Вайлдберриз

Адреса магазинов любых товаров, ассортимент, цены

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: Вайлдберриз

Сообщение yuliak2005 » 10 фев 2021, 20:34

Светлана Алексеевна писал(а):
10 фев 2021, 16:58
Выбор невелик. Надеюсь на пополнение ассортимента.
Да, я тоже очень надеюсь. Ассортимент, похоже, один на все страны, только с некоторых складов России заграницу не отправляют, но это единичные наименования.
Очень хочется большего выбора на Wildberries, хотя, по понятным причинам, Мануфактура в этом случае скорее всего ориентируется на спрос более широких слоев населения, а не форумчанок. Но я благодарна и за этот выбор - нечасто удается купить шали и платки, не напрягая фей, посредников, друзей и Почту России :lol:

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: Вайлдберриз

Сообщение yuliak2005 » 12 фев 2021, 14:13

В официальной группе во вКонтакте опрос по Wildberries. Мы же заинтересованы в том, чтобы эта услуга расширялась? :-:-:
https://vk.com/wall-64434990_638143

Веслава
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:11

Re: Вайлдберриз

Сообщение Веслава » 07 мар 2021, 15:29

Акилина писал(а):
10 фев 2021, 15:27
Снова заказала. Муж затребовал еще шарфик. Втягивается

Я сегодня заказала в Польшу в зтом магазине один платок и не самый дорогой - "Ларец самоцветный". Попробую, если пропадет, так один. Посмотрим, как действует польский Wildberries . Честно говоря почитала и немного испугалась а то были намерения купить несколько платков и шалей Но по таком чтении один выписала :P Вуду Вам девочки писать, как все происходит.

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: Вайлдберриз

Сообщение yuliak2005 » 07 мар 2021, 15:38

Веслава писал(а):
07 мар 2021, 15:29
Я сегодня заказала в Польшу в зтом магазине один платок и не самый дорогой - "Ларец самоцветный". Попробую, если пропадет, так один. Посмотрим, как действует польский Wildberries . Честно говоря почитала и немного испугалась а то были намерения купить несколько платков и шалей Но по таком чтении один выписала :P Вуду Вам девочки писать, как все происходит.
Не переживайте! Я заказывала уже 3 раза в Германию. Все посылки идут через Польшу, и в Польшу они доходят за считанные дни. С первым заказом - шаль - было все в порядке. Второй раз прислали вместо шали маленький платочек 89 "Домашний очаг"-14. Я, если честно, в него влюбилась сразу и хотела себе оставить, но так нельзя было сделать, только возвращать. Теперь он у меня в хотелках :D . Деньги вернули очень быстро. Третий заказ должны завтра принести, уже у немецкого курьера. И подруги мои здесь тоже уже заказывали, правда не платки, всем все пришло. В Германии он только с середины января работать начал.

Веслава
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:11

Re: Вайлдберриз

Сообщение Веслава » 07 мар 2021, 15:47

yuliak2005 писал(а):
07 мар 2021, 15:38
Веслава писал(а):
07 мар 2021, 15:29
Я сегодня заказала в Польшу в зтом магазине один платок и не самый дорогой - "Ларец самоцветный". Попробую, если пропадет, так один. Посмотрим, как действует польский Wildberries . Честно говоря почитала и немного испугалась а то были намерения купить несколько платков и шалей Но по таком чтении один выписала :P Вуду Вам девочки писать, как все происходит.
Не переживайте! Я заказывала уже 3 раза в Германию. Все посылки идут через Польшу, и в Польшу они доходят за считанные дни. С первым заказом - шаль - было все в порядке. Второй раз прислали вместо шали маленький платочек 89 "Домашний очаг"-14. Я, если честно, в него влюбилась сразу и хотела себе оставить, но так нельзя было сделать, только возвращать. Теперь он у меня в хотелках :D . Деньги вернули очень быстро. Третий заказ должны завтра принести, уже у немецкого курьера. И подруги мои здесь тоже уже заказывали, правда не платки, всем все пришло. В Германии он только с середины января работать начал.
(*-( (*-( Спасибо

Веслава
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:11

Re: Вайлдберриз

Сообщение Веслава » 08 мар 2021, 15:43

yuliak2005 писал(а):
07 мар 2021, 15:38
Веслава писал(а):
07 мар 2021, 15:29
Я сегодня заказала в Польшу в зтом магазине один платок и не самый дорогой - "Ларец самоцветный". Попробую, если пропадет, так один. Посмотрим, как действует польский Wildberries . Честно говоря почитала и немного испугалась а то были намерения купить несколько платков и шалей Но по таком чтении один выписала :P Вуду Вам девочки писать, как все происходит.
Не переживайте! Я заказывала уже 3 раза в Германию. Все посылки идут через Польшу, и в Польшу они доходят за считанные дни. С первым заказом - шаль - было все в порядке. Второй раз прислали вместо шали маленький платочек 89 "Домашний очаг"-14. Я, если честно, в него влюбилась сразу и хотела себе оставить, но так нельзя было сделать, только возвращать. Теперь он у меня в хотелках :D . Деньги вернули очень быстро. Третий заказ должны завтра принести, уже у немецкого курьера. И подруги мои здесь тоже уже заказывали, правда не платки, всем все пришло. В Германии он только с середины января работать начал.
Добрый день. С Праздником Всех. Уuliak2005, Вы получили сегодня посылку с Wildberries ? В посылке то, что заказывали ? Буду благодарна за ответ.

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: Вайлдберриз

Сообщение yuliak2005 » 08 мар 2021, 15:57

Веслава писал(а):
08 мар 2021, 15:43
Добрый день. С Праздником Всех. Уuliak2005, Вы получили сегодня посылку с Wildberries ? В посылке то, что заказывали ? Буду благодарна за ответ.
Веслава, и Вас с праздником! Да, я получила уже утром посылку. Это я перезаказывала шаль, которую в прошлый раз не прислали. Сегодня пришла правильная. Заказ шел 10 дней, пока это рекордные сроки для ВБ.

Веслава
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:11

Re: Вайлдберриз

Сообщение Веслава » 08 мар 2021, 17:16

Yulia2005 Спасбо за ответ. Ну как зто у них получеется, что могут прислать не to, что заказали не понимаю .На польском ВБ нет никаких описаний платков. Ну на пример если я точно не знаю,что зто за платок и что он размером 146 см, так я не знаю что заказываю. То что он шерстяной тоже не указано. И неизвестно конечно какой сорт платка. Зто стандарды для интернет магазинов совсем необыкновенные :D Ну посмотрим :>>

Веслава
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:11

Re: Вайлдберриз

Сообщение Веслава » 08 мар 2021, 17:22

Зтот маленький человек мне неизвестно почему вставился. Точку хотела поставить. Русской клавятурой лет сто не пользовалась. И русский язык немного забыла. Простите.

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: Вайлдберриз

Сообщение yuliak2005 » 08 мар 2021, 17:32

Веслава писал(а):
08 мар 2021, 17:16
Yulia2005 Спасбо за ответ. Ну как зто у них получеется, что могут прислать не to, что заказали не понимаю .На польском ВБ нет никаких описаний платков. Ну на пример если я точно не знаю,что зто за платок и что он размером 146 см, так я не знаю что заказываю. То что он шерстяной тоже не указано. И неизвестно конечно какой сорт платка. Зто стандарды для интернет магазинов совсем необыкновенные :D Ну посмотрим :>>
А у Вас есть возможность переключить язык в магазине? Я могу выбрать русский, немецкий и английский. На немецком и английском есть размер и состав. На русском есть еще название и автор. Русская версия, я думаю, дублирует российский сайт, но в ней нет отзывов покупателей.
Сорт скорее всего всегда первый.

Веслава
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:11

Re: Вайлдберриз

Сообщение Веслава » 08 мар 2021, 17:47

Конечно такая возможность есть и я переключаю. Ну большинсиво людей у нас русский язык не знают. И количество платков на российском и польском ВБ не совпадает. На пример вчера на российском были доступны шали "День Победы", а на польском нет .

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: Вайлдберриз

Сообщение yuliak2005 » 08 мар 2021, 18:06

Веслава писал(а):
08 мар 2021, 17:47
Конечно такая возможность есть и я переключаю. Ну большинсиво людей у нас русский язык не знают. И количество платков на российском и польском ВБ не совпадает. На пример вчера на российском были доступны шали "День Победы", а на польском нет.
Дня Победы нет и на немецком сайте. С чем это связано, я не знаю.

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: Вайлдберриз

Сообщение yuliak2005 » 12 мар 2021, 10:03

На днях узнала, что Wildberries начал также работать во Франции, Испании и Италии. А в Израиле, оказывается, уже давно работает.

Веслава
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 20:11

Re: Вайлдберриз

Сообщение Веслава » 17 мар 2021, 11:48

Веслава писал(а):
07 мар 2021, 15:47
yuliak2005 писал(а):
07 мар 2021, 15:38
Веслава писал(а):
07 мар 2021, 15:29
Я сегодня заказала в Польшу в зтом магазине один платок и не самый дорогой - "Ларец самоцветный". Попробую, если пропадет, так один. Посмотрим, как действует польский Wildberries . Честно говоря почитала и немного испугалась а то были намерения купить несколько платков и шалей Но по таком чтении один выписала :P Вуду Вам девочки писать, как все происходит.
Не переживайте! Я заказывала уже 3 раза в Германию. Все посылки идут через Польшу, и в Польшу они доходят за считанные дни. С первым заказом - шаль - было все в порядке. Второй раз прислали вместо шали маленький платочек 89 "Домашний очаг"-14. Я, если честно, в него влюбилась сразу и хотела себе оставить, но так нельзя было сделать, только возвращать. Теперь он у меня в хотелках :D . Деньги вернули очень быстро. Третий заказ должны завтра принести, уже у немецкого курьера. И подруги мои здесь тоже уже заказывали, правда не платки, всем все пришло. В Германии он только с середины января работать начал.
(*-( (*-( Спасибо
"Cчитанный день" от заказа 10-тый. С 12-го марта статус посылки не изменяется. Обратилась с вопросом к сужбе поддержки ВБ, ответили, что передали посылку в курьерскую компанию и посоветовали обратиться к ней. Обратилась и написали, что с 10-го марта посылка у них в магазине, отправят по возможности. Где зтот магазин? - спрашиваю. Ответили что в Польше, а на следующий вопрос вообще не ответили. Посмотрим, что будет дальше.

Аватара пользователя
yuliak2005
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:52

Re: Вайлдберриз

Сообщение yuliak2005 » 18 мар 2021, 00:43

Веслава писал(а):
17 мар 2021, 11:48
"Cчитанный день" от заказа 10-тый. С 12-го марта статус посылки не изменяется. Обратилась с вопросом к сужбе поддержки ВБ, ответили, что передали посылку в курьерскую компанию и посоветовали обратиться к ней. Обратилась и написали, что с 10-го марта посылка у них в магазине, отправят по возможности. Где зтот магазин? - спрашиваю. Ответили что в Польше, а на следующий вопрос вообще не ответили. Посмотрим, что будет дальше.
На фэйсбуке есть группа по Wildberries для Германии и других стран Европы. Если хотите, я скину Вам ссылку в личку, здесь, наверное, нельзя. Правда платки там мало кто заказывает. Но на прошлой неделе были сотрудницы Мануфактуры в гостях и отвечали на вопросы. Участницы группы делятся опытом заказов, и он, в основном, положительный. В компании легче ждать ^%

Ответить

Вернуться в «Где купить?»