Саратов и окрестности. Встречи.

Модераторы: Натик, Листва

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10261
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Таня Ситникова » 24 апр 2018, 06:59

Шальная утренняя мысль- а давайте устроим маёвку в Саратове?! Но тут же разум тормозит- так все будут дачами- огородами заниматься... :" да и сама я ещё даже 29, в воскресенье, работаю... но я таки подумаю до вечера, если что надумаю, сообщу... все равно куда нибудь рвану, не могу больше" четыре стены, пол, потолок... солнца хочу, неба хочу, радуг хочу, дорог!!! "

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 24 апр 2018, 12:04

Таня Имбирь писал(а): а благодаря Татьяне,я думаю,что надо перестать вздыхать по оливковым Восточным сладостям и мерить вот такие яркие,голубые!
Не согласная я)) - надо думать и об оливковых, и о голубых Восточных сладостях! (*-(


Шепотом* - Татьян, а мне еще и серый нравится.... :""

tvata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение tvata » 24 апр 2018, 12:05

Янетта писал(а):Татьяна, "Губернаторский" на вас сильное впечатление произвел, какая же все-таки прекрасная шаль!
Спасибо, Яна, мне очень приятно.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Oreshka » 24 апр 2018, 12:17

Саратов! Давно и очень вас люблю! Спасибо вам за душевность и искренность! ^% ^% ^%
Очень понравилось и запомнилась в этот раз Алла в Ожидании 18. В сочетании с платьем просто прекрасно! ::P Таня в Губернаторском. Ирина в лавандовой Желанной. Оли как всегда дали мало ><

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 24 апр 2018, 14:45

Ratablanca писал(а): Рафику спасибо ^% за прекрасные фотографии! А какие шали нравятся ему более других?
Алла, что не так с хлопковыми? Лето не за горами, а в теплую погоду и на отдыхе они незаменимы )))
Спасибо, передам ему. Ёлки, еще загордится :? ... Шали ему нравятся многие, но в основном именно шали, ему ткань нравится, платки 146 не очень ценит. В последнее время зелеными стал интересоваться. Например, настойчиво сватает мне зеленый Миндаль. А у меня 4 других Миндаля, а вот как раз зеленый не нравится...
Хлопковые шали не могу никак понять. Хотя я очень рада, что они появились в ассортименте. Когда холодно, у меня есть шерстяные. Когда днем жарко, а вечером прохладно - есть шелковые. Когда жарко - не нужны никакие...

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 24 апр 2018, 22:00

Алла писал(а):...
Хлопковые шали не могу никак понять. Хотя я очень рада, что они появились в ассортименте. Когда холодно, у меня есть шерстяные. Когда днем жарко, а вечером прохладно - есть шелковые. Когда жарко - не нужны никакие...
Поддерживаю! Так нравится ВостПутешествие, даже идет, долго думала, но решила быть практичной и воздержалась от покупки.

Алла, а почему не выложен твой портрета в Губернаторском-17? Пересматривала все наши фотографии и мне очень понравилось. Шикарно лег рисунок.
Я сегодня была в нём ;)

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 24 апр 2018, 22:06

Оль, я поищу, но все же на Тане он шедеврально, а на мне обыкновенно...

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 24 апр 2018, 22:11

Алла писал(а):Оль, я поищу, но все же на Тане он шедеврально, а на мне обыкновенно...
Я написала в комментариях в альбоме. Я там столько понаписала, что тут уже сил нет.
Соглашусь, что шаль не твоя, но уж очень фотография красивая!

Люба-Орешка, я не люблю фотографироваться, я смущаюсь и вообще не очень :"
Таня-Имбирь, у нас на майские неполный состав, очень неполный, разъедемся мы. Имей в виду, если соберешься.
А так всегда рады личным знакомствам и встречам!!! ^%
Надия, ты про нас не забывай, приезжай! Лучше на теплоходе! Мне очень понравилось, рекомендую.
Последний раз редактировалось Листва 24 апр 2018, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 24 апр 2018, 22:13

А чего ты не спишь?
Завтра выложу, раз так просишь, сегодня уже сил нет. Были на спектакле Табакерки, только что пришла.

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение kowikkot » 24 апр 2018, 22:19

Саратов, красота! :: _0)0
Глаза разбегаются, столько красавиц в шалях, буду рассматривать, приводить мысли в порядок.
Но есть уже одна четкая мысль - Какая же красивая и нежная эта лавандовая Желанная ::P мнененадоеененадо 8-)

Аватара пользователя
Листва
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9896
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:30
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Листва » 24 апр 2018, 22:21

Алла писал(а):А чего ты не спишь?
Завтра выложу, раз так просишь, сегодня уже сил нет. Были на спектакле Табакерки, только что пришла.
Прошу, можно даже и в Примерочную, хоть и со вспышкой, но очень хорошо всё передано. Я бы сама, но фотография твоя и альбом твой. А публично написала, чтобы ты не отвертелась :oops:

:T^
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
mevlana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 22:07
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение mevlana » 25 апр 2018, 07:32

Несете позитив всем нам - здоровья - счастья и процветания !!! Благодарю за доброту - радость - любовь - которые вы излучаете на страничках в инете. :" :: ^% ^% ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 25 апр 2018, 14:17

Таня Имбирь маёвка - это чудесно, но увы, невыполнимо, поэтому мы и собрались в это воскресенье. А так - пишите, встретимся!
Oreshka , спасибо за оценку Ожидания на мне. Что интересно - я совсем не рассматривала платье как компаньон к любому платку, и вдруг вот такая гармония.
kowikkot , тёзка, очень рада видеть. Заходи почаще! Насчет Желанной в лаванде - да, согласна, шикарный колорит.
mevlana, присоединяйтесь!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Елена Премудрая » 25 апр 2018, 14:29

Дамы, с удовольствием и улыбкой смотрела Вашу встречу. Так тепло и душевно у вас всегда ^%
Еще раз удивилась сравнению Старого замка и Цветов под снегом. Удивительно! Татьяна и Ирина, эти шальки на вас очень понравились. И еще понравился на Татьяне Весенний ручеек. Ирина, юбочка зачетная, к Желанной сиреневой идеально :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Оля-Листва на фото с малышом Романтическим сама такая романтическая и забавная, классная фотография, очень живая. Оля, мне кажется, что это фото отражает Ваш характер?

Алла, что Вы решили с Днем Победы?

Спасибо дамы, масса положительных эмоций!

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Саратов и окрестности. Встречи.

Сообщение Алла » 25 апр 2018, 17:26

Елена Премудрая, я пока ничего не решила. Во-первых, ресурсы для решения ограничены, во-вторых, хотелось бы 19-й увидеть, в-третьих, может, восстановят Лунный свет, он по композиции похож, но по рисунку для меня лидирует.

Ответить

Вернуться в «Давайте встречаться!»