Вопросы о качестве изделий

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Лариса1955 23 апр 2017, 17:49

У меня вопрос не совсем по теме, но куда его задать не знаю. В нашем фирменном магазине стандартный сорт Таинственного вечера стоит 3850 рублей может ли быть такое? Или было подорожание а я не заметила?
Лариса1955
Новичок
Новичок

Сообщение Kigana 04 май 2017, 22:32

Лариса1955 писал(а):У меня вопрос не совсем по теме, но куда его задать не знаю. В нашем фирменном магазине стандартный сорт Таинственного вечера стоит 3850 рублей может ли быть такое? Или было подорожание а я не заметила?

Советую сделать запрос и в других магазинах
Kigana

Сообщение Strelec2 14 июн 2017, 09:26

Уважаемый магазин ! У меня такой вопрос, как часто магазин забирает возврат с почты. Посылка лежит с пятницы на почте. Понимаю, что потом были выходные три дня. Вчера не забрали, а сегодня заберут или будет до конца недели там лежать. Хотелось бы побыстрее получить назад свои деньги. Писала на почту, тишина! Оплачиваешь быстро, а вернуть - не дождешься. Заказ 110826 и частично 110964. Шаль Медальоны 18 с браком ( пропущенна нить на ткани по всей длине ) и еще два маленьких платочка. Сначала хотела обменять , но потом решила вернуть деньгами. С этими заказами получила шаль Аза 25 , качество с оценкой отлично , а Медальоны меня растроили .
Strelec2
Любитель платков
Любитель платков

Сообщение Kotofeya 29 июн 2017, 08:28

Strelec2 писал(а):Уважаемый магазин ! У меня такой вопрос, как часто магазин забирает возврат с почты. Посылка лежит с пятницы на почте. Понимаю, что потом были выходные три дня. Вчера не забрали, а сегодня заберут или будет до конца недели там лежать. Хотелось бы побыстрее получить назад свои деньги. Писала на почту, тишина! Оплачиваешь быстро, а вернуть - не дождешься. Заказ 110826 и частично 110964. Шаль Медальоны 18 с браком ( пропущенна нить на ткани по всей длине ) и еще два маленьких платочка. Сначала хотела обменять , но потом решила вернуть деньгами. С этими заказами получила шаль Аза 25 , качество с оценкой отлично , а Медальоны меня растроили .

Тоже возвращаю шаль. Претензий к регулярности ответов на мейл пока нет. В последний раз написали, что сами не забирают посылки с почты, им доставляют на их адрес. Получается от почты зависит, когда конкретно посылки получит адресат - Платочная мануфактура.
Итак, зовусЯ я Татьяна ^%
Kotofeya
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение вопросов качества продукции