для отдела качества

Re: для отдела качества

Сообщение Lilia 12 сен 2017, 07:53

у меня два года живет первая моя шаль Маечка ...где она только не побывала и как...и терялась и узлом завязанная гуляет, на лавке под пятой точкой лежит.Но вот что удивительно, на ней бахрома не раскрутилась и намного лучше, чем на многих новеньких...и как это объяснить :?:
...но не об этом ...пойду ка я шали проверю на наличие изъянов....я ведь даже их не разворачиваю...
Lilia
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Биант 12 сен 2017, 09:19

Ratablanca писал(а): Историй всего две, последняя датирована 2012 годом. Можно было бы подумать, что есть изменения к лучшему... Досадно.

У меня была подобная история в 2014 году- на углах шали Медальоны-4 бахрома была не провязана. Была обескуражена, но не отправила назад.Довязала. Спустя время, нашла ещё "нюансы"- дырку на полотне, благо рисунок скрывает её, подгибка была неаккуратно подшита и утолщённая нить белёсого цвета- её видно, не спрячешь, так как на углу, на кайме. :mrgreen:
Я- Аня!
Куплю Ситцевый край-18! ^a
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник

Сообщение Маринель 02 окт 2017, 20:54

Доброго времени суток. Сколько времени ППМ забирает с почты возврат (брак)? Спасибо.
Всем добра ^%
Маринель
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение вопросов качества продукции