Вайлдберриз

Адреса магазинов любых товаров, ассортимент, цены

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Вайлдберриз

Сообщение Marussa » 07 ноя 2020, 07:54

Там не только платки, многих продавцов нет. Скандал с принудительными скидками на этом маркетплейсе.
https://vc.ru/trade/174446-wildberries- ... rketpleyse

Аватара пользователя
Провизор
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:59
Откуда: Москва

Re: Вайлдберриз

Сообщение Провизор » 07 ноя 2020, 08:20

Какие « кодовые» слова нужны чтобы найти там наши платочки? На Павловопосадские платки находится все что угодно, только не то что надо.

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: Вайлдберриз

Сообщение Ирина-stilsa » 07 ноя 2020, 08:40

"наших" платочков сейчас на ВБ нет. Вчера вечером одномоментно исчезла вся продукция ППМ.

Аватара пользователя
Marussa
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:05
Откуда: Москва, ВАО

Re: Вайлдберриз

Сообщение Marussa » 07 ноя 2020, 08:46

Я выше пишу, что случилось. Кому лень пройти по ссылке - товары всех поставщиков, не участвующих в распродаже, вайлдберриз временно скрыл.

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Вайлдберриз

Сообщение Рогнеда » 07 ноя 2020, 08:55

Еще вчера вечером платки по хорошей цене были доступны. Проще было заказать, что не подойдет - возврат. Я думаю разрулят ситуацию. В условиях карантина, а он похоже будет длиться вечно, вайлдбериз выручал население однозначно.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Вайлдберриз

Сообщение tata64 » 07 ноя 2020, 10:55

Со мной такая история вчера произошла. На работе прочитала сообщение на нашем форуме о скидках и решила купить себе платочек "Оберег", цена WB была указана в размере 1050 руб. Глядя на меня соблазнилась коллега - она попросила и ей заказать два "Оберега" разных цветов. Со смартфона заказ делать не люблю, отложила до вечера. Дома с компьютера сделала заказ на три эти платочка. Не глядя оплатила. И только потом увидела, что магазин с меня взял по 1330 руб. за каждый платок, а не по 1050, как было днем.
Мораль (для себя): надо внимательно проверять цену перед оплатой. Но все-таки такие скачки цен в течение 3-4 часов смущают. :lol: (Коллеге придется не говорить, она не платочница, очень скромный человек, для нее это - существенная покупка).

Аватара пользователя
Ирина-stilsa
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 05:26

Re: Вайлдберриз

Сообщение Ирина-stilsa » 07 ноя 2020, 12:15

Комментарий по сложившейся ситуации от ППМ из ВК:
Павловопосадская платочная мануфактура
Здравствуйте! Как нам объяснили, это технический сбой со стороны площадки. Наши специалисты сейчас работают над решением этого вопроса. Просим вас проявить терпение и приносим извинения за неудобство.
https://m.vk.com/wall-64434990_556774

Nathalie
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 22:28
Откуда: Москва

Re: Вайлдберриз

Сообщение Nathalie » 07 ноя 2020, 12:55

Продукция ППМ вообще пропала с сайта. Ничего не могу найти :o

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вайлдберриз

Сообщение Флеринка » 07 ноя 2020, 13:16

tata64 писал(а):
07 ноя 2020, 10:55
На работе прочитала сообщение на нашем форуме о скидках и решила купить себе платочек "Оберег", цена WB была указана в размере 1050 руб. Глядя на меня соблазнилась коллега - она попросила и ей заказать два "Оберега" разных цветов. Со смартфона заказ делать не люблю, отложила до вечера. Дома с компьютера сделала заказ на три эти платочка. Не глядя оплатила. И только потом увидела, что магазин с меня взял по 1330 руб. за каждый платок, а не по 1050, как было днем.
Мораль (для себя): надо внимательно проверять цену перед оплатой. Но все-таки такие скачки цен в течение 3-4 часов смущают. :lol: (Коллеге придется не говорить, она не платочница, очень скромный человек, для нее это - существенная покупка).
Вот он и ответ. Должны были быть скидки, но, видимо, ППМ в нарушение этого подняла цены, за это её заблокировали до достижения договоренности. ВБ, оказывается, молодцы, блюдут наши интересы. Не в течение 3-4 часов, скидки увидела ещё в четверг поздно вечером. Заказала 89-й платочек за 997 рублей. А то многие платки ППМ продавала на ВБ дороже, чем в магазинах, и даже честно заработанных скидок покупателя по факту не предоставляла.
tata64, Вы можете не выкупать, по крайней мере, платки коллеге, а просто купить их в магазине или заказать на сайте ППМ, если скидки не вернутся. Смотреть на цены, конечно, обязательно надо.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Вайлдберриз

Сообщение tata64 » 07 ноя 2020, 15:17

Флеринка, ^% , наверное, так и есть. Но оплачивала платки я вчера в 17 часов 47 минут, так что не знаю, каков был ценник в каталоге в это время.
Сегодня была в магазине ППМ, там мне тоже посоветовали не выкупать. Свой выкупать не буду, а коллеге придется выкупить, так как в нашем магазине голубого и розового колоритов нет. Оказывается, это очень популярный платок! :) Ну ничего, мне впредь наука, и возможность сделать приятному человеку скрытый подарок.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вайлдберриз

Сообщение Флеринка » 07 ноя 2020, 18:58

tata64 писал(а):
07 ноя 2020, 15:17
Свой выкупать не буду, а коллеге придется выкупить, так как в нашем магазине голубого и розового колоритов нет. Оказывается, это очень популярный платок! :) Ну ничего, мне впредь наука, и возможность сделать приятному человеку скрытый подарок.
На сайте ППМ, вроде, все есть. Там у Вас, наверное, еще и скидка, кроме 10%. Сейчас почта довольно быстро доставляет, почти за неделю. Это я так, для сведения, решать, конечно же, Вам ^% , а подарки делать тоже приятно.

Аватара пользователя
Афина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 00:43
Род занятий: Ура!Пенсия!!!
Откуда: Минск-Байконур

Re: Вайлдберриз

Сообщение Афина » 09 ноя 2020, 15:50

Куда платочки делись? Всё раскупили?....https://www.wildberries.ru/brands/pavlo ... _245656182

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Вайлдберриз

Сообщение Ванесса » 09 ноя 2020, 17:36

Комментарий по сложившейся ситуации от ППМ из ВК:
Павловопосадская платочная мануфактура
Здравствуйте! Как нам объяснили, это технический сбой со стороны площадки. Наши специалисты сейчас работают над решением этого вопроса. Просим вас проявить терпение и приносим извинения за неудобство.
https://m.vk.com/wall-64434990_556774

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Вайлдберриз

Сообщение SLana » 09 ноя 2020, 22:34

Фу ты блин, как это всё понижает статус ППМ в моих глазах, стыдно и противно. Не было такого раньше.

Флеринка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3029
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 17:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вайлдберриз

Сообщение Флеринка » 09 ноя 2020, 23:01

Афина писал(а):
09 ноя 2020, 15:50
Куда платочки делись? Всё раскупили?....https://www.wildberries.ru/brands/pavlo ... _245656182
Да нет, конечно. Выше же я написала - ППМ не хочет давать скидки, в этом причина.
Вот попалось:
Представитель бренда
Добрый день, наши уважаемые покупатели! Ценовая политика ППМ не позволяет нам принимать участие в акции «Всемирный день шопинга», проводимой сейчас на WB.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и надеемся на скорейшее возвращение.
В вопросах: https://www.wildberries.ru/catalog/1562 ... rgetUrl=WL

Ответить

Вернуться в «Где купить?»