О магазинах в Питере

Адреса магазинов любых товаров, ассортимент, цены

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 10 янв 2011, 11:00

Juana ^% :" Всегда пожалуйста! (*-( Мой принцип :шаль должна достаться только "посвященным" - т.е. нам: шалеманкам, шаледевам, шаледамам!Тем, кто знает ей истинную "цену". :ugeek: И нечего раритетам болтаться в ларьках и подсобках. Им место в наших ароматных шкаПчиках, коробочках, сундучках и ...у нас на плечах! :lol:

zacharovannaja
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 00:19
Откуда: калининградская область
Контактная информация:

Re: О магазинах в Питере

Сообщение zacharovannaja » 13 янв 2011, 00:26

Juana, это ОНА, со светящимися георгинами на чёрном фоне. ^V^ ^V^ ^V^

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение tig-rik » 15 янв 2011, 21:46

А я только сегодня выбралась в ДК Крупской. Спасибо Селене ^% ^% ^% - зеленая Ненаглядная дождалась меня. А вместе с ней затаились: :"" зеленая Дикая орхидея с двухцветной бахромой и замаскировавшаяся под зеленый Посадский шаль Златы Ольшевской Времена года 27-го колорита, к-ю показывала Argon! Сочетание цветов на этой шали не самое изысканное, но оставить ее на прилавке не смогла! U^U В соседнем отдельчике откопалась Натали с бежевыми и бирюзовыми цветочками с шелковой простой бахромой, а в дальнем угловом - коричневые Цветы России с шелковой двухцветной золотисто-коричневой бахромой. Цветы России покупать не думала, т.к. имею этот платок в зеленом колорите, но... золотистая бахрома решила дело.(смайлик "руки загребущие")
Из шалей видела там светлую Волшебницу, зеленый и синий Небесные, черно-зеленый Посадский, синие Русские сезоны, чернопольную Счастливицу, из платков - яркий зеленый Браслет, красную Амалию, Заповедные уголки, еще за что-то взгляд зацепился, но... голова дырявая, сигнал не удержала ^Y

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение tig-rik » 15 янв 2011, 21:53

Прочитала соседнюю тему и вспомнила: еще были Цыганка Аза-23, кажется ( с темно-зеленой серединкой) и платочек "Сирень" синий

mamaut

Re: О магазинах в Питере

Сообщение mamaut » 17 янв 2011, 13:20

И всё-таки: где в СПб найти черные медальоны :?: :??

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: О магазинах в Питере

Сообщение juana » 17 янв 2011, 13:58

mamaut писал(а):И всё-таки: где в СПб найти черные медальоны :?: :??
mamaut, на каникулах видела в той же Крупе, в дальнем отделе.

tig-rik, зря Вы так про 27-е Времена года, по-моему, очень гармоничный осенний колорит. Поздравляю!

Аватара пользователя
Turquesa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:08
Род занятий: проверяю...
Откуда: город мостов, дождей и ангелов

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Turquesa » 17 янв 2011, 13:59

tig-rik писал(а):А я только сегодня выбралась в ДК Крупской. Спасибо Селене ^% ^% ^% - зеленая Ненаглядная дождалась меня. А вместе с ней затаились: :"" зеленая Дикая орхидея с двухцветной бахромой и замаскировавшаяся под зеленый Посадский шаль Златы Ольшевской Времена года 27-го колорита, к-ю показывала Argon! Сочетание цветов на этой шали не самое изысканное, но оставить ее на прилавке не смогла! U^U В соседнем отдельчике откопалась Натали с бежевыми и бирюзовыми цветочками с шелковой простой бахромой, а в дальнем угловом - коричневые Цветы России с шелковой двухцветной золотисто-коричневой бахромой. Цветы России покупать не думала, т.к. имею этот платок в зеленом колорите, но... золотистая бахрома решила дело.(смайлик "руки загребущие")
Из шалей видела там светлую Волшебницу, зеленый и синий Небесные, черно-зеленый Посадский, синие Русские сезоны, чернопольную Счастливицу, из платков - яркий зеленый Браслет, красную Амалию, Заповедные уголки, еще за что-то взгляд зацепился, но... голова дырявая, сигнал не удержала ^Y
а еще там есть Лирика...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 31 янв 2011, 17:09

Милые шаледевы и шаледамы! ^% В воскресенье прощалась с январем в Юсуповском дворце! "Как я все это богатство люблю и уважаю"(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Смотрели "Княгиню Чардаш", короче, Сильву. U^U :@ Наверно, я буду повторятся, так что извините...
В мааленьком отдельчике(как заходите, так сразу нелево) за 3000 с чем-то лежат: красное Рыже лето, марсианская Натали, две разные Цыганки Азы(такие в распродаже были), синяя Юлия(дано думаю о ней), есть В лунном свете теплых колоритов....Платки и шали лежат высокими стопками.Продавщица жалуется, что никто не покупает...

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: О магазинах в Питере

Сообщение ПростоНастя » 31 янв 2011, 17:17

Селена !(Кликните, чтобы почитать оффтопик).... А что шали не берут понятно, цены кусачие весьма.

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение tig-rik » 31 янв 2011, 23:24

Селена писал(а):В воскресенье прощалась с январем в Юсуповском дворце! "Как я все это богатство люблю и уважаю"(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Смотрели "Княгиню Чардаш", короче, Сильву. U^U :@ Наверно, я буду повторятся, так что извините...
В мааленьком отдельчике...синяя Юлия(дано думаю о ней),...
Селена! Как я Вам завидую - обожаю Юсуповский дворец! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...А синюю Юлию обязательно посмотрите - она просто великолепна - констрастная, кружевная, дерзкая, но не кричащая. В ней нет нежности сливочно-коричневой, но у нее очень красивый глубокий насыщенный почти темный синий цвет - сила и благородство.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Селена » 01 фев 2011, 15:24

Tig-Rik :D Тайны никакой нет. :D Билеты заказывались по интернету и выкупались в указанной кассе у метро.Сайт нужен? По-моему или Билетер.ру или Кассир.ру... :roll: Вот где "слет шалеманок" устроить бы! (*-(

tig-rik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение tig-rik » 01 фев 2011, 19:46

Ой, Селена, дорогая, спасибо Вам огромное!
Никогда бы не подумала, что такие билеты могут быть в интернет-кассах ^Y . А ведь пару дней назад покупала билеты на сайте Мариинского! Причем это оказалось немного сложнее, чем на кассире.ру, т.к. оплачивать нужно сразу или через веб-кошелек или визой. Вот тормоз! :oops:

Аватара пользователя
MorSiK
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 02:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О магазинах в Питере

Сообщение MorSiK » 01 фев 2011, 23:48

Селена писал(а):Вот где "слет шалеманок" устроить бы!
Меня возьмете? Когда?

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Татьяна СПб » 02 фев 2011, 00:52

Селена писал(а):Вот где "слет шалеманок" устроить бы!
Классная идея!!! Огласите репертуар, пож-та :) . И выберем.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: О магазинах в Питере

Сообщение Янетта » 02 фев 2011, 07:53

Когда гарантируете хорошую погоду и заранее предупредите о ее наступлении, мы тоже подтянемся с ^^ и ^%

Ответить

Вернуться в «Где купить?»