Одесса - приглашаем на встречу!

Модераторы: Натик, Листва

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение Madlen » 14 ноя 2017, 20:42

ВикторияВ писал(а): У меня вопрос к девушкам, живущим в районе досягаемости магазинов ППМ, как вам удается выдержать эту лавину красоты?)))
Понятное дело - дефицит денежных знаков. ^Y

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение ВикторияВ » 14 ноя 2017, 20:47

Madlen, это да, согласна)))

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение Madlen » 14 ноя 2017, 20:50

Желанную и Злато-серебро тоже очень хочется! Разорение сплошное, одни соблазны! Шедевры! :D :0:

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение Селена » 14 ноя 2017, 21:35

Вот спасибо, девчата! Такая живая встреча! Очень понравились Желанные на вас всех. _0)0

Оля Р.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение Оля Р. » 14 ноя 2017, 21:49

какие вы хорошенькие! спасибо за фотографии, за показ платочков, за комментарии
Natasik, если из Миндалей выбирать, то теплый мне на вас понравится больше, хоте м.б. с этой курточкой так сложилось) вы сами наверно лучше чувствуете, в каком вам комфортнее

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение ANNI » 14 ноя 2017, 21:50

Осень) красивая встреча, много света,
красок, улыбок.
Спасибо ^%

Оля Р.
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 12:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение Оля Р. » 14 ноя 2017, 21:51

ВикторияВ писал(а): У меня вопрос к девушкам, живущим в районе досягаемости магазинов ППМ, как вам удается выдержать эту лавину красоты?)))
я в магазины боюсь заходить, мимо прохожу :D , на форум приду, полюбуюсь, и мне хорошо))

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение Омела » 14 ноя 2017, 21:53

Девочки, дорогие одеситочки, спасибо за чудесную встречу _0)0 ?*(): ^% ^% ! Молодцы, такие шали красивые показали. И большинство хотелок - Желанная 1, 17; Любимая 2; Злато-серебро 10; ПИ светлый ; Златые дни 9. Усе хочу!!! Ну где же моя феечка-Фортуна заблудилась :lol: ?

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение Мишечка » 14 ноя 2017, 22:28

Еще немного почитала о встрече ))) Натали - имхо Миндаль никакой из этих не нужен... На Виктории очень понравилось Злато-серебро. Елена спрашивала о Желанных - тоже по-моему обе мимо, вообще фиолетовый не Ваш цвет, вспоминается фиолетовое Злато -серебро - тоже в момент съело все краски с лица на прошлой встрече.

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение Милада » 14 ноя 2017, 23:45

Дорогие одесские подруги по увлечению, очень приятно видеть вас такими счастливыми
среди вороха ярких шалей! ^% ^% ^%
Как это знакомо и понятно... :)

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение Листва » 15 ноя 2017, 09:00

Дамы, как вы веселились! Молодцы! ^%
Какие фото Миндалей! Какая насыщенность! Хотя все красивы!

Судя по фото не я одна нуждаюсь в зеркале в парках/аллеях/проспектах/улицах! Вот в Челябинске - молодцы! Там зеркало на улице!
ВикторияВ писал(а):...
У меня вопрос к девушкам, живущим в районе досягаемости магазинов ППМ, как вам удается выдержать эту лавину красоты?)))
Мне, наоборот, помогает экономить. Примерила и половину из хотелок-по-фото и не надо оказывается. А так бы... :@

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение Омела » 15 ноя 2017, 12:34

Лена, Наташа, Вика, пересматриваю и пересматриваю фотки, все здорово (*-( .
Лена, очень понравилась в Пленительном июле, благородно смотрится на тебе ^% . Я к нему относилась равнодушно из-за прохладного фона. На белопольных больше нравятся более теплые его нотки. Но когда примерила Викин, пропала! Злато-серебро хорошо.
Наташа ^% , Желанные твои-твои. С Миндалями тоже не найду общего языка никак. Меряла Викины 19 и 20, они меня напугали :lol: . Может я неправильно увидела, но чудесное Злато-серебро 10 тебе не обязательно надо.
Вика, очень понравилось как тебе в желанной 17, такой тонкий, чистый, прованский флер. Никакая другая шаль не дает такого эффекта ^% .
Желанная лавандовая идет всем без исключения. Еще раз спасибо за очень информативные фотографии новинок, особенно Наташе. Твоих фоток мало, но оно и понятно. И за естественность всех кадров, это очень ценно. Девченочки, вы так красивы в своих эмоциях! Вот что шалечки с нами вытворяют!

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение Нелля » 15 ноя 2017, 14:12

Дорогие Вика, Леночка и Наташенька!!! С огромным удовольствием рассматриваю фото Вашей встречи! "Как здорово, что все Вы здесь в Одессе собрались!!!" Понравилось всё-всё!!! Мне вообще чем дальше в (лес) т.е. в шалеманию - тем всё больше и больше нравятся рисунки и колориты, в сторону которых раньше и не смотрела...В каждом платке\шали есть своя особенная красота! Изюминка! Свой неповторимый шарм!
Миндали эти оба я видела летом - красивые и интеллигентные! Высокое искусство! Наташа, Вам 19-е очень созвучно! Так мне показалось.. А вот Пленительный июль видела, примеряла, понравился!.. а теперь смотрю - Ах!!! Лена, тебе в нём особо замечательно!!!
Открытие - шаль Злато-серебро-10!!! Понравилась на всех!!! И правда - как же созвучна эта шаль осенней природе! улицам! и, конечно же, Вам всем, девушки!!! Вот идеальная шаль для всех!!! То же самое могу сказать о Желанных! О лавандовой мечтаю тихо, но они обе - удивительно хороши!!! Вика, тебе особенно 17-я к лицу!!! А Желанная-1 больше всего понравилась на Наташе!
Молодцы, девочки! Очень рада за Вас!!!!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение Oreshka » 15 ноя 2017, 20:05

Омела писал(а): Вика, очень понравилось как тебе в желанной 17, такой тонкий, чистый, прованский флер. Никакая другая шаль не дает такого эффекта ^% .
Омела, спасибо! Вот случайно где-то прочитаешь фразу, кем-то красиво написанную, и еще больше любить свою шальку начинаешь! Ах и сердце ёкнуло и упало...) спасибки! ^%

Девочки, как хорошо в Одессе! Тепло, задорно, по-домашнему у вас. На Злато-Серебро зеленое дали взглянуть по новому. Надо же, осеннее оно точно! Желанная всем здорово! Обе! Пленит. Июль серый какой воздушный, легко с улыбкой играет. А уж три жемчужины на скамейке как сердце мое волнуют! Все любы!
Спасибо! Ждем воскресного продолжения! _0)0

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Одесса - приглашаем на встречу!

Сообщение ВикторияВ » 15 ноя 2017, 21:30

Ах, девушки, как поэтично вы о шалях говорите, извлекаете из души самые нежные и певучие ноты...
Омела, Наташа, я как раз себя убедила, что 17-ю Желанную куплю во вторую очередь,но после "прованского флера" ты не оставила мне выбора)))
Жаль, что тебя не было на встрече, и конечно, надеюсь Неллю еще не раз увидеть в Одессе! Пленительный июль и Златые дни- не менее знаковыми платками будут со временем, чем НСВ, ИМХО. Поэтому, нада!
Злато-серебро стало моим личным открытием. Конечно, любовалась на мониторе, но. Эти крохотные цветочки-завитушки, раскрашенный каждый в свой оттенок, васильковые цветочки и оттенки зеленого вживую- чудо узора и колористики.
Oreshka, Листва (да, зеркало на улице - отличная идея, нам бы пригодилось)) ), Милада, Оля Р.,ANNI ,Madlen , Ирина-янтарь,Нелля, НаНи , Балукова! Спасибо, милые, что разделили с нами нашу радость любования! ^% ^% ^% ^% ^%
Омела и Мишечка, надеюсь на продолжение расширенным составом)

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»