Магазины на Вернисаже

Адреса магазинов любых товаров, ассортимент, цены

Модераторы: Натик, Листва

tatti
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 12:15
Откуда: Москва

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение tatti » 27 фев 2010, 12:20

djn
Синяя Птица писал(а):Умильную картину вчера в первом магазинчике видела: мужчина и дама солидно-начальственного вида выбирали на подарки 23 шерстяных платка 89 на 89. И у них похоже, получилось выбрать все разные! По крайней мере, колориты. Всему трудовому коллективу! Решили в лотерею разыграть.
Дама говорит: - И пусть потом меняются!
А мужчина: -Да из вредности не будут!

В результате отбора мужчина быстро утомился, сел на "скамейку запасных" и комментировал оттуда. Дама же и продавщица довели дело до конца, причем дама умудрилась ещё и брак отсортировать: "Контора солидная!"

Эх, вот это начальство!
вот это умора! если я не ошибаюсь, то это мой друг по моей наводке решил купить своим дамам платки, и я его отправила на Вернисаж!!! видите, в каких масштабах я народ вербую)))))))))

кстати, про новости - звонила вчера туда, чтобы спросить про Искорку и Классический - мне сказали, что их пока нет и не будет, потому что ПП их только на сайте продает((( при этом продавщица опечалилась, потому что сказала, что Классический ей самой очень нравится)))

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение platki » 27 фев 2010, 13:02

На сайте и в фирменных магазинах! Правда, в удаленные магазины они попадут не сразу...

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение Синяя Птица » 27 фев 2010, 19:04

Натик писал(а):Синяя Птица, а что на Вернисаже интересненького было из платков? Если не побывать, то хоть послушать.
Ох, плохой из меня разведчик! Я там второй только раз. Первый раз вообще глаза разбежались от красотищи, забыла, зачем приехала, схватила лоскут "Лучезарного", вот и весь улов.
В этот раз подготовилась :RR: Список интересов написала. А ещё сотрудницу за подарком привела. Пока она выбирала подарок, я мучила продавщиц примерками. Но как раз того, что купила бы - не было. В частности, бирюзовой "Счастливицы". Потрясли дикие колориты "Отрады" - красный и синий "пожар в джунглях", а того, который мне очень хотелось- 2А, тоже нет. ^V^ ^V^ ^V^ Мерила Молитву - заразила ей сотрудницу. Купит. А я вот не знаю - черная или красная... Какой-то белый платочек 146 был на витрине - "Нежность", что ли - но нам его не сняли, не показали. "Караваны" видела, но пока они меня не манят. Уже нет розовенькой "Гжели", и говорят, уже давно - одна с дыркой в уценке. Шарфик Парадиз розовенький тоже разобрали перед 8 марта.
Мои "хотелки" "Краски лета" 146 - очень понравился красный с кремовым колорит. "Будем брать". Про синий писала в "Коллекционируем". Подмосковные вечера с просновками притягивают взгляд.

energy3-12

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение energy3-12 » 14 мар 2010, 17:54

Синяя Птица писал(а): - Это не кот, это кошка. Когда она не спит, она себе сисю насасывает :"
Кошечка готовится на днях родить потомство, такое же серое и пушистое :lol:
Сегодня любовалась на неё, но в основном, конечно, на многообразие платков..
Пришла туда (в "Мира Платков") за синим "Праздником Покрова", который везде исчез, приобрела походу последний, т.к. снимали с витрины.. Покупала его к синему плащ-пальто, думала к ярко-синему плащу вообще очень трудно подобрать платок другого цвета и решила покупать тон в тон :roll: ,но дома примерила и увы.. совсем он с ним слился, потерялся ^V^ .. и моему удивлению не было предела, когда я примерила платки, в которых нет даже намёка на синий цвет! Очень заиграла на нём чернопольная "Незнакомка", даже удивительно, обязательно выставлю на ваш суд в Примерочной такое необычное сочетания.. Ну а Покров будет гулять в другой компании, над которой буду ещё думать ::P
Приобрела ещё небольших платочков на весну/лето- сиреневый "У синего моря", очень яркий и вкусный :Q
"Балаганчик", "Инфанту 17"для мамы и парочку "Мартовских", очень забавные, чернопольный здорово разнообразит деловой костюм ^Y
С большими сумками покупок наткнулась на дальнюю платочную палатку, где платки оказались дешевле.. там углядела большую шаль с шерстяной вязаной бахромой ярко-преярко бирюзового цвета, усыпанную красными розами, что это за шаль так никто и не рассказал :( Висели Фламенки с длинной шелковой разноцветной бахромой, пока думала взять или нет (дома лежали с шерстяной), женщина в "Чародейке" забрала это чудо за 1000р.. Вроде она спасла меня от раздумий, но червячок досады не покидал всю дорогу до дома (до Примерочной) :lol:
Завтра поеду опять.. За "Журавушкой".. Если надо узнать про наличие заветных платков- делайте заказы, спрошу!

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение ПростоНастя » 14 мар 2010, 22:07

energy3-12, пожалуйста,посмотрите Зарю-Заряницу,хотя вряд ли она сейчас продается. И лоскуты какие есть(нужны для шитья).

Нина Андреевна

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение Нина Андреевна » 22 мар 2010, 12:43

energy3-12 писал(а):
Синяя Птица писал(а): - Это не кот, это кошка. Когда она не спит, она себе сисю насасывает :"
Кошечка готовится на днях родить потомство, такое же серое и пушистое :lol:
Сегодня любовалась на неё, но в основном, конечно, на многообразие платков..
Здравствуйте ! Спасибо этому замечательному сайту и форуму за то, что помогли нам сориентироваться где находятся ближайшие для нас магазины с платками . Была в магазине на Вернисаже (который ближе к метро "Партизанская") вчера уже четвёртый раз. Ездила в воскресенье специально за "Журавушкой" и "Счастливицей" . В следующие выходные опять собираюсь туда . В магазине очень хороший выбор и хорошие продавцы. Вчера кстати их кошка родила четверых котят. Я просто стала случайно чуть ли не свидетельницей родов. На моих глазах кошка перетаскивала котёнка из одного места в другое. Котёнок жалобно пищал... Продавцы сказали, что родила она их ранним утром . Так как сама я кошатница дикая, то не смогла не взглянуть на пушистое потомство. Два чёрненьких котёнка ( мальчик и девочка) и два серых полосатых (мальчик и девочка). И теперь продавцы говорят, что котята ищут хозяев.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение ПростоНастя » 22 мар 2010, 13:24

Нина Андреевна, как мило с Вашей стороны рассказать форумчанкам о кошечке из магазина. Многие там бывают и интересуются ее жизнью.
Замечательно, что в наших рядах любителей шалей пополнение. Будем ждать Вашего появления в Примерочной и Коллекционируем понемногу.
Показывайте свои платочные сокровища! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение Селена » 22 мар 2010, 15:17

Mlava ^% Спасибо за ссылочку! Так вот оно как там у вас! :o Девушки, может кто узнал, на третьем кадре сверху уплотненка, синеполная и золотистая. Как шалечки кличут, не подскажете? Такиие РОЗЫ! :shock: :Q

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение Натик » 22 мар 2010, 15:30

Селена, крайняя справа? Это Воспоминание о лете синее.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение Селена » 23 мар 2010, 16:23

Натик! ^% Спасибо!Хочу приглядеться, в каталоге все иначе выглядит. Странно, мне "иное чудится".Просто-сложно надо увидеть вживую... :roll:УВИДЕЛА! Дааа! в золотистом колорите , на мой взгляд, оч. удачно! 0--

Аватара пользователя
platki
администратор
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 15:26
Контактная информация:

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение platki » 23 мар 2010, 20:35

Магазин Мир платков недавно открыл свой интернет-магазин, но с нарушением наших авторских прав.

Большинство изображений изделий было заимствовано с нашего сайта.

После переговоров данный магазин выполил наши требования и удалил заимствованные фотографии со своего сайта:

http://mirplatkov.ru/index.php?option=c ... itstart=45

Мы приветствуем такое решение.

Муза
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 21:33

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение Муза » 06 апр 2010, 09:04

Доброе утро! :P Вчера первый раз доехала до магазина "Мир платков" на Вернисаже в Измайлово... ::P Кошка с котятами чувствуют себя хорошо. Растут детки ... :P :lol:
Магазин оставил о себе хорошее впечатление. Прежде всего - нормальные цены(!), адекватные; большой ассортимент, приветливые продавцы. Расторопны, доброжелательны, - при мне обслужили троих иностранцев за считанные минуты. ... Ехала в магазин **на разведку**,посмотреть своими глазами приглянувшиеся шали из уплотненки , пощупать , примерить...В результате - "Июньское утро", на которое нацеливалась, в двух расцветочках разочаровало, на мне как-то пестро смотрелось и не украсило. "Рыжее лето"(тоже смотрела и примеряла 2, зеленую сочную и бордово-кремовую). И снова -к лицу приложила - не мое... ^V^ В результате купила "Радуницу" зеленую(роскошная!!!) и "Браслет"(531-21),запали в душу мне **эти двое**именно благодаря форуму, фотографиям , которые девочки сюда прислали. Благородные и красивые шалюшки, я осталась Очень довольна. :<>: :<>: :<>:
...Этот "Браслет", по-моему, идет и брюнеткам и блондинкам. Уникальная шаль!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение Янетта » 17 апр 2010, 16:30

Сегодня втроем совершили набег на Измайловский вернисаж. Сначала в "По сезонам", там забрали заказ, перемерили кучу всего. Есть "ежевика". Совершенно неожиданно для себя купила "Подмосковные вечера" синие за 1197 руб. и "Аметист" за 750руб.
Ts_arc забрала заказ "Орхидею" с фиолетовым цветами, а Pippi искала "Старый замок", но купила "Балаганчик", потом мы пошли по рядам. Точек несколько, на самой дальней у приятной женщины полно всяких старых платков, названия которых я не запомнила, но ts-arc напишет.
Потом у девушки Лены обнаружился "Старый замок" и был немедленно приобретен. Еще у нее есть совершенно потрясающая алая "Восточная птица" за 1900 руб. Если бы мой папа был Онассис, я бы купила. Вот она и вот ларек Лены (место 103-105) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Потом мы пошли в магазин "Шали", где, оказывается, работает сестра Лены Татьяна, вот фотка с их витриной и нами. На Pippi сразу 2 обновки - "Балаганчик" и "Старый замок". Изображение
В "Мире платков" есть тоже "Восточная птица", но уж больно ядреная, вырви глаз Изображение Вот одна из витрин: Изображение
Котята все разобраны, остался один : Изображение
И на закуску ларек номер 49. Там мы увидели БИРЮЗОВЫЕ медальоны обалденной красоты (1900 руб), их еще 3 штуки точно есть, Вообще, они, медальоны эти, ну просто повсюду, но они нам совершенно не понравились в других колоритах, а этот такой необычный, что его захотелось приобрести, но "купило притупило" Изображение На фото он какой-то более голубой, не такой красивый, как в натуре. Там есть "Восточная сказка" такая же, как в "Мире платков".
Я лично очень довольна походом, потому что расстраивалась, что мне не пришлют "Песню ветра" бордовую, а тут она мне совершенно не глянулась (она не такая, как на картинке, а какая-то свекольно-фиолетовая), и девчонки сказали, что салатовая к лицу лучше, а она-то мне и идет, я подпрыгиваю от радости. Посмотрела вживую "Журавушку" и салатовый "Вечерок", а также шелковый "Версаль", вот буду теперь думать о них.
Ts_ars, допиши все важное, что я забыла здесь сказать.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение olgaballet » 17 апр 2010, 16:52

Янетта, спасибо за фоторепортаж. Поздравляю вас с обновками ! "Медальоны" бирюзовые очень красивы, как же вам повезло: цены относительно низкие, а у нас от 2277 и ниже нет.

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Вернисаж, Измайлово (Москва)

Сообщение filamentoza » 17 апр 2010, 17:01

Янетта, спасибо за репортаж! ^% Очень интересно! Люблю я такие репортажи ::
В "Шалях" вижу голубую Радоницу (дивная недооцененная шаль), два колорита Мелодии, бордовый Сиреневый туман, коричневый Старый замок, синие Русские сезоны.
В "мире платков" коричневую Царевну, Мелодию (держит рука:) и оранжевый Караван.
Янетта, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось filamentoza 17 апр 2010, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Где купить?»