Народное голосование в 6 конкурсе!

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Mlava » 17 дек 2010, 22:24

Так говорили 5... Давай я тебе в личку напишу за какие, ты удалишь, а я потом проголосую один раз. :"

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Екатя » 17 дек 2010, 22:27

Ну вот пару минут назад опять 2 пустые формы пришли. без номера.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Екатя » 17 дек 2010, 22:28

Mlava писал(а):Так говорили 5... Давай я тебе в личку напишу за какие, ты удалишь, а я потом проголосую один раз. :"
Хорошо. Я удалить не смогу, только вычесть из окончат. результатов. Т.е еще придется вручную посчитать :-) в конце.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Julia S. » 17 дек 2010, 22:31

Mlava, там только один номер остается- тот, который вы вносили последним.
Екатя , пустые формы приходят, если просто зайти посмотреть на страницу голосования и никуда не нажимать. Я так в первый раз зашла- просто посмотреть, как форма выглядит. И моя пришла пустая.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Mlava » 17 дек 2010, 22:34

Julia S. писал(а):Mlava, там только один номер остается- тот, который вы вносили последним.
Не уверена..правда, я только в конце результаты посмотрела.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Екатя » 17 дек 2010, 22:36

Julia S. писал(а):Mlava, там только один номер остается- тот, который вы вносили последним.
Екатя , пустые формы приходят, если просто зайти посмотреть на страницу голосования и никуда не нажимать. Я так в первый раз зашла- просто посмотреть, как форма выглядит. И моя пришла пустая.
Не, пустые приходят, если не выбрать и нажать - "Отправить".
Дамы. нашла как средактировать текущий результат. Сейчас удалю голоса Юлии и Татьяны.
Юлия, Татьяна по одному выбирала, у нее все зачлось:)

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Екатя » 17 дек 2010, 23:01

Дамы, просьба, кто голосовал за номер 5, написать мне в личку! Возникла небольшая путаница с этим номером.

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Эльнико » 18 дек 2010, 00:01

Екатя писал(а):
MarinaPev. писал(а):Но номера 3 нет! 1,2,4....!
Номер 3 удален по просьбе автора-участника конкурса.
странный поступок, Анна сама выставила фото на конкурс, голосование форумчанок в каждой теме участника и так происходило само собой, в виде ахов-вздохов, можно было и оттуда их собрать, я лишь попыталась все немного оптимизировать и сделать наглядней. Раз то голосование устраивало, чем же это не угодило...

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Эльнико » 18 дек 2010, 00:06

platki писал(а):Была мысль учредить приз зрительских симпатий... Но уж далеко все зашло... Отложим до ..
да не надо нам приза, нам только в жюри поиграть :)
исправьте, пожалуйста, в топике: абзац про 5 фотографий на 1 фотографию и ссылку на Екатину голосовалку https://spreadsheets.google.com/viewfor ... bFdPTWc6MQ

Аватара пользователя
Эльнико
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:54
Откуда: Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Эльнико » 18 дек 2010, 00:31

Спасибо, platki!!!

Chernova

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Chernova » 18 дек 2010, 18:41

Понятно, что голосование "альтернативное", но или не все ещё проголосовали, или я чего-то не понимаю, увидев результат "слегка" удивилась... ><

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Astra_Sacra » 18 дек 2010, 20:58

Мне тоже показалось, что некоторые фотографии как-то странно обошли... "1000 и 1 ночь" очень приятная, "Турецкие мотивы" понравились... "Фото пробы" радуют качеством исполнения . Да и многие-многие другие тоже весьма достойны. Но разве народное голосование может быть несправедливым?)
"В ожидании весны" много шарфа и интересный ракурс... В "Мелодии города" единственный мужчина в конкурсе, да и сама фотография интересная. А на 27ой "Бежим, Базилио" сюжет забавный :) Просто хорошие, добрые фотографии. А если они сделаны с хорошим настроением, то и несут с собой его) А люди это чувствуют, и их выбирают)
Вроде бы все просто и понятно)

Chernova

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Chernova » 18 дек 2010, 21:28

Astra_Sacra писал(а):Мне тоже показалось, что некоторые фотографии как-то странно обошли... "1000 и 1 ночь" очень приятная, "Турецкие мотивы" понравились... "Фото пробы" радуют качеством исполнения . Да и многие-многие другие тоже весьма достойны. Но разве народное голосование может быть несправедливым?)
"В ожидании весны" много шарфа и интересный ракурс... В "Мелодии города" единственный мужчина в конкурсе, да и сама фотография интересная. А на 27ой "Бежим, Базилио" сюжет забавный :) Просто хорошие, добрые фотографии. А если они сделаны с хорошим настроением, то и несут с собой его) А люди это чувствуют, и их выбирают)
Вроде бы все просто и понятно)
В том-то всё и дело, что "1000 и 1 ночь", "Турецкие мотивы" неожиданно остальсь обделёнными, хотя на самом деле они лидеры, "Песня ветра" как-то затерялась, про Базилио промолчу, Вы в курсе моего мнения, но как-то странно проходит голосование...

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Astra_Sacra » 18 дек 2010, 22:30

Chernova
Astra_Sacra писал(а):Вы в курсе моего мнения, но как-то странно проходит голосование...
Да ладно) Просто у Вас свое мнение, у меня свое, у каждого голосовавшего тоже свой взгляд) Вы смотрите с позиции человека смыслящего в фотографии, наверное, больше нашего. А люди, далекие от технических аспектов, руководствуются иными критериями. Это же народное голосование, приз зрительских симпатий.

Взгляните на это иначе: что такого есть в лидирующих фотографиях, чего нет в Вашей? Это и окажется секретом их успеха, который можно "подглядеть" сейчас, взять на заметку. ^%
Я вот думаю, дело именно в душевности, в доброте. Здесь нет коммерции, нацеленности на продажи, нет "заманухи", есть просто жизненные фотографии. Это ж здорово :)

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Re: Народное голосование в 6 конкурсе!

Сообщение Джемма » 18 дек 2010, 22:37

Chernova писал(а):Понятно, что голосование "альтернативное", но или не все ещё проголосовали, или я чего-то не понимаю, увидев результат "слегка" удивилась... ><
Мне кажется, Вы приняли номера участников за результат. Голосование еще проходит и Вы можете голосовать. Только за одну работу

Ответить

Вернуться в «Шестой конкурс фотографий»