Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Модераторы: eleka, Натик

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение Ирина-янтарь 22 июл 2018, 15:30

irina.63, поздравляю с покупкой Дива дивного, шаль великолепная. Фото с подсолнухами :: Очень понравилась на Вас Богатая невеста 2.
Ирина-янтарь
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам

Re: Встречи в ВОРОНЕЖЕ!

Сообщение irina.63 25 июл 2018, 10:33

Девочки,RIA, Aktahena,Larna, Ирина-янтарь, спасибо за ваши мнения и комментарии. Список моих хотелок до поездки в Воронеж был таков: День Победы19, Богатая невеста14,1, Любимая15. После примерок оказалось, что я бестселлеру День Победы не подхожу совсем. И нужны мне теперь срочно Желанная17, Любимая2 и Богатая невеста2. Вот что значит живая примерка.
И ещё...После встречи с красотой воочию, на фоне вялотекущей летней ремиссии произошёл резкий рецидив платочной зависимости. Но на душе так хорошо, и при воспоминании о посещении и примерках в Воронежском магазине ППП в животе начинают играть бабочки.
Жаль, конечно, что не посчастливилось встретить кого-либо из форумчанок, а также продавца и бессменную участницу воронежских встреч красавицу Оксану, но встретилась и познакомилась с Валентиной Васильевной и не жалею. Пойду напишу ей благодарность в теме о фирменных магазинах.
irina.63
Новичок
Новичок

Пред.

Вернуться в Давайте встречаться!