Вопросы о качестве изделий

Elenya

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Elenya » 26 мар 2016, 14:19

..да уж...свинство...( Со страхом жду "Лето в Павлове-5" на облегченке....

Зена
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 14:08

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Зена » 26 мар 2016, 20:03

вот такой позитив и радость на 1 сорте.очень жаль что в моих сообщениях увидели лишь негатив.это была попытка.чтобы на нас обратили наконец-то внимание и прислушались к нам чтобы человек с радостью.а не со страхом ждал свой платок ведь небольшая проблема навести порядок с отк и усилить контроль над магазинами.вы посмотрите сколько нареканий на качество и плохое обслуживание.правда девочки пишут.что последнее время обслуживание стало намного лучше.может быть и мой негатив в этом хоть немного помог.но ведь в качестве сдвигов никаких.и неважно где был куплен этот платок-в люберцах или другом магазине.главноечто в таком безобразном состоянии он прошел отк на фабрике.я не могу пока выставить его фото-не получается.но все равно выставлю.чтобы не было разговоров о надуманности этой ситуации.видимо те кто карит меня за негатив никогда не получали платки с браком и просто не знают что чувствует человек когда за свои немалые деньги получаеттакое безобразие.желаю им чтобы они никогда не столкнулись с этим.но что же делать с теми кто получил :?: неужели молчать :?: я очень благодарна девочкам которые написали слова в мою поддержку.хоть кто-то понял меня правильно.за сим откланиваюсь.с наилучшими пожеланиями.

Elenya

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Elenya » 26 мар 2016, 20:08

Зена,я раз 10 получала шали с браком...Но не возвращала ,так как слишком много мороки...( Казахстан,оплата по системе СВИФТ и т.д. Сама докрашивала ,зашивала ,узелковала ..и закрывала глаза. ( Так было больно ,что словами не передать. Я теперь покупаю шали только в Сувенирном дворе . Там девочки по моей просьбе и на качество проверят и честно предупредят о браке. Немного дороже ,но оно того стоит. И шаль приходит через 3-4 дня! Супер! ...а ППМ рискует потерять большой процент покупателей...

Зена
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 14:08

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Зена » 26 мар 2016, 21:19

Ну уж как получилось, вот такой подарок, дырки в центре, возле этикеточки с первым сортом. Ура мануфактуре.... Вот вам и радость и позитив!!!!!!
Вложения
2.jpg

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Елена Х. » 26 мар 2016, 21:39

Зена А Вы где платочек то покупали, ну никак не инет магазине ППМ. Его там просто не было.

Зена
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 14:08

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Зена » 26 мар 2016, 21:57

я не знаю где он покупался.мне его подарил брат на день рождения.знаю что покупался в одном из московских магазинов.я сразу то не увидела.просто неудобно было при гостях рассматривать.Потом когда все разъехались только заметила.теперь не знаю как ему сказать что платок бракованный.да и стоит ли ведь он старался угодить.так был рад что подарок понравился.да ивряд ли чек сохранился..и живет в 100 км от москвы.ему уже скоро 70 лет и из-за этого я его даже расстраивать не буду.пусть это останется на совести руководства мануфактуры.раз они не могут навести порядок.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение oksi » 26 мар 2016, 22:09

Зена,сочувствую.Не радостный подарок получился....К сожалению,люди, далёкие от нашего увлечения,даже не представляют себе,что может такой казус приключится.Я вчера купила первосортный, в магазине ППМ с затяжкой и подтёкшей краской.Сразу не заметила(и на старуху бывает))),потому как покупала много платков(по просьбе) надо было все просмотреть.Приехала домой,начала рассматривать :shock: И менять не на что,последний брала.Бегать искать другой,ни времени,ни сил нет.Брала себе,поэтому решила
смириться ^V^

Зена
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 14:08

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Зена » 27 мар 2016, 09:10

если бы были бы силы и здоровье я сама отвезла бы этот платок в пав.посад и положила бы его директору на стол.может быть меня турнут с форума после этого письма.но очень хочется посмотреть руководству мануфактуры в глаза.совесть то когда нибудь проснется :!: :?: или погоня за прибылью совсем затмила глаза.я несколько раз пыталась дозвониться до директора.ни разу не попала на него.а ехать туда уже нет ни сил ни здоровья-тяжело.уже возраст не позволяет.да и дети ругаются.говорят -мама угомонись.а почитаешь форум-так жалко людей становится.ведь издеваются над нами в прямом смысле слова.ведь проблема с браком приобретает уже катастрофический характер.и чем дальше в лес тем больше дров.а теперь выгоняйте.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9560
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Натик » 27 мар 2016, 10:58

Зена, проблему с браком надо решать не разговорами на страницах этого форума.
Платок можно сдать, жалобу можно направить по указанному на форуме адресу:
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru

Второе предупреждение, оно же последнее.

Зена
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 14:08

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Зена » 27 мар 2016, 11:19

а для чего же тогда существует этот раздел-для того что бы только хвалить :?: у каждого кто здесь пишет конкретные жалобы и если всех отсылать куда-то тогда зачем же существует этот раздел :?: по моему в этот раз я написала именно по теме.никого не оскорбила.просто подытожила и высказала мнение множества форумчанок.или свобода слова на нашем форуме не приветствуется :?: :!:

afujn
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 10:41

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение afujn » 27 мар 2016, 11:42

Данная тема всегда в топе и так здесь грустно. Но за декабрь и январь, заинтересовавшись коллекционной серией, я получила из интернет-магазина ППМ несколько посылок. Качество шалей отличное, лучше, чем я сама выбирала в магазине ППМ. Возможно, повезло.

Elenya

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Elenya » 27 мар 2016, 13:38

Натик,а я с Вами категорически не согласна! Этот раздел форума посвящен именно таким вопросам! То что сайт ППМ рассылает брак и ,как это говорилось кем то ранее,является лазейкой для сбыта стандартного сорта за 1 ,всем известно! И люди имеют право высказать свое мнение!

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Крыжовник » 27 мар 2016, 14:56

Натик писал(а): Зена, проблему с браком надо решать не разговорами на страницах этого форума.
Платок можно сдать, жалобу можно направить по указанному на форуме адресу:
Конкретные жалобы и предложения высылайте почтой на адрес sevmarket@platki.ru


Натик, в случае Зены не знаю, получится ли? Ведь чека, я думаю, у неё нет. Платок с дырой ей брат подарил, который на просвет платок при покупке не смотрел, потому что ему и в голову, видимо, не пришло, что можно в магазине товар из ткани купить с немаленький дырой!!!
Куда же она платок сдаст?
Очень грустный для неё получился подарок, вот и не может успокоиться человек.
Можно попробовать представить себя на месте человека, которому подарили платок с дырой. Ощущения от подарка такого не пройдут быстро.

Я с чеком и дырой на платке еле-еле добилась, чтоб мне милостиво разрешили в переписке с отделом развития розницы сдать платок в магазин. А без переписки заведующая не принимала, объясняла мне, что дыры в стандарте возможны.
Не судите её строго!

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Крыжовник » 27 мар 2016, 15:07

Ну вот, пока писала, Зену уже удалили.

Elenya

Re: Вопросы о качестве изделий

Сообщение Elenya » 29 мар 2016, 17:39

Получила сегодня Летов Павлове 5 ! ))) Отличного качества! ))) Ну очень приятно! :<>: ...да..рисунок завораживающий...очень нравится! Спасибо ППМ!

Ответить

Вернуться в «Обсуждение вопросов качества продукции»