Фотопробы

Chernova

Фотопробы

Сообщение Chernova » 14 дек 2010, 23:05

001a.jpg
Два дня работы, 6 часов мучений в фотошопе и вот...
Большое спасибо Ивану - за предаставленное помещение
Так же Алексею - за фотоаппарат
Ну и конечно подружке Ирине, за терпение и понимание!

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фотопробы

Сообщение Astra_Sacra » 14 дек 2010, 23:41

Потрудились на славу! :: Отлично!

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 14 дек 2010, 23:44

Ну просто тут говорили... Да ладно, по крайней мере, что-то новое узнала, но последняя тема про 1001, это просто супер!

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Фото пробы

Сообщение Ksenia L. » 14 дек 2010, 23:53

Chernova, фото хорошие... но на мой взгляд мало живости, все фото однотипные по выражению лица... Немного бы игры взглядом, и все ок! ^%
Последний раз редактировалось Ksenia L. 15 дек 2010, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 14 дек 2010, 23:57

Спасибо! Учту! :)

Аватара пользователя
catwoman
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 18:59
Откуда: РТ г. Набережные Челны

Re: Фото пробы

Сообщение catwoman » 15 дек 2010, 01:16

... фото не отражает тематику конкурса, на мой взгляд.....никак обнаженная девушка не ассоциируется с ПП платком... ><Платок-Шаль пропагандируют другой образ, больше женственный и скромный, нежели сексуальный.

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 15 дек 2010, 01:27

Женственность без сексуальности?... Даже странно, да Бог с ним, а обнажённые плечи по Вашему нагота? Значит декольте это что, топлес?
Но спасибо за мнение!

Аватара пользователя
Ksenia L.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 22:39

Re: Фото пробы

Сообщение Ksenia L. » 15 дек 2010, 03:38

Chernova, женственность - всегда сексуальность!!! не согласна с catwoman, по поводу "..Шаль пропагандирует другой образ, больше женственный и скромный, нежели сексуальный". Шаль украшает и подчеркивает красоту женщины, ее сексуальность, раскрывает в ней что-то сокровенное и завораживающее! Фото интересные, но мало эмоциональны, это да. А так, новая идея, хороша. Красивая девушка в красивом платочке! Мне что и понравилось, когда я впервые увидела пп шаль на красивой молодой девушке, это было очень сексуально, женственно и мило...! Шали на все времена! ^%

Chernova

Re: Фото пробы

Сообщение Chernova » 15 дек 2010, 04:01

Ksenia L. писал(а):Шали на все времена! ^%
Согласна полностью, когда обдумывала, что буду делать, натолкнась на мысль, что как раз у всех представление о шалях, как о чём-то в стиле ретро что ли, вот и решила, что молодое лицо с налётом сексуальности может дать новое прочтение старой темы, ну вот как-то так.
:)
P.S. Да, с эмоциями мы не доработали...

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3624
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Фото пробы

Сообщение Янетта » 15 дек 2010, 08:19

catwoman писал(а):... фото не отражает тематику конкурса, на мой взгляд.....никак обнаженная девушка не ассоциируется с ПП платком... ><Платок-Шаль пропагандируют другой образ, больше женственный и скромный, нежели сексуальный.
Отражает-отражает. Почему, другой образ, у меня есть целая серия ню 15-летней давности, так шикарные фотки, где шаль - фон, до сих пор нравятся. А шелк, он по определению символ сексуальности.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Фото пробы

Сообщение Татьяна СПб » 15 дек 2010, 10:21

Не понравилось! Идея не понравилась. Исполнение неплохое, про эмоции уже писали, согласна. Но и постоянно открытый рот модели не придаёт ей шарма.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Фото пробы

Сообщение Mlava » 15 дек 2010, 11:11

Безусловно, пухленькие губы - признак сексуальности и чувственности, но не как не открытый рот,а вообще-то, излечивается комарами и мошками на природе, :) этот признак сексуальности(открытость pта).

Яна
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 07:57
Откуда: Уфа

Re: Фото пробы

Сообщение Яна » 15 дек 2010, 14:04

М..да, слов нет, Было бы интересней и полезней, если бы на переферийных картинках модель демонстрировала способы повязывания этого платка и делала бы это с душой, как многие наши форумчанки на форуме и в конкурсе, или надо было оставить только центральный снимок.

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: Фото пробы

Сообщение Turquesa » 15 дек 2010, 14:11

Здорово! Отличные фотографии! :)

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Фото пробы

Сообщение olgaballet » 15 дек 2010, 15:20

Идея хорошая, девочка красивая! ^% Но подростку очень трудно выразить сексуальность ! Моя дочь когда фотографируется с открытым ртом примерно тоже самое получается. :lol: Конечно, зря рот ваша модель приоткрыла, складывается впечатление что у неё носовое дыхание затруднено.

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»