Фотопробы

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 15 дек 2010, 21:50

Mlava писал(а):Chernova, Я тут себе представлять ничего не буду, уж как-нибудь сами предствляйте
О чём это вы? Жаль было бы интересно услышать!
Mlava писал(а): не об открытости, а готовности.
?????????????????????????

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Фото пробы

Сообщение Ksenia L. » 15 дек 2010, 21:51

Chernova, .... Сочувствую...Но не Вам... а негативно настроенным... Столько "высокоинтеллектуалок" "высоконравственных" на Вас напало...Вы уже поучили своих домашних азам нравственности? :lol: Какой резонанс вызвали Ваши фото! Вы молодец!!! :(): Всегда красивая девушка будет вызывать , все то, что я почитала по этой теме....! УСПЕХ ОБЕСПЕЧЕН!!! :P ^%

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 15 дек 2010, 21:59

Ksenia L. писал(а):Chernova, .... Сочувствую... Столько "высокоинтеллектуалок" "высоконравственных" на Вас напало...Вы уже поучили своих домашних азам нравственности? :lol: Какой резонанс вызвали Ваши фото! Всегда красивая девушка будет вызывать , все то, что я почитала по этой теме....! УСПЕХ ОБЕСПЕЧЕН!!! :P ^%
:lol: Спасибо конечно! Но с сочуствием, это не ко мне, как говорит моя подруга: "Дай порвать, да некого"... :lol:
Не, ещё не успела, эта "звезда" ещё не вернулась, что-то задерживается, обучающую "волшебную палочку" положила возле двери! От вернётся!... Поучу!... :mrgreen:
Думаю не последний конкурс, буду практиковаться, а Иринке уже предложили фотографироваться... Чтоб кто не говорил! Опыта у меня малова-то, ничего я быстро учусь.
Вот тогда почитаем!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Фото пробы

Сообщение Далиборка » 16 дек 2010, 00:30

На лице у модели ни единой эмоции. Страх и недоверие в глазах и неуверенность (на дополнительном, неконкурсном фото), открытый рот нелепо натужно выглядит, как на приеме у доктора девушка стоит (с закрытым ртом снимок еще как то...Третий сверху слева. Лукавинка проскочила, эмоция, характер (это бы одно фото и разместить бы, самое удачное...), дальше снова девушка закрылась). Недочет фотографа, не раскрылась модель, не выразила себя. Черты лица красивые, но не интересно, увы.
(Сексуальность всё же в глазах, а губы...Могут дополнить образ, но и всё убить, как в данном случае)

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Фото пробы

Сообщение Далиборка » 16 дек 2010, 00:47

А можно это одно фото, что мне понравилось поместить крупным планом? Посмотреть?

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 16 дек 2010, 00:51

Далиборка писал(а):На лице у модели ни единой эмоции. Страх и недоверие в глазах и неуверенность (на дополнительном, неконкурсном фото), открытый рот нелепо натужно выглядит, как на приеме у доктора девушка стоит (с закрытым ртом снимок еще как то...Третий сверху слева. Лукавинка проскочила, эмоция, характер (это бы одно фото и разместить бы, самое удачное...), дальше снова девушка закрылась). Недочет фотографа, не раскрылась модель, не выразила себя. Черты лица красивые, но не интересно, увы.
(Сексуальность всё же в глазах, а губы...Могут дополнить образ, но и всё убить, как в данном случае)
Да поняла я уже, кто ещё хочет повторить? Есть желающие?
Фуф ну и слава Богу!
Тогда 2 мои любимые фото из всех, что на "ФП"
Вложения
004.jpg
003.jpg

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 16 дек 2010, 00:53

Далиборка писал(а):А можно это одно фото, что мне понравилось поместить крупным планом? Посмотреть?
Да почему нет, какое? Не осилила весь текст... :lol:

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Фото пробы

Сообщение Далиборка » 16 дек 2010, 00:55

Да, перечитала после размещения своего поста мнения других, не только моё мнение таково.
Спасибо что не ударили.

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 16 дек 2010, 01:03

Далиборка писал(а): Спасибо что не ударили.
Упс, а что так можно? :shock:

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Фото пробы

Сообщение Ksenia L. » 16 дек 2010, 01:35

Chernova, :::

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 16 дек 2010, 01:41

"Волшебная палочка" помогла :@ Ну и чуть ласки (*-( И вытащила из "Звезды" разрешение на новый фотоаппарат........

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: Фото пробы

Сообщение juana » 16 дек 2010, 01:42

Чета вспомнилось:
Сирин писал(а):А здесь весь форум держится на атмосфере доброжелательности, личной симпатии форумчанок друг к другу и принятии. Особенно, когда дело касается показов.
Да, все показы (включая конкурсные) здесь встречаются одобрением. Так тут заведено, и так будет.
Атмосфэра от дружественности просто искрит, бггг :lol:

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 16 дек 2010, 01:48

juana писал(а):Атмосфэра от дружественности просто искрит, бггг :lol:
Не то слово! Да, тут весело!!!!!!

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Фото пробы

Сообщение Далиборка » 16 дек 2010, 01:51

Chernova писал(а):
Далиборка писал(а):А можно это одно фото, что мне понравилось поместить крупным планом? Посмотреть?
Да почему нет, какое? Не осилила весь текст... :lol:
фо-то 3 с ле-вой сто-ро-ны.

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 16 дек 2010, 01:56

Далиборка писал(а): фо-то 3 с ле-вой сто-ро-ны.
Простите, опять не осилила, давайте так, мне проще все оставшиеся закинуть сюда, может кому и пригодятся...

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»