КАНАДА: нам нет преград...

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
juana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:57
Откуда: Город пышный, город бедный

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение juana » 15 сен 2017, 14:53

Лада писал(а):Фотографировали платок, но звезда все же Олива.
Это и есть Та Самая Олива?
А по фото не скажешь, такая милаха, пузом кверху и улыбается))

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение Paula17 » 15 сен 2017, 19:30

Тааак, я чуть все не пропустила. Саша, спасибо, что напомнила посмотреть!!! В общем держите меня семеро, в следующем году я точно доеду до вас, ну действительно, что там какие-то сутки езды. А если найдется попутчик (Ау, кто тут недалеко! вообще ерунда!). Девченки, какие вы молодцы, что встретились, а особенно что делитьсь красотой! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Все шали конечно офигительны! Мне лично особенно запал в душу Русский сувенир 8. И Азу я уже убедила себя, что мне не нужно, но вы меня похоже переубедили (*-(
Июньское утро чудесно подсвечивает лицо. Все же отличный колорит этот. Знаю, что мне не пойдет скорее всего, но вам обеим замечательно!
Золотая с черным Карусель и правда ощущается супер-оберегом. На меня действует завораживающе. Впервые очень захотелось шаль для любования и на стену. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И да, я поняла, почему тебя проняло на ручную набойку. Другая энергетика. Хороша! Покажи как нибудь еще фоток в Кругах пожалуйста!
В общем, СПАСИБО Лада и Алла, что вдохновляете и спасибо форуму, что соединяет людей! ^% ^% ^%
p.s. обнимаю вас через горы!!!
Вложения
IMG_8234.jpg

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение kowikkot » 18 сен 2017, 00:48

Девочки, спасибо большое вам за добрые слова ^% ^% ^% ^% ^%
Вот сколько лет на форуме, а все равно приятно
juana, Да, это ТА Самая Олива или Оливка))) Не возможно не влюбиться в этот моторчик без батареек. Очень гиперактивная собачка, но мы ее все же умотали и вечером она просто свалилась без задних ног. А всего то нужно было бежать по лесу впереди машины пару пар километриков, плюсом к ее обычному постоянному движению.

Девочки, забыла написать, у Саши такая потрясающая коллекция авторской бижутерии, я просто дар речи потеряла. Пришлось ей цеплять на меня брошки, каждый день разную, чтоб меня немного привести в чувство. Надеюсь все заметили брошку-стрекозу которую я так старательно показываю)))

А вообще, встреча прошла очень "по-шалемански" плодотворно. Саша подсела на ручную набойку, а я думаю бежать ли мне за Карнавалом, или за Молитвой или опять строчить объявление о покупке Цыганки Азы 27. И еще, о Боже, очень понравилась Счастливица 6)))

Жду когда отпустит.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение Лада » 18 сен 2017, 08:02

Oreshka, Branchette, Amethyst, Vika, Eкатя, eleka, juana, Paula 17 - ^% ^% ^% ^^ девочки спасибо большое за те добрые слова, что вы для нас нашли, мне тоже очень приятно и на душе тепло от вашего внимания. И радостно за мою Оливу. Рада, что вы почувствовали наше настроение. Спасибо вам

Продолжение наших встреч еще будет, дорога проложена. Шалей много - смотреть нам их не пересмотреть, Майи еще не все охвачены, а ведь на ней тоже любимый круг. Может быть теперь зимой :!

Алл это не отпустит не надейся,это новая зараза

Девочки, шепну по секрету (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение Лада » 18 сен 2017, 08:23

Полиночка ^% какая фота красивая с собакеном (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... губернаторский на тебе вторая кожа, знаю, что ты его очень любишь. И вообще такое милое объятие с другой стороны гор. Спасибо тебе.

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение агент 007 » 18 сен 2017, 08:39

Девочки , дорогие, Алла, Саша и Полина!!! ^% ^% ^%
Это Вам!!! Спасибо за чудесные фото и платков-шалей , и природы, и собакиных , а главное Вас - красоток, любовалась от души!!!

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение Лада » 18 сен 2017, 08:45

Елена ^% спасибо ?*():

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение Труня » 18 сен 2017, 11:43

В Канаде подобралась замечательная шалеманская компания, встречайтесь нам на радость и по одну, и по другую сторону гор!
Полина, милейшая фотография

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9549
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение Натик » 18 сен 2017, 12:10

Девушки, ^% ^% ^% ваша тема отрада для души
А тут еще такие анонсы замечательные U^U

Chispa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:24
Откуда: Madrid

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение Chispa » 19 сен 2017, 02:20

Лада, kowikkot, девочки, вот это размах, вот это масштабы! я имею в виду количество и качество богатств на двоих) вы очень славные и красивые. И умные и зажигательные. Спасибо за настроение ^% ^% ^%

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение LuElle » 19 сен 2017, 04:21

Саша, Алла, вчера на ночь залпом прочитала ваши заметки о встрече и всю ночь смотрела цветные сказочные сны! )))
Девочки, спасибо, что встретились! Большое удовольствие видеть вас вместе на фоне красивейших пейзажей и уже любимых собачуль!
Спасибо фотографу за творческий труд и терпение! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Сашенька, с прошедшим Днём Рождения! тепла Вашему гостеприимному дому! Здоровья, радости и счастья Вам! Вы ими щедро делитесь с другими, а потому заслуживаете вдвойне!
В ожидании дальнейших сказок на ночь... А также на утро и на день... )))

ириш
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 06:30
Откуда: Омск

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение ириш » 19 сен 2017, 05:45

Paula17 , ^% Снимок замечательный, безусловная Любовь ::
kowikkot, Лада ^% ^% - лесные Феи - на природе все шали воспринимаются естественно (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...и душевно. Спасибо за возможность побывать С вами ^%
Оливке и Зайцу особые благодарности - Оливке за фотогеничность, Зайцу - за скромность...

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение Роща » 19 сен 2017, 11:06

Девочки, спасибо за доставленное удовольствие! ^%
Какие вы молодцы, что встречаетесь несмотря на расстояния!
Любуюсь и восхищаюсь !
Шикарная у Вас компания :)

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение Янетта » 19 сен 2017, 11:20

Лада-Саша, с запозданием, но поздравляю с Днем Рождения! Много-много шалей, ещё больше путешествий и исполнения желаний! ^^
С удовольствием посмотрела, какие вы красивые, и как здорово смотрятся шали в лесу, чУдная природа! Спасибо!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАНАДА: нам нет преград...

Сообщение viktorinka » 20 сен 2017, 17:04

Девчоночки как я рада вас видеть вместе! ?*(): ::
Замечательные, красивые, морепозитивные! Собачек целую в мокрые носы, Сашеньку поздравляю с прошедшим! ^^

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»