Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Адреса магазинов любых товаров, ассортимент, цены

Модераторы: Натик, Листва

Рина

Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Рина » 04 июл 2010, 15:19

Скажите, пожалуйста, кто знает, есть ли в Киеве какие-то если не специализированные магазины, то хотя бы торговые точки, где можно купить павловопосадские платки?
Знаю, что есть крохотный уголок в ЦУМе, недавно приобрела там вишнёвый "Февраль". Но вообще там весьма небольшой выбор, особенно моих любимых шёлковых платков.
Может, есть люди, которые, занимаясь частным предпринимательством, делают небольшие закупки и привозят в Киев? Как с ними связаться?
Или если кто-то из Киева собирается ехать в магазин в Павлов Посад и можно было бы попросить привезти небольшой заказ.

Я бы с удовольствием купила такие павловопосадские платки:
"Февраль" (синий) 715-15 125х125 шерстяной
"Новелла" (синий) 846-13 89х89 шёлковый атласный
"Зимняя вишня" (синий) 823-12 шёлковый шарф
"Искорка" (зелёный) 1077-9 89х89 шерстяной (оверлок)
"Амулет" (синий) 1038-14 89х89 шёлковый крепдешиновый
"Классический" (синий) 814-14 125х125 шерстяной

Заказать в интернет-магазине не могу, т.к. доставки по Украине, как я поняла, нет. Поехать лично ни в Москву, ни в Павлов Посад в обозримом будущем тоже не получится.

Буду очень рада, если появится какая-то информация в ответ на мои вопросы или же возможность заказать интересующие меня платки.

С уважением, Рина.

Аватара пользователя
Mlava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:32
Род занятий: Мы живём в удивительное время, когда легко поразить человека, если просто говорить правильно
Откуда: "Москва златоглавая.."

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Mlava » 04 июл 2010, 17:15

тут Харьков и Днепропетровск http://www.platki.ru/dealers/dilers/

Натали
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 09:51
Откуда: Омск

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Натали » 04 июл 2010, 17:24

Рина,как вариант обратиться на сайт ПО СЕЗОНАМ,там написано-доставка по всему миру.Выбор большой,и работают они отлично.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Natasik » 04 июл 2010, 23:30

Рина, можно попробовать и через Одессу. У нас замечательный и отзывчивый продавец, если есть в наличии то, что Вас интересует, наверняка можно организовать пересылку Автолюксом или поездом. В Днепропетровск из Одессы таким образом платки добирались :) (если нужно могу в личку написать телефон продавца). Я заказывала пару раз в Посезонам - всё доходит, даже на дом принесли.

Рина

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Рина » 05 июл 2010, 00:10

Mlava писал(а):тут Харьков и Днепропетровск http://www.platki.ru/dealers/dilers/
Посмотрела.
Спасибо, Mlava, но это, к сожалению, не Киев и от Киева не близко. :(

Я вот думаю, как-то в ЦУМе у нас эти платки, хоть и очень небольшое количество, ограниченный выбор, оказались же.
Значит, наверное, кто-то возит.
Там, в магазине, мне, правда, на этот вопрос ответить не смогли.

Может, на этом сайте появятся люди, которые приезжают за платками в российские магазины из Киева?
Или те, кто их знает.
Я бы заказала. Или купила бы, если уже есть что-то из моего списка хочушек прямо в Киеве.

А ещё есть такая штука - совместная покупка называется. Когда кто-то, являющийся дилером или просто отправляющийся вдаль целенаправленно за продукцией какого-то производителя, формирует заказ и предлагает к этому заказу добавить свои пожелания.
Удобно: у дилера заказы быстрее комплектуются, а те, кто их дополняет, могут гарантированно получить нужные вещи, да ещё и со скидкой по сравнению с большими наценками некоторых магазинов (например, в киевском ЦУМе, по моим рассчётам, цены на платки в три раза больше, чем на этом сайте). А при встрече, оплачивая свою часть заказа, учитывают дополнительно 15-20% в пользу того, кто заказ привёз, это стандарт. Так покупают, например, детские вещи, женское бельё.
На форумах кооперируются.

Рина

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Рина » 05 июл 2010, 00:13

Натали писал(а):Рина,как вариант обратиться на сайт ПО СЕЗОНАМ,там написано-доставка по всему миру.Выбор большой,и работают они отлично.
Натали, а ссылочку можно?
По поиску в сети ничего не нашлось.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Natasik » 05 июл 2010, 00:15


Рина

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Рина » 05 июл 2010, 00:18

Natasik писал(а):Рина, можно попробовать и через Одессу. У нас замечательный и отзывчивый продавец, если есть в наличии то, что Вас интересует, наверняка можно организовать пересылку Автолюксом или поездом. В Днепропетровск из Одессы таким образом платки добирались :) (если нужно могу в личку написать телефон продавца). Я заказывала пару раз в Посезонам - всё доходит, даже на дом принесли.
Natasik, за телефон продавца из Одессы буду благодарна. По крайней мере появляется какой-то шанс хотя бы обсудить возможность заказа платков.

Рина

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Рина » 05 июл 2010, 00:21

Natasik, спасибо за ссылочку! :)
Пошла смотреть.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Екатя » 05 июл 2010, 14:09

Если еще актуально будет, то, возможно, в начале сентября буду проездом в Киеве. Или будет возможность выслать по почте из Одессы или Луцка.

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Екатя » 02 ноя 2010, 13:26

Сегодня наткнулась на такое объявление http://www.ua.all-biz.info/g606281/
Оренбургские и Павловопосадские платки, шали, шарфы
Продается интереснейший товар! Платки Павлово-Посадской мануфактуры. Есть шали уплотненные с бахромой. Платки с шелковой и шерстяной бахромой. Состав 100 шерсть.
«ЦВЕТЫ РОССИИ НА ВАШИХ ПЛЕЧАХ»

Большой выбор Оренбургских платков, шалей.
Посетите наш магазин по адресу:
г. Киев, ул. Строителей, 34/1
Объявление свежее.

стерх

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение стерх » 08 ноя 2010, 20:16

была пару раз в этом магазинчике - очень маленький выбор и не очень интересные цены.

DVS

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение DVS » 21 фев 2011, 20:08

Открылся интернет-магазин в Киеве :)
http://platki.kiev.ua/
Они сейчас еще на разных выставках выступают.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение Оксана » 21 фев 2011, 23:00

Ну цены предсказуемые... На некоторые платки дороже, чем на Андреевском. Например, Подмосковные вечера на Андреевском спуске стоит 500гривен, а у них 650. Разница 20$, а покупаешь опять кота в мешке. Учитывая все эти проблемы с бахромой и подобное. Уплотненка на Андреевском стоит столько же, правда ассортимент мизерный, но можно хоть посмотреть, что покупаешь. Но, все равно , спасибо за ссылку.

ElenaT

Re: Где купить павловопосадские платки в Киеве?

Сообщение ElenaT » 18 апр 2011, 08:49

В киевском интернет-магазине www.platki.kiev.ua хорошие предпраздничные скидки. На мой взгляд цены очень привлекательные.

Ответить

Вернуться в «Где купить?»