фото чудесное! На ваших фото всегда много мелких деталей и интересных подробностей, которые хочется долго разглядывать.
Вот вот, правильно подмечено! Чем вчера и занималась........ :)

Аватара пользователя
Оленька
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:40
Откуда: Москва, САО

Re: 1001 ночь

Сообщение Оленька » 15 дек 2010, 20:38

Все фото замечательные на 5 с + !!! ^% ^% ^%

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»