Встреча в Пензе

Модераторы: Натик, Листва

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Встреча в Пензе

Сообщение RIA » 13 авг 2020, 15:38

Могу даже завтра.. судя по погоде, буду в резиновых сапогах, а цвет фона верхней части тушки будет скорее всего черным. Разнообразие возможно, но переодеваться будет мокро, холодно и лень (это основное!)))
Света, вариант одежды любой(я на все согласная:))) )Главное шаль близко к лицу :)))Буду ждать.

Аватара пользователя
Vestav
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Vestav » 13 авг 2020, 18:26

Милые сударыни, спасибо за репортаж! ^% ^% ^% Очень приятно и интересно смотреть. И читать)

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Anele_Juli » 14 авг 2020, 11:34

Traviata писал(а):
12 авг 2020, 14:55
Эт чего я такого изображала-то? :shock: Не помню :D
Похоже охотника, увидела дичь, прицелилась, бах-бах и мимо, ну, говоришь, берегись, мы ещё встретимся.
Вот именно этот розовый в Майе 24 и не нравится.
Хорошо, что 18-е Ночь и Розы не нужны мне, а то бы страдала по ним.
Ирине нашей надо 19 Рябину. И да, они тёмны! Даже прохожие дамы остановились и сказали, что очень тёмные.
Пасьянсы понравились, мягкие и размер удобный. На голове хорошо и на шее, даже мой любимый узел смогла завязать.
Оля, спасибо за подарок! Ездил со мной.
Я думаю о Цветах под снегом 19, нужны ли они мне?

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 14 авг 2020, 12:04

Anele_Juli писал(а):
14 авг 2020, 11:34
...Оля, спасибо за подарок! Ездил со мной.
Я думаю о Цветах под снегом 19, нужны ли они мне?
Пожалуйста. Носи на здоровье, тебе очень идет, держу пари, ты будешь носить чаще меня. (*-(

Я люблю Цветы-под-снегом-19, я их приобрела, я их даже успела выгулять, но при этом я осознаю, что это не оптимальная шаль для меня. Но ты же понимаешь, что такой пустяк меня не остановит. Считаю, эту шаль чудесной. Мне кажется тебе вполне можно её носить, даже если и будет чуть темновато, но такие нежные розы тебе подходят. При случае я бы приобрела. :"
А Волшебница-18 из переиздания тебе не понравилась? Мне показалось, что тебе очень идет.

Сейчас вот подумала, что 2020 год в платочном плане уже удался для меня: Белые Розы-18, Майя-20, Цветы-под-снегом-19, Бархатная Ночь-18, Рябины ещё!
А до окончания года ещё 4 месяца, глядишь, я так и Боярыню-23 дождусь. :roll:

Девы, а вот скажите мне про Единственную-14 что-нибудь, а?!
Мне ни одна из Единственных не подошла.
Но синяя нравится, она как елочная игрушка, она с самого начала нравилась. Сильно смущают две вещи: белая середка с дурацкими розовыми цветочками - бе! - и плотная ткань, но середку я подворачиваю легко, а помягче можно и поискать, мне показалось, что у вас помягче экземпляр. Или я зря загоняюсь, и мне не надо вообще, куча шалей не хуже, а может даже и лучше для меня? Рисунок не мой, это да, очень острый. :(
Галlина писал(а):
13 авг 2020, 11:50
... Но зачем, зачем вы показали Знойный ветер?! Ведь все было давно решено - НЕ НАДА, и вдруг... Прям сердце заныло! ...
Да, очень красивый рисунок, а колористическое решение у 18-ого вообще вне конкурса, совершенно бомбическое.
Только я решила, что 135-ые покупать буду только если прям само в руки свалится, прям совсем-совсем само по случаю, чуть ли не даром. А так не буду. :"

RIA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 20:08

Re: Встреча в Пензе

Сообщение RIA » 14 авг 2020, 13:56

Напишу свое видение:))На Лене очень понравились :Майя 20(благородно, солидно, украшает),Злато серебро 6-очень ваша шаль, Вы с ней как единое целое, красиво, и если нравится Бархатная ночь, то 14 колорит очень носибельный и необычный колорит, советую.:))
Оля, Листва я ношу Единственную 14 колорит, с удовольствием и часто.Нравится, что не разбивается рисунок(он крупный), виден со стороны. Середину тоже не люблю,всегда убираю, но шаль раскрашена всеми моими цветами.У меня часто спрашивают про эту шаль. Я не могу сказать, что она Вам не идет. Она идет, но на Вас я почему то вижу больше желтого(бежевого) цвета.Может посмотреть разную печать и выбрать? Конечно Знойный вечер 18 вблизи очень и очень ваш(оттенок,цвет), но хорошо бы сфотографировать немножко на расстоянии, будет ли виден рисунок и сама шаль?
Девочки, но это я так вижу через свой монитор.:))Все мы видим разные картинки и делаем акцент на разные вещи.:))Надеюсь, что обижаться не будете. ^%

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Anele_Juli » 14 авг 2020, 14:38

Оля, конечно понравилась новая Волшебница! Я её давно люблю, а этот колорит и не думала увидеть, но нас радуют. Цветы 19 при случае куплю, спасибо.
Про Единственную скажу, что мне она нравится сама по себе. Тебе хорошо в ней и как раз она весёлая, не мрачная и яркая, что-то праздничное в ней. Синий Пасьянс тоже плотнее других, может это особенность синих. И синий на Единственной красивый. У меня 12 колорит, но я бы и от других не отказалась. Там ещё птицы. Их ещё не снимают, можно думать и думать. Если не пройдёт любовь купить.
RIA, 14 Бархатная ночь моя, приносила для общей картины. Жду перевыпуска Серого сада и ещё ремонт у меня, не могу пока разгуляться, а так бы 20 Майю купила, но сначала Цветы под снегом 19. Хотя...

Тусся
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 11:52
Откуда: Люберцы

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Тусся » 14 авг 2020, 16:13

Девочки,спасибо за ваши встречи !!!!!!
Оооочень понравилась на Ире Traviata 19 Рябина ^Y ^Y
Оля,14 Единственная на Вас хорошо,но я тоже вижу в первую очередь жёлтый. Возможно такой монитор.

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встреча в Пензе

Сообщение amethyst » 14 авг 2020, 17:21

Оля, ^% Единственная 14 слишком светлая, не синяя, а бежево-жёлтенькая, так что вполне можно обойтись и без неё, лучше уж на эти деньги купить Знойный ветер 18, он-то (в отличие от Единственной) идёт безусловно и не требует «танцев с бубнами» 8-)

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 14 авг 2020, 17:32

RIA писал(а):
14 авг 2020, 13:56
...
Оля, Листва я ношу Единственную 14 колорит, с удовольствием и часто.Нравится, что не разбивается рисунок(он крупный), виден со стороны. Середину тоже не люблю,всегда убираю, но шаль раскрашена всеми моими цветами.У меня часто спрашивают про эту шаль. Я не могу сказать, что она Вам не идет. Она идет, но на Вас я почему то вижу больше желтого(бежевого) цвета.Может посмотреть разную печать и выбрать?
...
Вот, солидарна, рисунок крупный, в последнее время это редко бывает.
И про цвет тоже. Меня это не особо раздражает, видели бы вы какой желтый выходит на мне в Единственной 15 и 12! :roll: Особенно в 15-ой. Кстати, аналогичная проблема была и в Золотой Клетке, и даже в Женском Счастье, эти жилки-прожилки аж светятся, шали не видно!
Возможности выбрать из нескольких вариантов нет, и вряд ли будет. В нашем магазине их уже раскупили давным-давно, ну и присылают нам обычно 2-3 штуки одного артикула, не более.
Конечно Знойный вечер 18 вблизи очень и очень ваш(оттенок,цвет), но хорошо бы сфотографировать немножко на расстоянии, будет ли виден рисунок и сама шаль?
Я даже в зеркале на социальной дистанции уже вижу "нечто пестренькое красивенькое", оправдываю я своё видение солидной близорукостью, которая хоть и выправлена линзами, но лишь частично. :ugeek:
Нет, Знойный Ветер я пропускаю, я уже решила.
Тусся писал(а):
14 авг 2020, 16:13
Девочки,спасибо за ваши встречи !!!!!!
...Оля,14 Единственная на Вас хорошо,но я тоже вижу в первую очередь жёлтый. Возможно такой монитор.
Пожалуйста.
Поняла, буду думать дальше. Сомневаюсь, что дело в мониторе. :lol:

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 14 авг 2020, 17:36

amethyst писал(а):
14 авг 2020, 17:21
Оля, ^% Единственная 14 слишком светлая, не синяя, а бежево-жёлтенькая, так что вполне можно обойтись и без неё, лучше уж на эти деньги купить Знойный ветер 18, он-то (в отличие от Единственной) идёт безусловно и не требует «танцев с бубнами» 8-)
Нет, не буду брать Знойный Ветер. Из 135-ых только Реку любви хочу, и то без огонька, остыла уже.
И похоже, что Единственную-14 тоже не буду.
"Живьем" меня в ней тоже критиковали. Хотела обрести поддержку "вна", но значит не судьба.
Значит, ни Единственной, ни Любимой, ни Желанной. :@

Пошла фотографировать Свету под дождем.

Флокс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 11:41
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Флокс » 14 авг 2020, 22:02

RIA писал(а):
13 авг 2020, 15:38
Света, вариант одежды любой(я на все согласная:))) )Главное шаль близко к лицу :)))Буду ждать.
Ну тогда на мой бенефис в саратовскую тему.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Встреча в Пензе

Сообщение zareslava » 16 авг 2020, 10:57

Девочки из "городов-побратимов" Саратова и Пензы!
Какую чудесную встречу организовали! Тепло, душевно, с юмором, молодцы! Все красавицы в роскошных шалях, но Леной в Радонице, Светланой в Белых розах-18, Ириной-янтарь в Женском счастье и Волшебнице-18, Олей в Посадском-6, Ириной-Травиатой в Майе-20 - любовалась особенно!
Лена - ну, конечно же, блондинка, какие сомнения, - натуральная, естественная, светленькая, все шали и платочки смотрятся очень нежно и воздушно, особенно, если в рисунке присутствуют голубые оттенки, под цвет глаз! ::
Жду новых встреч, милые девушки! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 10 июл 2021, 16:20

Для блондинок, брюнеток и не определившихся.
Завтра. В районе магазина. Утром, ну к открытию.

Что везти? Что смотреть?
Про Казачку поняли, про Костры осени помню, может что ещё?

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Anele_Juli » 10 июл 2021, 16:25

14 Костры у нас есть в магазине. Я в Саратовской теме ещё запросила, посмотри пожалуйста.

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9955
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Встреча в Пензе

Сообщение Листва » 10 июл 2021, 16:41

Anele_Juli писал(а):
10 июл 2021, 16:25
14 Костры у нас есть в магазине. Я в Саратовской теме ещё запросила, посмотри пожалуйста.
Хорошо. Не повезу.
Запросы твои увидела, они на завтра недоступны. :-(
Придумай что-нибудь ещё. :>>

Колл-центр не работает. Придется мне в вашем магазине импровизировать :roll:
А мне с моими списками и прочим это делать нелегко, я должна морально подготовиться. Чую, будет как обычно: примерила и уехала, а потом начала писать и просить. :oops:

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»