Павлопосадские платки в Челябинске

Адреса магазинов любых товаров, ассортимент, цены

Модераторы: Натик, Листва

Ответить
berezka_fr

Павлопосадские платки в Челябинске

Сообщение berezka_fr » 16 дек 2010, 22:40

Подскажите, пожалуйста, где возможно в Челябинске купить павлопосадские платочки? :??

Аватара пользователя
yuly1104
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 12:31
Откуда: г. Оренбург
Контактная информация:

Re: Павлопосадские платки в Челябинске

Сообщение yuly1104 » 17 дек 2010, 06:24

berezka_fr писал(а):Подскажите, пожалуйста, где возможно в Челябинске купить павлопосадские платочки? :??
Фирменных магазинов, видимо, пока нет... как и в моем городе.. Только ищут представителей...
Новости от 19 октября 2010, http://www.platki.ru писал(а): Развиваем розницу...
Ищем региональных представителей в Омске, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске.
Нужны также директора фирменных магазинов (с полномочиями открытия обособленных подразделений) в городах Иркутск, Кемерово, Тюмень, Оренбург, Набережные Челны, Ижевск, Саратов, Киров, Архангельск, Тула, Хабаровск, Рязань, Ставрополь, Астрахань, Владимир.
Звонить по тел. 8 49643 70800, 8 915 027 0888, Елена Андреевна.
Но наверняка есть точки, отделы, где продаются платки ППМ. Ищите в крупных торговых центрах, обычно это отделы головных уборов - и может Вам повезет.
А может какая Ваша землячка-форумчанка откликнется, которая знает "злачные места" и поможет Вам.
Удачи Вам! ^%

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: Павлопосадские платки в Челябинске

Сообщение Lorika » 17 дек 2010, 13:31

В торговых комплексах "Куба" на 3-ем этаже и в "Фокусе" на 2-ом этаже есть отделы "Царь-платок", там есть и ПП-платки, но дороже. Есть немного в "Никитинских рядах" в среднем переходе, как идти в продуктовый ряд.
Еще на сайте ПП-платков видела в списках, что есть отделы в магазинах "Уральские сувениры" и "Галантерея" на Алом поле, но сама там не была - не видела.

berezka_fr

Re: Павлопосадские платки в Челябинске

Сообщение berezka_fr » 21 дек 2010, 22:59

Lorika писал(а):В торговых комплексах "Куба" на 3-ем этаже и в "Фокусе" на 2-ом этаже есть отделы "Царь-платок", там есть и ПП-платки, но дороже. Есть немного в "Никитинских рядах" в среднем переходе, как идти в продуктовый ряд.
Еще на сайте ПП-платков видела в списках, что есть отделы в магазинах "Уральские сувениры" и "Галантерея" на Алом поле, но сама там не была - не видела.
Lorika, yuly1104, спасибо вам огромное за помощь!!! ^%

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: Павлопосадские платки в Челябинске

Сообщение Lorika » 08 янв 2011, 16:20

Докладываю, вдруг кому-то пригодится. Была в магазине "Галантерея" на Алом поле. Там действительно есть отдел ПП-платков. Выбор достаточно большой, есть черные и оранжевые Белые розы, очень мне понравился вживую 14-ый Карнавал, просто покорил. Ассортимент представлен практически всякий. Есть и шелк, и батистовые платочки, и шарфы, и палантины. Но цены дороже, чем на сайте, процентов на 30-40. Например, уплотненные шали - 3500 руб., 125х125 - 1800 руб.

Аватара пользователя
Lorika
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:04
Род занятий: секретарь
Откуда: Челябинск

Re: Павлопосадские платки в Челябинске

Сообщение Lorika » 19 сен 2011, 12:13

Ох,platki! Как прочитала новость про открытие фирменного магазина в Челябинске - в субботу быстро туда поехала, надо сказать, место не очень удобное, да и нигде никаких вывесок и указателей. Приезжаю и что я узнаю - магазин, оказывается, работает ЦЕЛЫЙ месяц! А нам никто и не сказал ((( Еще продавец сказала, что отдел возможно переедет, поэтому такая просьба - можно найти помещение поближе к центру.
А вообще огромное спасибо за фирменный магазин. Теперь я точно знаю, если мне срочно понадобится платок кому-то в подарок, я смогу его быстро купить!

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Павлопосадские платки в Челябинске

Сообщение MurrMasha » 02 май 2012, 19:45

Фирменный отдел в цоколе Молодёжной моды. Ассортимент большой, продавцы приветливые. Второй сорт бывает, лоскут - почти никогда.

Ответить

Вернуться в «Где купить?»