О каталогах

Модераторы: eleka, Натик, filamentoza

Re: О каталогах

Сообщение ЕроповаСвета 20 фев 2018, 21:30

Труня писал(а):А я бы предпочла пакет без всяких девушек (а также юношей и детей)- просто с фрагментами какого-нибудь платка. Как на коробочке с черно-розовыми Павловскими розами, например.

И я мечтаю о таких пакетах (с элементами платочных узоров). и чтобы были несколько вариантов на выбор ::
ЕроповаСвета
Новичок
Новичок

Re: О каталогах

Сообщение LadyWinter 28 фев 2018, 15:01

Листва писал(а):Про каталоги тишина...
Ну я напишу про новый маленький зима-весна 2018. Взяла в пятницу, но только сейчас открыла. Он мне понравился больше предыдущего. :"

Предыдущий, если не изменяет память, был с ужасно смазанной печатью. Рассмотреть платки было невозможно, а некоторые лица напоминали... ну, не будем. Так что однозначно лучше - по качеству печати :)
Но в остальном....
На обложке название "Зима-весна 2018", а фото на фоне осенних пейзажей с опавшей листвой и ещё зелёной травкой..
Непрофессиональные сотрудники ППМ модели это хорошо и умилительно, но как-то хотелось бы большего. Почему не потратиться на профессиональную фотосессию, непонятно..
Выбор фото на обложку также оставляет в недоумении: из представленных в каталоге это далеко не самое лучшее фото. Поза девушки странная, скованная какая-то. И это пальто... >< И решётка сзади... Не лучший фон ведь.
На страницах с мужскими шарфиками эти самые шарфики размещены так, что мужчина выглядит то словно в юбке, то в брюках клёш))) Ну это ладно, но там есть фото на модели одного платка, не помню название, ну он выглядит просто блёклой сиреневой тряпочкой. Маловероятно, что глядя на такое фото возникнет желание купить этот платок.
Резюме: ППМ верна себе в части печатных каталогов. Но всё это странно.
LadyWinter
Опытный платочник
Опытный платочник

Пред.

Вернуться в Печатные каталоги фирменной платочной продукции